Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как так можно? 18+

Мы женаты 10 лет,интим регулярно раза 2-3 в день.Вот не понимаю,как люди живут вместе,занимаясь сексом раз,два в месяц,а то и реже?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
156
СмайликВ ответ на .
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
К стати, "Фраер", это только определение мужчин, который имеет определённый смысл, который к женщинам ни как не относится. Поэтому нет слова фраер женского рода.
Комментарий удален.Почему?
СмайликВ ответ на .
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Серьёзно??? Извините, не знал! Фраер происходит из немецкого языка, вполне может быть, что в Германии есть такая фамилия.
Ещё раз прошу прощения!
СмайликВ ответ на .
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
А имя?
Комментарий удален.Почему?
KATANAВ ответ на .
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Ты адыгейка?)
Комментарий удален.Почему?
KATANAВ ответ на .
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
А внешностью похожа)
Комментарий удален.Почему?
СмайликВ ответ на .
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Я знаю, поэтому и написал, что к женщинам ник такой не подходит. Но это не значит, что я женоненавистник. Я даже больший феминист, чем сами женщины.
Против Вашей Фамилии ничего не имею против. Просто обычно многие берут разные названия для своего ника, и мне ранее не встречался вариант с такой фамилией, поэтому не мог такого предположить, что название ника может быть от такой фамилии.
Мне в жизни разные встречались фамилии, которые странны были в звучании. В нашем классе учился Шиш Миша. Согласитесь, не очень благозвучная фамилия, но бывает ещё хуже.
Лично мне всё равно, как меня зовут, лишь бы в печь не ставили)!
СмайликВ ответ на .
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Кароч! Мы говорили о связи интеллекта и сексуальных потребностях. Насчёт качества секса разговора не было. Факт, что Вы подтверждает наличие многих баб у Ландау, опровергает теорию о том, что повышенная сексуальность присуще только слабоумным.
Думаю на этом спор можно заканчивать.
Комментарий удален.Почему?
СмайликВ ответ на .
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Я уже говорил, что лично с ним не был знаком и в постели с ним не был. Если Вам этот человек не пример, то могу из истории привести пример известных двух женщин, которых нельзя назвать глупыми, и они были очень сексуально активны. Это Клеопатра и Екатерина вторая. Современных женщин не могу привести в пример, они ещё живы, и это нарушит их права на личную жизнь.
Комментарий удален.Почему?
СмайликВ ответ на .
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Хорошо, тему закроем. Каждый останется при своём мнении, но насчёт того, что эти женщины использовали мужчин не для секса, Вы первая от кого такое слышу.
Хорошего дня!
АнонимВ ответ на .
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Муж много работает,очень.Наркотики не юзаем.Наверное возможен некоторый инфантилизм.
Смайлик
Конечно, 2-3 раза в день, это много, в отличие от признанных норм, но если вас обоих это устраивает, и никому не мешает и не создает проблем, то это ваша норма. Уж лучше такое отклонение, как считают многие, чем жизнь без секса, или секс раз в 2-3 месяца, а у некоторых в 2-3 года, которые теже многие считают нормой.
АнонимВ ответ на Смайлик
Смайлик
Конечно, 2-3 раза в день, это много, в отличие от признанных норм, но если вас обоих это устраивает, и никому не мешает и не создает проблем, то это ваша норма. Уж лучше такое отклонение, как считают многие, чем жизнь без секса, или секс раз в 2-3 месяца, а у некоторых в 2-3 года, которые теже многие считают нормой.
СсылкаПожаловаться
Нам хорошо.Вот тут инфантилизм приписали,возможно...
СмайликВ ответ на Аноним
Аноним
Нам хорошо.Вот тут инфантилизм приписали,возможно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я искренне рад за вас обоих!
Катя Сим
Скорее всего, у вас нет детей)) Как правило, в начале отношений все активны, потом пояаляются дети и приоритеты смещаются. Это не плохо, просто жизнь поворачивается иной гранью- страсть уступает место более спокойным чувствам.
Насчет работать на себя.. В моей практике, люди, работающие на себя, наоборот еще меньше времени дома проводят- нужно всем заниматься самому... от закупки товара, до поиска клиентов. Там вообще сплошной трудоголизм и абсолютная занятость.
У каждого свой темперамент, конечно...но для меня ваш вариант прям уникален))))
Юлия Та самая
Мне вот тоже не понятно ,как тетка за 30 в своей голове не допускает мысли, что люди бывают разные с разными ценностями, приоритетами в жизни и разным состоянием здоровья/телом. Это отставание в развитии, застревание в инфантилизме, когда всех мнишь одинаковыми с тобой?
АнонимВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Мне вот тоже не понятно ,как тетка за 30 в своей голове не допускает мысли, что люди бывают разные с разными ценностями, приоритетами в жизни и разным состоянием здоровья/телом. Это отставание в развитии, застревание в инфантилизме, когда всех мнишь одинаковыми с тобой?
СсылкаПожаловаться
Эта тетка 30 допускает как раз то,что люди разные по темпераменту.Просто ррегулярность раз в месяц ассоциируется у неё с крахом семьи.Хочу услышать случаи,когда это не так.
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
Эта тетка 30 допускает как раз то,что люди разные по темпераменту.Просто ррегулярность раз в месяц ассоциируется у неё с крахом семьи.Хочу услышать случаи,когда это не так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну по сути вы сказали, что тетка уже начала допускать такую мысль, но пока поверить, что люди могут быть другие не может, просит доказательств))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на .
Комментарий удален.Почему?
У нас просто,без изысков.Я захотела/он захотел.Я не люблю много ласк.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем