Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как так можно?

Мне мой парень предложил "пожить вместе".У меня чувство,что в душу плюнул.Да и не понимаю я для чего пожить.Создавать семью нужно только после ЗАГСА.И зря молодые девушки на это идут.Это себя не уважать.Или я такая не современная?
Викуся Буся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
635
Викуся Буся
вот я тож так думаю или в загс или никак.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да. че тянуть?
Викуся БусяВ ответ на RubiN
RubiN
да. че тянуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нехочет наверно.хотя может и предложит.затихарился после моего скандала вчерашнего.
ИзумрудинкаВ ответ на Викуся Буся
Викуся Буся
нехочет наверно.хотя может и предложит.затихарился после моего скандала вчерашнего.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ЕЛЕНКА ******В ответ на Викуся Буся
Викуся Буся
вот я тож так думаю или в загс или никак.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что ЗАГС ? Поможет , если вы неспособны ужиться друг с другом?
ФлориВ ответ на Викуся Буся
Викуся Буся
вот я тож так думаю или в загс или никак.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вика, скажите, а что для вас важнее: свадьба или счастье?...вы же осознаёте, что после свадьбы не обязательно счастье в подарок даётся. да и без свадьбы многие живут счастливо.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ржу нимаху! загс - единственный показатель уважения к себе? в стотышшпятьсоддвадцатьдевятый раз повторяю: двое, живущие вместе (в браки али нет) - это ещё не семья!
Викуся БусяВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ржу нимаху! загс - единственный показатель уважения к себе? в стотышшпятьсоддвадцатьдевятый раз повторяю: двое, живущие вместе (в браки али нет) - это ещё не семья!
СсылкаПожаловаться
А живущие без росписи точно не семья.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Викуся Буся
Викуся Буся
А живущие без росписи точно не семья.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гы гы гы.. а после росписи, чё, новая звИзда на небе загорается с надписью Викуськина семейка, дата регистрации 11.11.11??? бредишь, детка, бреееедииишшшш.
Викуся Буся
А живущие без росписи точно не семья.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если мужчина содержит " не семью", ростит и воспитывает ребенка (в моем случае не родного), то это - семья!!!!Если людей абсолютно ниче не держит (типа штампа или общего имущества), но они годами живут вместе - то наверное это и есть семья, а любовь и желание быть вместе - самый прочный фундамент!!!!Ведь, когда есть штамп - так впадло заниматься всей этой возней, что немного сдерживает...да и раздел имущества не самое приятное...ИМХО.А живущие без росписи точно не семья.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ржу нимаху! загс - единственный показатель уважения к себе? в стотышшпятьсоддвадцатьдевятый раз повторяю: двое, живущие вместе (в браки али нет) - это ещё не семья!
СсылкаПожаловаться
ржу нимаху! Может овса подбросить? а то помрёшь с голодухи.
О,мой вождь,это она!В ответ на Lykklig kvinde
Lykklig kvinde
ржу нимаху! Может овса подбросить? а то помрёшь с голодухи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...И свеженькой соломки подстелить. : -)))
elena.platova
Жить вместе, а тем более спать вместе можно исключительно лишь после штампа в паспорте!
Это-аксиома!!!
А штамп можно ставить лишь убедившись в платежеспособности партнёра!!! И это тоже не обсуждается!.
Точка!
Викуся БусяВ ответ на elena.platova
elena.platova
Жить вместе, а тем более спать вместе можно исключительно лишь после штампа в паспорте!
Это-аксиома!!!
А штамп можно ставить лишь убедившись в платежеспособности партнёра!!! И это тоже не обсуждается!.
Точка!
СсылкаПожаловаться
Вы издеваетесь?
elena.platovaВ ответ на Викуся Буся
Викуся Буся
Вы издеваетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Делюсь опытом, а что?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на elena.platova
elena.platova
Жить вместе, а тем более спать вместе можно исключительно лишь после штампа в паспорте!
Это-аксиома!!!
А штамп можно ставить лишь убедившись в платежеспособности партнёра!!! И это тоже не обсуждается!.
Точка!
СсылкаПожаловаться
прювет, Мамуль! чёт сёдня юмор не в почёте )))) пятницо
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
прювет, Мамуль! чёт сёдня юмор не в почёте )))) пятницо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня родня приехала! Отсюда юмор чёрный))
ЯгаБаба!В ответ на elena.platova
elena.platova
А у меня родня приехала! Отсюда юмор чёрный))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у меня родня приехала! Отсюда юмор чёрный))

Кака така родня...
elena.platovaВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
А у меня родня приехала! Отсюда юмор чёрный))

Кака така родня...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обнаковенная: сестра мужа с семьёй.
ЯгаБаба!В ответ на elena.platova
elena.platova
Обнаковенная: сестра мужа с семьёй.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Обнаковенная: сестра мужа с семьёй.

О них и подумала...
elena.platovaВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
Обнаковенная: сестра мужа с семьёй.

О них и подумала...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Оль, напиши мне в агент??? О чёт с утра не фурычит, вдруг с твоей лёгкой руки заработает?
ЯгаБаба!В ответ на elena.platova
elena.platova
Оль, напиши мне в агент??? О чёт с утра не фурычит, вдруг с твоей лёгкой руки заработает?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Оль, напиши мне в агент??? О чёт с утра не фурычит, вдруг с твоей лёгкой руки заработает?

Написала...
elena.platovaВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
Оль, напиши мне в агент??? О чёт с утра не фурычит, вдруг с твоей лёгкой руки заработает?

Написала...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Банан. висит пустая страница без контактов.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на elena.platova
elena.platova
А у меня родня приехала! Отсюда юмор чёрный))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ух! держись! если что, я тут салат с грибочками нарыла, могу родне "на пробу" выдать....хотя не, не дам, мой потом горшки за роднёй ентой (((
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ух! держись! если что, я тут салат с грибочками нарыла, могу родне "на пробу" выдать....хотя не, не дам, мой потом горшки за роднёй ентой (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я сама весной поев салата с грибочками 3 дня с белым другом в обнимку)) С тех пор подобные салаты избегаю. Подсолнух-исключение, туда шампиньоны обжаривают с лучком.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на elena.platova
elena.platova
Я сама весной поев салата с грибочками 3 дня с белым другом в обнимку)) С тех пор подобные салаты избегаю. Подсолнух-исключение, туда шампиньоны обжаривают с лучком.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну нее... я уже маринованые шампеньёны закупила, так что буду делать ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем