Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как так можно не любить своих детей

Вернулись с очередной поездки на море. Хочу обратить внимание на то, что едят наши дети в ресторанах отеля. Завтрак сухие завтраки, сосиски, колбаса. Хотя есть каша, творог, запеканка, омлет, йогурт. Обед, у всех на тарелках картошка фри, кетчуп, белая булка и пицца. Ужин тоже самое. Плюс еще газировка. Ни супы, ни овощи, фрукты, ни нормального гарнира. В лучшем случае макароны с кетчупом опять же. Таких детей 80процентов. Вот это вся,, еда,, на столе и перед глазами планшеты. Даже маленького ребенка родители посадили в стульчик и сразу перед ним планшет. Уважаемые, вы что не видите что едят ваши дети и как едят? или по принципу, живот набил, меня не беспокоит и ладно!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
13456
Неточка Незванова
Почему же? Только из-за того, что она жареная? Если есть макароны раз в полгода, то от них тоже вреда мало, а так бесполезная еда - набить желудок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотря какие макароны
Неточка НезвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Смотря какие макароны
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там, где шведский стол, сами знаете какие макароны - с подливами всякими, соусами, пользы от которых ноль. Единицы следят за полноценным правильным питанием, потому что, несмотря на изобилие, полезного при шведских столах не так и много.
Алёна Онхонова
А что? так дети едят только в отелях на морях))))?
Это я
Я пару раз была на все включено, была в шоке от санитарных стандартов и стандартов гостеприимства! Точнее от их отсутствия. Была в Греции и ОАЭ. В эмиратах в принципе ещё так сяк. В Греции только жалела о потраченных деньгах. Сейчас беру только завтрак причём стараюсь приходить к 7 утра ( как правило в 7 утра начало). Остальное км в ресторанах/кафе.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем