Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как так можно не любить своих детей

Вернулись с очередной поездки на море. Хочу обратить внимание на то, что едят наши дети в ресторанах отеля. Завтрак сухие завтраки, сосиски, колбаса. Хотя есть каша, творог, запеканка, омлет, йогурт. Обед, у всех на тарелках картошка фри, кетчуп, белая булка и пицца. Ужин тоже самое. Плюс еще газировка. Ни супы, ни овощи, фрукты, ни нормального гарнира. В лучшем случае макароны с кетчупом опять же. Таких детей 80процентов. Вот это вся,, еда,, на столе и перед глазами планшеты. Даже маленького ребенка родители посадили в стульчик и сразу перед ним планшет. Уважаемые, вы что не видите что едят ваши дети и как едят? или по принципу, живот набил, меня не беспокоит и ладно!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
Angie
Вы б знали..как это моется и как готовится))))) фу....
сама в шоке от безразличия..
Александра Андреева
Опять отличительные темы от ткток, вернувшихся с отдыха
Александра Андреева
Опять отличительные темы от ткток, вернувшихся с отдыха
СсылкаПожаловаться
ну хоть послушать как там другие отдыхают)
Александра АндрееваВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
Опять отличительные темы от ткток, вернувшихся с отдыха
СсылкаПожаловаться
Обличительные
Александра Андреева
Опять отличительные темы от ткток, вернувшихся с отдыха
СсылкаПожаловаться
Да я снова с вами
Cherry
Американизация, чего хотели то...я все больше и чаще вижу людей (и детей и взрослых) уже с ожирением, а не просто "лишним" весом..
АнонимВ ответ на Cherry
Cherry
Американизация, чего хотели то...я все больше и чаще вижу людей (и детей и взрослых) уже с ожирением, а не просто "лишним" весом..
СсылкаПожаловаться
Да, вы правы, ребенок простите за выражение, квадратный, он поедает эту пицу, мороженое тоннами, фри, пьет газировку и родители спокойно к этому относятся. Ребенок не понимает этого зла и кто как ни мама должна об этом сказать! Может быть вы меня опять закидаете камнями, то я про теток, то про фасфуд, но детей реально жалко
CherryВ ответ на Аноним
Аноним
Да, вы правы, ребенок простите за выражение, квадратный, он поедает эту пицу, мороженое тоннами, фри, пьет газировку и родители спокойно к этому относятся. Ребенок не понимает этого зла и кто как ни мама должна об этом сказать! Может быть вы меня опять закидаете камнями, то я про теток, то про фасфуд, но детей реально жалко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и мне жалко, вас не за что закидывать. я вообще считаю, это преступление - разрешать детям есть такую пищу. там ведь глутамат натрия - пищевой наркотик. Даже взрослым, подсевшим на такую еду, тяжело "слезть" с нее, что говорить о детях?
Night FuryВ ответ на Cherry
Cherry
и мне жалко, вас не за что закидывать. я вообще считаю, это преступление - разрешать детям есть такую пищу. там ведь глутамат натрия - пищевой наркотик. Даже взрослым, подсевшим на такую еду, тяжело "слезть" с нее, что говорить о детях?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Права, сейчас очень много толстых детей, не упитанных, а именно толстых со складками жира на животе. Я не понимаю, неужели родителям по фигу на здоровье малыша?((
CherryВ ответ на Night Fury
Night Fury
Права, сейчас очень много толстых детей, не упитанных, а именно толстых со складками жира на животе. Я не понимаю, неужели родителям по фигу на здоровье малыша?((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну дак....рыба гниет с головы. если папа с мамой сами любят пожирнее, они и ребенка тем же будут кормить...
Night FuryВ ответ на Cherry
Cherry
ну дак....рыба гниет с головы. если папа с мамой сами любят пожирнее, они и ребенка тем же будут кормить...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, очень жаль детей, так и диабета и ожирения недалеко(
CherryВ ответ на Night Fury
Night Fury
Да, очень жаль детей, так и диабета и ожирения недалеко(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
плюс пониженная самооценка, плохая успеваемость, плохая соц.адаптация
Анна СавельеваВ ответ на Cherry
Cherry
и мне жалко, вас не за что закидывать. я вообще считаю, это преступление - разрешать детям есть такую пищу. там ведь глутамат натрия - пищевой наркотик. Даже взрослым, подсевшим на такую еду, тяжело "слезть" с нее, что говорить о детях?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Послушайте, на тему глутамата цельная передача была. Вот много Вы китайцев толстых видели? А у них ни одно блюдо без глутамата не готовится, и покупают его в пачках, как у нас соль. Они им просто "солят". Так что вроде как доказано, что глутамат не вреден...
Анна Савельева
Послушайте, на тему глутамата цельная передача была. Вот много Вы китайцев толстых видели? А у них ни одно блюдо без глутамата не готовится, и покупают его в пачках, как у нас соль. Они им просто "солят". Так что вроде как доказано, что глутамат не вреден...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Вроде как доказано" -лично для меня не аргумент. Чисто логически рассуждая, я понимаю, что чем меньше химии в еде, тем она полезнее. И еще, мы ведь говорим о людях, которую едят "про-американскую пищу", нужно ли вам напоминать о вреде? или слышали хоть раз шокирующую статистику ожирения среди американских детей и взрослых? Не знаю насчет китайцев, но вот слышала, что японцы едят очень маленькими порциями и сочетают еду правильно
Анна СавельеваВ ответ на Cherry
Cherry
"Вроде как доказано" -лично для меня не аргумент. Чисто логически рассуждая, я понимаю, что чем меньше химии в еде, тем она полезнее. И еще, мы ведь говорим о людях, которую едят "про-американскую пищу", нужно ли вам напоминать о вреде? или слышали хоть раз шокирующую статистику ожирения среди американских детей и взрослых? Не знаю насчет китайцев, но вот слышала, что японцы едят очень маленькими порциями и сочетают еду правильно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Про "про-американскую еду" согласна. Конечно, тоже стараюсь выбирать продукты с наименьшим содержанием химии. Но за глутамат натрия конкретно- ничего в нем такого супервредного не обнаружено.
Анна Савельева
Про "про-американскую еду" согласна. Конечно, тоже стараюсь выбирать продукты с наименьшим содержанием химии. Но за глутамат натрия конкретно- ничего в нем такого супервредного не обнаружено.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну если говорить как о безвредной химии - ок, я могу его понять. но! нарушается чувствительность вкусовых рецепторов и появляется привыкание. а значит, не такая уж это и безвредная химия. Вопрос еще, кто профинансировал эту передачу?...
Анна СавельеваВ ответ на Cherry
Cherry
ну если говорить как о безвредной химии - ок, я могу его понять. но! нарушается чувствительность вкусовых рецепторов и появляется привыкание. а значит, не такая уж это и безвредная химия. Вопрос еще, кто профинансировал эту передачу?...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не знаю, это передача "Еда живая и Мертвая" по НТВ.
Алексей К.М.В ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Послушайте, на тему глутамата цельная передача была. Вот много Вы китайцев толстых видели? А у них ни одно блюдо без глутамата не готовится, и покупают его в пачках, как у нас соль. Они им просто "солят". Так что вроде как доказано, что глутамат не вреден...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем??? Хорошее мясо и без глутамата - нямням!
ЗанусяВ ответ на Аноним
Аноним
Да, вы правы, ребенок простите за выражение, квадратный, он поедает эту пицу, мороженое тоннами, фри, пьет газировку и родители спокойно к этому относятся. Ребенок не понимает этого зла и кто как ни мама должна об этом сказать! Может быть вы меня опять закидаете камнями, то я про теток, то про фасфуд, но детей реально жалко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы за своими следите. Какое вам дело до посторонних?
АнонимВ ответ на Зануся
Зануся
А вы за своими следите. Какое вам дело до посторонних?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слежу
Кира Ф.В ответ на Аноним
Аноним
Да, вы правы, ребенок простите за выражение, квадратный, он поедает эту пицу, мороженое тоннами, фри, пьет газировку и родители спокойно к этому относятся. Ребенок не понимает этого зла и кто как ни мама должна об этом сказать! Может быть вы меня опять закидаете камнями, то я про теток, то про фасфуд, но детей реально жалко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна. У меня дочке 5 лет. Кушает только на пару и только варенное. Никаких газировок- боже упаси, никаких конфет и всякого д@рма. Тем более сосисок, всяких фри и жаренного. Она у меня худенькая, но живчик еще тот.. в гоу бежит .. а остальные +два на два дети и потеют намеренно... я офигиваю.. в отелях не питается. Таскаю мультивпрку.. и все готовлю сама. Сейчам младшей годик. Каши овсНка и без сахара, и без соли.. делаю сама варенье с фруктами из своего огорода... считаю, преступление кормть детей жаренным, поить газировкой..
dintra leis
Так это... как его ... дикие люди !
ღZаслуженнаяღ
вам какое дело до чужих детей!?
ღZаслуженнаяღ
вам какое дело до чужих детей!?
СсылкаПожаловаться
Чужих детей не бывает. Я каждый месяц перевожу деньги по акции Добро больным детям, мне жаль всех детей
ღZаслуженнаяღВ ответ на Аноним
Аноним
Чужих детей не бывает. Я каждый месяц перевожу деньги по акции Добро больным детям, мне жаль всех детей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы наверное горды очень собой...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем