Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КАК ТАК МОЖНО((((( у меня нет ответа - подскажите?

Прожила с мужем 19 лет двое детей. вроде в семье достаток я всегда с вниманием и пониманием к нему - старалась делать все что хочет. Ну бывали ссоры -у кого их нет( пережила одну долгую его любовницу - 8 лет(((( простила( думала пройдет время - все наладится! верила да и он сам говорит что у него она - это "Болезнь" потерпи у мен все пройдет ( переехали в другой город - зарубеж( вытерпела - и вчера он мне открыто заявил что полюбил другую женщину а со мной ничего больше не будет(((( и не хочет(((( правда до этого мы с ним поругались из за их переписки ((( толи он действительно полюбил и все тут или решил поиздеваться надо мной такое мне говоря(((((Вот я не могу понять - как так все получается(((( у меня все разрушилось в один момент - а ему хоть бы что(((( у меня одна боль - а он счастливо храпит выпив коньячку(((( это же не по человечески(((((( я незнаю как поступить в данной ситуации - отпустить; уехать самой с детьми; или жить рядом с ним и молчать(? он говорит делай что хочешь мне все равно((((( есть ли выход с этого дерьма(??? ПОЖАЛУЙСТА посоветуйте !!!
Милая М
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
Мадам Кошкина
У Вас все разрушилось не в один момент, в течении долгих лет разрушалось...Обычно говорят "терпения вам", но в этом случае желать его не хочется. Не просто отпустите, а выкиньте его из своей жизни. Если лучше уехать- уезжайте, но удобнее выставить его, уж этого он от Вас никак не ожидает.
Милая МВ ответ на Мадам Кошкина
Мадам Кошкина
У Вас все разрушилось не в один момент, в течении долгих лет разрушалось...Обычно говорят "терпения вам", но в этом случае желать его не хочется. Не просто отпустите, а выкиньте его из своей жизни. Если лучше уехать- уезжайте, но удобнее выставить его, уж этого он от Вас никак не ожидает.
СсылкаПожаловаться
дело в том что мы живем за границей в доме который оплачивает работа( я его просила уходи - если не любишь уйди пока дети год в школе закончат и я уеду -тем более дочь 11 класс(((( не уйду говорит - этот дом я снимаю( а ты делай что хочешь(((( хочешь ищи нового мужа(((
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Милая М
Милая М
дело в том что мы живем за границей в доме который оплачивает работа( я его просила уходи - если не любишь уйди пока дети год в школе закончат и я уеду -тем более дочь 11 класс(((( не уйду говорит - этот дом я снимаю( а ты делай что хочешь(((( хочешь ищи нового мужа(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1 вариант - скажите ему, что пусть он заботится о детях
а вы уедите
2- вариант - общайтесчь и встерчайтесь с мужчинами
не придите раз ночевать
да, он говорит что вас не любит, НО он не хочет вас отпускать, как только он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО поймет, что он вас потеряет, он изменит свое решение

ваш муж трус - так боится начинать жить с новой жещиной - одно дело встречи, другое дело совместная жизнь
почитайте Курпатова " Как пережить развод" он описывает мужчкую психологию
svetlana_voronova_66@mail.ruВ ответ на Прасковья Из Подмосковья
Прасковья Из Подмосковья
1 вариант - скажите ему, что пусть он заботится о детях
а вы уедите
2- вариант - общайтесчь и встерчайтесь с мужчинами
не придите раз ночевать
да, он говорит что вас не любит, НО он не хочет вас отпускать, как только он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО поймет, что он вас потеряет, он изменит свое решение

ваш муж трус - так боится начинать жить с новой жещиной - одно дело встречи, другое дело совместная жизнь
почитайте Курпатова " Как пережить развод" он описывает мужчкую психологию
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодца Прасковья !Как всегда не в бровь ,а в глаз!Хотя автор не сможет ,так сделать.А ревность можно попытаться вызвать,но он только обозлится.Такое терпение у вас "ангельское",я бы не смогла.Я могу понять,когда мужики изменяют не в открытую (жена не знает) .Моя подруга более 30лет с таким живёт,как ваш .Всё хотела уехать от него,но так и живут, внуков дождались .И счастливы по своему.Я всегда удивляюсь её терпению,а было всё!Быть может,вы сами в чём то не правы?Подруга всегда была "холодная женщина",а сей час у него видно пыл прошёл и жены хватает.Всё решает только время,не спешите рвать отношения у вас дети,а им нужен отец,а потом и дед.Совет-читайте больше по психологии-в интернете очень много интересного,полезного.
Милая МВ ответ на svetlana_voronova_66@mail.ru
svetlana_voronova_66@mail.ru
Молодца Прасковья !Как всегда не в бровь ,а в глаз!Хотя автор не сможет ,так сделать.А ревность можно попытаться вызвать,но он только обозлится.Такое терпение у вас "ангельское",я бы не смогла.Я могу понять,когда мужики изменяют не в открытую (жена не знает) .Моя подруга более 30лет с таким живёт,как ваш .Всё хотела уехать от него,но так и живут, внуков дождались .И счастливы по своему.Я всегда удивляюсь её терпению,а было всё!Быть может,вы сами в чём то не правы?Подруга всегда была "холодная женщина",а сей час у него видно пыл прошёл и жены хватает.Всё решает только время,не спешите рвать отношения у вас дети,а им нужен отец,а потом и дед.Совет-читайте больше по психологии-в интернете очень много интересного,полезного.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
где эти советы найти((((???
svetlana_voronova_66@mail.ruВ ответ на Милая М
Милая М
где эти советы найти((((???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наталья Толстая-психолог,очень много советов,Михаил Литвак -психолг,,очень много интересного.Послушайте ,прочтите,многое откроется.Поверти ,сей час рубить с плеча не нужно.
Милая МВ ответ на svetlana_voronova_66@mail.ru
svetlana_voronova_66@mail.ru
Наталья Толстая-психолог,очень много советов,Михаил Литвак -психолг,,очень много интересного.Послушайте ,прочтите,многое откроется.Поверти ,сей час рубить с плеча не нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я обязательно поищу!!!!мне нужна сейчас помощь) спасибо Вам! с плеча рубить и все бросать не нужно - снова переждать?)
svetlana_voronova_66@mail.ruВ ответ на Милая М
Милая М
я обязательно поищу!!!!мне нужна сейчас помощь) спасибо Вам! с плеча рубить и все бросать не нужно - снова переждать?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно,просто на поведения мужа надо посмотреть правильно,без эмоций.Многие семьи бы не разрушились,если умели чисто психологически относится ко всему происходящему .Кстати у Н.Толстой есть видео уроки,там всё доступно.А вам здравого ума,и не слушайте тех кто желает разлада в семье.
Прасковья Из Подмосковья
1 вариант - скажите ему, что пусть он заботится о детях
а вы уедите
2- вариант - общайтесчь и встерчайтесь с мужчинами
не придите раз ночевать
да, он говорит что вас не любит, НО он не хочет вас отпускать, как только он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО поймет, что он вас потеряет, он изменит свое решение

ваш муж трус - так боится начинать жить с новой жещиной - одно дело встречи, другое дело совместная жизнь
почитайте Курпатова " Как пережить развод" он описывает мужчкую психологию
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не могу Курпатова нигде скачать(
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Милая М
Милая М
не могу Курпатова нигде скачать(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я покупала книгу
Мадам КошкинаВ ответ на Милая М
Милая М
дело в том что мы живем за границей в доме который оплачивает работа( я его просила уходи - если не любишь уйди пока дети год в школе закончат и я уеду -тем более дочь 11 класс(((( не уйду говорит - этот дом я снимаю( а ты делай что хочешь(((( хочешь ищи нового мужа(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне нравится 1 вариант у Прасковьи. Оставьте ему детей, пусть покалбасится. Скажите ему, что ждете до выпускного дочери, а потом оставляете детей и едете решать свои жилищные и другие проблемы. Детей заберете, когда решите, когда именно не знаете, вам нужно создать им условия, прежде чем забирать.
Милая МВ ответ на Мадам Кошкина
Мадам Кошкина
Мне нравится 1 вариант у Прасковьи. Оставьте ему детей, пусть покалбасится. Скажите ему, что ждете до выпускного дочери, а потом оставляете детей и едете решать свои жилищные и другие проблемы. Детей заберете, когда решите, когда именно не знаете, вам нужно создать им условия, прежде чем забирать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас дочь выпускница и мне ее обязательно с собой забирать и устраивать в институт( а сын - дак он так и говорит что сын будет жить со мной((( его ничего не страшит(((
Мадам КошкинаВ ответ на Милая М
Милая М
у нас дочь выпускница и мне ее обязательно с собой забирать и устраивать в институт( а сын - дак он так и говорит что сын будет жить со мной((( его ничего не страшит(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не страшит , потому что сам о детях никогда не заботился, не знает, что значит быть отцом-одиночкой. Очень быстро слетает спесь.
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Милая М
Милая М
у нас дочь выпускница и мне ее обязательно с собой забирать и устраивать в институт( а сын - дак он так и говорит что сын будет жить со мной((( его ничего не страшит(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так его не страшит,потому что он уверен , что го любовнице ваш сын нужен
поймет, что с сыном бегать по любвоницам сложнее, чем когда жена есть
Сбыча МечтВ ответ на Милая М
Милая М
у нас дочь выпускница и мне ее обязательно с собой забирать и устраивать в институт( а сын - дак он так и говорит что сын будет жить со мной((( его ничего не страшит(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За какой такой границей устраивают в институт? Сама дочь не в состоянии устроиться? Может ей это не надо?
Первая слева
А как вы собираетесь жить рядом и молчать? Вы-то мож и будете молчать, ОН не будет. Так что собирайте волю в кулак и объявляейте, что Вы его не держите - он может идти куда хочет и прямо сейчас.
Милая МВ ответ на Первая слева
Первая слева
А как вы собираетесь жить рядом и молчать? Вы-то мож и будете молчать, ОН не будет. Так что собирайте волю в кулак и объявляейте, что Вы его не держите - он может идти куда хочет и прямо сейчас.
СсылкаПожаловаться
просила - не уходит мучает сидит с довольным лощеным лицом((( днем из дома уезжает а вечером с надменным лицом домой(
Iron ButterflyВ ответ на Милая М
Милая М
просила - не уходит мучает сидит с довольным лощеным лицом((( днем из дома уезжает а вечером с надменным лицом домой(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу,а вы еще его кормите,убираете,обстирываете? Пусть харю свою надменную попроще сделает-сам себя обслуживает. Живите,как соседи.
Olga
Если есть возможность уйти бегите от него.Думаю сам он не уйдет ,будет делать свое и все . это вам надо решение принемать.А она где живет ? рядышком?
Милая МВ ответ на Olga
Olga
Если есть возможность уйти бегите от него.Думаю сам он не уйдет ,будет делать свое и все . это вам надо решение принемать.А она где живет ? рядышком?
СсылкаПожаловаться
да они вместе работают( правда в другом городе но он туда часто по работе ездит(((
Мадам КошкинаВ ответ на Милая М
Милая М
да они вместе работают( правда в другом городе но он туда часто по работе ездит(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да они вместе работают( правда в другом городе но он туда часто по работе ездит(((

Вы, кажется, уже создавали здесь такую тему?
Милая МВ ответ на Мадам Кошкина
Мадам Кошкина
да они вместе работают( правда в другом городе но он туда часто по работе ездит(((

Вы, кажется, уже создавали здесь такую тему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет( я первый раз( а что похожие истории есть?(
Мадам КошкинаВ ответ на Милая М
Милая М
нет( я первый раз( а что похожие истории есть?(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, была история один в один, тоже про заграницу. Так что Вы не одиноки.
Милая МВ ответ на Мадам Кошкина
Мадам Кошкина
да, была история один в один, тоже про заграницу. Так что Вы не одиноки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да уж(((
Туся ИвановаВ ответ на Милая М
Милая М
нет( я первый раз( а что похожие истории есть?(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы даже представить себе не можете, сколько подобных историй! Всё пишут про женский климакс, но гораздо реже о том, после 40 чуть ли не каждого второго мужика конкретно "сносит крышу"! Семьи рушат, как карточные домики.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем