Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как так? Полностью заменил воду вином и прожил 107 лет.

Испанец полностью заменил воду на вино, свое, самодельное. За каждым приемом пищи выпивал по 1.5 литра вина. То есть он стал долгожителем из-за потребления вина??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Маришка
не от вина конечно, не пил бы вино еще бы лет 20 прожил
Марина
Если бы воду пил, прожил бы 400 лет.
Мисс МарплВ ответ на Марина
Марина
Если бы воду пил, прожил бы 400 лет.
СсылкаПожаловаться
Лучше вино и 107
МаринаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Лучше вино и 107
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна.
настя чирко
Надеясь, он кушал один раз в день:-) чересчур уже с этим пьянстом. И терпенья у жены и детей
Аноним
А как же его печень, почки? А положенные медиками 2.5 литра воды в день? Как он выжил вообще?
Анна Лидер
анекдот - спрашивают кавказца - Вот вам исполнилось 100 лет....наверное - не пили, не курили, по девочкам не бегали? ...- Что вы...!!! курю с 10 лет и не бросаю, пью с 12 лет вино и ни разу не бросил, пью каждый день! по девочкам бегаю до сих пор с 14 лет!...."Ну ничего себе!!! и так долго живете? даже смерть ни разу не приходила? такой сильный?" - И не говорите !!! не знаю - от чего и подохнуть!!!
Саша Петров
бряхня..он стал алкашом
Марина Жданова
Ляяяя, я буду долго жить))))
Mar Fa
Блииин((
Ну не дают мне рекорд поставить )
Готова жить в Испании и пить вино)!
Аноним
Все стереотипы мне поломал, этот Антонио. Он официальным долгожителем был, зарегистрированным.
Джессика Альба
заспиртовался дедушка)
АнонимВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
заспиртовался дедушка)
СсылкаПожаловаться
Если учесть, что он начал пить в 1939 году..это ж как получается..76 лет без воды?
Светлана)))
Он стал долгожителем из-за потребления своего собственного вина. Не из магазина. Кстати, грузины по этой же причине долго живут, говорят
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Он стал долгожителем из-за потребления своего собственного вина. Не из магазина. Кстати, грузины по этой же причине долго живут, говорят
СсылкаПожаловаться
Заняться, что-ли, изготовлением собственного вина?
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Заняться, что-ли, изготовлением собственного вина?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, займитесь. Если в Вашем климате виноград растет
Тутовый ШелкопрядВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ага, займитесь. Если в Вашем климате виноград растет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мой папа ставит вишневые наливки, смородиновое вино, микс, из черноплодной ликер делает. виноград недавно начали выращивать, еще толком мне освоил тонкости
Тутовый ШелкопрядВ ответ на Тутовый Шелкопряд
Тутовый Шелкопряд
мой папа ставит вишневые наливки, смородиновое вино, микс, из черноплодной ликер делает. виноград недавно начали выращивать, еще толком мне освоил тонкости
СсылкаПожаловаться
История переписки4
из черноплодной рябины
настя чирко
....Вечно молодой, вечно пьяный.....
мила милкова

алиса алиса
Канеш) проспиртовался))
Ксения
Думаю, это изначально крепкий организм с хорошей генетикой
Allammа
Я, кстати, тоже подметила - алкоголики делятся на 2 типа. Первый - неудачники, тоесть начал пить, не особо и напил... цирроз - и в ящик. Второй - всю жизнь бухает, не просыхает... на старости малость утихомирился, но, фактически каждый день грамм 100-200 вливает в себя, до 100 доживёт, здоровее меня. Все диву дивуются... как так?? Не иначе сОтанист

Тутовый Шелкопряд
За каждым приемом пищи выпивал по 1.5 литра вина
может все-таки в день? если 3 раза в день есть, то это 4,5 литра. это ж сколько вина нужно ставить?!
Тутовый Шелкопряд
За каждым приемом пищи выпивал по 1.5 литра вина
может все-таки в день? если 3 раза в день есть, то это 4,5 литра. это ж сколько вина нужно ставить?!
СсылкаПожаловаться
За год 3000 литров выпивал. Я в шоке. Почитайте новости на майле..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем