Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 июля 20:11, Главная форумов

Как так-то?!

2 года назад переехала в другой город, лучшая подруга пригласила на свадьбу, но странно то, что жениха не показывает. Неужели боится сглазить или в чем дело?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
27
12
Vikki
Эхх женское любопытство) Поедете на свадьбу и все сами увидите)
СсылкаПожаловаться
Итальянчик..
боится уведёшь..
СсылкаПожаловаться
Лана Лазурная
У неё и спросите.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вот поэтому и не показывает. Вы сейчас не на свадьбу подруги собираетесь, а на смотрины ее жениха .
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Это же Я
Это же Я
Вот поэтому и не показывает. Вы сейчас не на свадьбу подруги собираетесь, а на смотрины ее жениха .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пример: у Вас дочь замуж выходит, жениха ее Вы никогда не видели. ...разве не интересно на него посмотреть?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Пример: у Вас дочь замуж выходит, жениха ее Вы никогда не видели. ...разве не интересно на него посмотреть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А она ваша дочь???? По- моему, неудачный пример ! Степень родства, а отсюда и степень интереса разная!!!
СсылкаПожаловаться
Это же Я
А она ваша дочь???? По- моему, неудачный пример ! Степень родства, а отсюда и степень интереса разная!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А тут вы не правы, степень родства определяется не только по кровной линии, но и духовной. То есть вам все таки интересно посмотреть на жениха дочери?
СсылкаПожаловаться
Аноним
А тут вы не правы, степень родства определяется не только по кровной линии, но и духовной. То есть вам все таки интересно посмотреть на жениха дочери?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для вас это чисто интерес, онае считает нужным показывать. В чем проблема? Она должна перед вами отчитываться? Видимо, знает вас хорошо, предвидит вашу реакцию.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если дочь не показывает - показатель отношений. Значит и вы, не настолько близкая подруга.
СсылкаПожаловаться
Это же Я
А если дочь не показывает - показатель отношений. Значит и вы, не настолько близкая подруга.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут как-то тоже вы не верно подметили. Если я стала кресной мамой ее ребенка, это показатель хорошей дружбы или нет?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Тут как-то тоже вы не верно подметили. Если я стала кресной мамой ее ребенка, это показатель хорошей дружбы или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы этого не указали. И тем не менее, это не показатель того, чтобы она вам все выкладывала!!
СсылкаПожаловаться
Это же Я
Вы этого не указали. И тем не менее, это не показатель того, чтобы она вам все выкладывала!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да причем тут отчитываться! Я всегда воспринимаю ее просьбы нормально, она тоже когда-то спросила каков мой парень (нынешний теперь муж) фотки ей показать и многое другое. Поэтому не вижу в моем интересе ничего плохого.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Да причем тут отчитываться! Я всегда воспринимаю ее просьбы нормально, она тоже когда-то спросила каков мой парень (нынешний теперь муж) фотки ей показать и многое другое. Поэтому не вижу в моем интересе ничего плохого.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А она не хочет! Имеет право!
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Крестная мама и лучшая подруга- не синонимы. Знаю людей, которые к крестникам как к родным, а к маме весьма прохладно .
СсылкаПожаловаться
Аноним
Подруга говорит что мол фотки все у него и т.д.раньше у нас с ней таких секретов не было. И да она еще та динамо, у нее такой дресс код к парням всегда был, а тут она сказала что решила вкус поменять , ну ясен пень мне интересно, кто смог покорить ее сердце! :))
СсылкаПожаловаться
jgoldy
ну и увидите его на свадьбе в чем проблема, так не терпится?
СсылкаПожаловаться
Metaxa
а вам вот прям так надо его увидеть ДО свадьбы?
значит не считает нужным вам его показывать, в чем проблема то, на свадьбе и увидите.
СсылкаПожаловаться
Natael
С переездами дружба крепче не становится, хорошо вообще позвала ))
СсылкаПожаловаться
Это же Я
А что изменится, когда она вам его покажет? Начнете обсуждать... Какой он лапочка - не очень приятно невесте такое слышать даже от подруги, или тем более от подруги. Фу, он какой- то не такой, еще хлеще вариант. Тогда для чего?
СсылкаПожаловаться
Это же Я
А что изменится, когда она вам его покажет? Начнете обсуждать... Какой он лапочка - не очень приятно невесте такое слышать даже от подруги, или тем более от подруги. Фу, он какой- то не такой, еще хлеще вариант. Тогда для чего?
СсылкаПожаловаться
Господи, Вы немного агрессивная женщина. Спасибо за Ваше мнение.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Господи, Вы немного агрессивная женщина. Спасибо за Ваше мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы очень любопытная подруга :)
СсылкаПожаловаться
Грипп? Гриб!!
Хълыздьнуло? :-|
СсылкаПожаловаться
сюрприз будет))
СсылкаПожаловаться
сюрприз будет))
СсылкаПожаловаться
Ага, бывший например. Ахах)