Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как так-то?!

2 года назад переехала в другой город, лучшая подруга пригласила на свадьбу, но странно то, что жениха не показывает. Неужели боится сглазить или в чем дело?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Vikki
Эхх женское любопытство) Поедете на свадьбу и все сами увидите)
Итальянчик..
боится уведёшь..
Лана Лазурная
У неё и спросите.
Это же ЯВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
Вот поэтому и не показывает. Вы сейчас не на свадьбу подруги собираетесь, а на смотрины ее жениха .
АнонимВ ответ на Это же Я
Это же Я
Вот поэтому и не показывает. Вы сейчас не на свадьбу подруги собираетесь, а на смотрины ее жениха .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пример: у Вас дочь замуж выходит, жениха ее Вы никогда не видели. ...разве не интересно на него посмотреть?
Это же ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Пример: у Вас дочь замуж выходит, жениха ее Вы никогда не видели. ...разве не интересно на него посмотреть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А она ваша дочь???? По- моему, неудачный пример ! Степень родства, а отсюда и степень интереса разная!!!
АнонимВ ответ на Это же Я
Это же Я
А она ваша дочь???? По- моему, неудачный пример ! Степень родства, а отсюда и степень интереса разная!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А тут вы не правы, степень родства определяется не только по кровной линии, но и духовной. То есть вам все таки интересно посмотреть на жениха дочери?
Это же ЯВ ответ на Аноним
Аноним
А тут вы не правы, степень родства определяется не только по кровной линии, но и духовной. То есть вам все таки интересно посмотреть на жениха дочери?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для вас это чисто интерес, онае считает нужным показывать. В чем проблема? Она должна перед вами отчитываться? Видимо, знает вас хорошо, предвидит вашу реакцию.
Это же ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Пример: у Вас дочь замуж выходит, жениха ее Вы никогда не видели. ...разве не интересно на него посмотреть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если дочь не показывает - показатель отношений. Значит и вы, не настолько близкая подруга.
АнонимВ ответ на Это же Я
Это же Я
А если дочь не показывает - показатель отношений. Значит и вы, не настолько близкая подруга.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут как-то тоже вы не верно подметили. Если я стала кресной мамой ее ребенка, это показатель хорошей дружбы или нет?
Это же ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Тут как-то тоже вы не верно подметили. Если я стала кресной мамой ее ребенка, это показатель хорошей дружбы или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы этого не указали. И тем не менее, это не показатель того, чтобы она вам все выкладывала!!
АнонимВ ответ на Это же Я
Это же Я
Вы этого не указали. И тем не менее, это не показатель того, чтобы она вам все выкладывала!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да причем тут отчитываться! Я всегда воспринимаю ее просьбы нормально, она тоже когда-то спросила каков мой парень (нынешний теперь муж) фотки ей показать и многое другое. Поэтому не вижу в моем интересе ничего плохого.
Это же ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Да причем тут отчитываться! Я всегда воспринимаю ее просьбы нормально, она тоже когда-то спросила каков мой парень (нынешний теперь муж) фотки ей показать и многое другое. Поэтому не вижу в моем интересе ничего плохого.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А она не хочет! Имеет право!
Это же ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Тут как-то тоже вы не верно подметили. Если я стала кресной мамой ее ребенка, это показатель хорошей дружбы или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Крестная мама и лучшая подруга- не синонимы. Знаю людей, которые к крестникам как к родным, а к маме весьма прохладно .
Аноним
Подруга говорит что мол фотки все у него и т.д.раньше у нас с ней таких секретов не было. И да она еще та динамо, у нее такой дресс код к парням всегда был, а тут она сказала что решила вкус поменять , ну ясен пень мне интересно, кто смог покорить ее сердце! :))
****
ну и увидите его на свадьбе в чем проблема, так не терпится?
Metaxa ***
а вам вот прям так надо его увидеть ДО свадьбы?
значит не считает нужным вам его показывать, в чем проблема то, на свадьбе и увидите.
Natael
С переездами дружба крепче не становится, хорошо вообще позвала ))
Это же Я
А что изменится, когда она вам его покажет? Начнете обсуждать... Какой он лапочка - не очень приятно невесте такое слышать даже от подруги, или тем более от подруги. Фу, он какой- то не такой, еще хлеще вариант. Тогда для чего?
АнонимВ ответ на Это же Я
Это же Я
А что изменится, когда она вам его покажет? Начнете обсуждать... Какой он лапочка - не очень приятно невесте такое слышать даже от подруги, или тем более от подруги. Фу, он какой- то не такой, еще хлеще вариант. Тогда для чего?
СсылкаПожаловаться
Господи, Вы немного агрессивная женщина. Спасибо за Ваше мнение.
Это же ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Господи, Вы немного агрессивная женщина. Спасибо за Ваше мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы очень любопытная подруга :)
Грипп? Гриб!!
Хълыздьнуло? :-|
Кому Какое Дело
сюрприз будет))
Кому Какое Дело
сюрприз будет))
СсылкаПожаловаться
Ага, бывший например. Ахах)
Yelena SavinovaВ ответ на Аноним
Аноним
Ага, бывший например. Ахах)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или одноклассник
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем