Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сначала отвозит/привозит с работы, потом просит денег на бензин!..

Знакомая недавно
рассказывала, что ее молодой человек отвозит ее с работы домой и из дома на
работу, когда они вместе ночуют. И ПРОСИТ денег на бензин.

Вот я думаю в чем разница между парнем и таксистом. Парню плюс она готовит,
стирает, убирает и тп. Легче в ее случае вообще разорвать такие странные отношения
и пользоваться только услугами частного извоза, таксисту готовить, убирать,
стирать не надо же.

Вместе они год, и полгода цветов-подарков не дарит, в кино не водит . Оооо он
еще просит у нее денег на ком услуги (она иногда у него с ночевкой остается).
Плюс к этому ей надо содержать в чистоте его квартиру, помогать его родителям (у
них дом), помогать на даче (все выходные там они) и помогать его родственникам,
которые так же на даче живут, через забор. Ну и как-то умудряться не забывать
работать на работе и естественно помогать свои родителям)))) И мама парня ей
названивает каждый день, мол что кушать приготовила, нет ты это больше не
готовь, а это ты сделала, и то сделала)))) Парень не работает и ДА он пьет, вот
10 из 10 она «выбила» связавшись с ним)))))) Вот КАК ТАК?????? У меня просто в
голове не укладывается))) А сама знакомая, да мне б такую внешность и ум!!!
Красивая, стройная, элегантная (с девчонками тырим у нее идеи как одеться,
накраситься), умная, добрая.  И вот такая
фигня….. что скажите???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
ЩастьеЩастье
В постели он АГОНЬ
Рэм ⓇВ ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
В постели он АГОНЬ
СсылкаПожаловаться
А она - пучок соломы? ))
ангел жития тишайшегоВ ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
В постели он АГОНЬ
СсылкаПожаловаться
Что называется с языка вырвали-хороший жеребец для профилактики миомы и это ее устраивает потому и живет с ним.В остальном сами разберутся.А лучшие подруги часто лезут с умными советами в конце подавая дурные примеры в виде уведенных мужей.Так что это их дело как им жить-в каждой избушке свои игрушки.
Джессика Альба
И у меня не укладывается в голове и пьет парень и отвозит ее с работы домой и из дома на работу, рисковый парень, без прав не боится остаться или у него их нет?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Заметьте я не лезу в ее жизнь, типо беги от него- не советую, вообще не советую ничего, она советов не спрашивает)
Просто у меня в моей карте мира ТАКОЕ вообще не укладывается.
И я была бы рада если бы при всем этом она святилась и сияла, но нет, а наоборот пропал ее свет((
Вот хотелось послушать мнения со стороны)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Спасибо, Вы правы! Она бы со мной вообще общаться перестала если бы такое узнала, про форум)
Но вот я выбрала с незнакомыми людьми мнения со стороны почитать, так как с подружками ее обсуждать точно не буду) А вот как то мне неспокойно за нее...
Ольга
как хочет, так и живет
Виолетта Ковалева
Я в шоке. Отговорите ее.
ZaraZa
Вот ведь хорошо сказано "любовь зла..."
Аноним
В постели не "Агонь" скорее всего, но она у нас такая вся делекатная. Короче таких тем на девичниках не обсуждает и не поддерживает)
пьет вечерами и все выходные на даче)
ЩастьеЩастьеВ ответ на Аноним
Аноним
В постели не "Агонь" скорее всего, но она у нас такая вся делекатная. Короче таких тем на девичниках не обсуждает и не поддерживает)
пьет вечерами и все выходные на даче)
СсылкаПожаловаться
Если не обсуждает, от кого вы подробности узнали?
АнонимВ ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
Если не обсуждает, от кого вы подробности узнали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она раньше все такая светящаяся была, а теперь нет.
Просто чисто такое бабье наблюдение)
ЩастьеЩастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Она раньше все такая светящаяся была, а теперь нет.
Просто чисто такое бабье наблюдение)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про то что она ему платит за то что он ее возит на машине, тоже чисто бабье наблюдение?
Матильда Де ла Моль
иногда и красавицы имеют комплекс неполноценности..или она его жалеет и от того испытывает удовольствие..или боится быть брошенной,а с этим уверена,что такой ее уж точно не бросит..)у нее есть какие-то комплексы и психологические проблемы,о которых Вы не знаете!(скажите,что со стороны ее отношения выглядят странно,что она достойна лучшего и что ей не помешает сходить к психологу и разобраться..)вот так часто и бывает..любят уверенных в себе!)
Матильда Де ла Моль
иногда и красавицы имеют комплекс неполноценности..или она его жалеет и от того испытывает удовольствие..или боится быть брошенной,а с этим уверена,что такой ее уж точно не бросит..)у нее есть какие-то комплексы и психологические проблемы,о которых Вы не знаете!(скажите,что со стороны ее отношения выглядят странно,что она достойна лучшего и что ей не помешает сходить к психологу и разобраться..)вот так часто и бывает..любят уверенных в себе!)
СсылкаПожаловаться
Спасибо, за Ваше мнение.
Матильда Де ла МольВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, за Ваше мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пожалуйста..есть даже такой типаж "жена алкоголика"..ей нужно спасать,жалеть..так она чувствует себя нужной..)
Матильда Де ла Моль
пожалуйста..есть даже такой типаж "жена алкоголика"..ей нужно спасать,жалеть..так она чувствует себя нужной..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы помоему прям в точку, вспоминая разные события, она очень часто такая сочуствующая была) К ней как к психологу девченки за советом ходили) Я сама так же, и вот что интересно, пару лет назад это все стало прекращаться, ну она в открытую говорила, что пара прекратить паломничество к ней, что нужно думать своей головой, а потом вообще свела к минимуму общение с нитиками. Ну знаете которые всегда ноют, что все не так и тп
Я и отмела этот вариант, а у нее может случился рецедив или любовь какая-то ненормальная...
Матильда Де ла МольВ ответ на Аноним
Аноним
Вы помоему прям в точку, вспоминая разные события, она очень часто такая сочуствующая была) К ней как к психологу девченки за советом ходили) Я сама так же, и вот что интересно, пару лет назад это все стало прекращаться, ну она в открытую говорила, что пара прекратить паломничество к ней, что нужно думать своей головой, а потом вообще свела к минимуму общение с нитиками. Ну знаете которые всегда ноют, что все не так и тп
Я и отмела этот вариант, а у нее может случился рецедив или любовь какая-то ненормальная...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если у нее такой психотип,то это и в отношениях с мужчиной будет проявляться..любовь действительно ненормальная..тем более Вы говорите,что она во всех отношениях выше его классом!)
Лариса
вот золушка прям как только успевает пахать у всех его родственников , на своих время найти , работу работать , алкаша за руль зажать или там карета из тыквы и лошади из мышей?
Мисс Вселенная
Я еще дурнее была когда-то! Жизнь научит.
Рэм ⓇВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Я еще дурнее была когда-то! Жизнь научит.
СсылкаПожаловаться
Дай предположу - ты его ещё и отвозила-привозила? ))
Мисс ВселеннаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Дай предположу - ты его ещё и отвозила-привозила? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё было НАМНОГО хуже, таких дурочек ещё поискать.. Моё счастье, что хорошо усваиваю жизненные уроки.
Рэм ⓇВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Всё было НАМНОГО хуже, таких дурочек ещё поискать.. Моё счастье, что хорошо усваиваю жизненные уроки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати, уроки жизни - вот что важно. Кто-то плачет, а кто-то задумывается.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем