Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как таких назвать ?

Привет всем! Понимаю тема избитая, но часто про нее говорят. Хочу услышать ваши комментарии и вот по какому поводу. Часто звонят с непонятно каких номеров непонятные люди и говорят всякую чушь. Пример пройдите опрос о мобильной связи причем звонят из другого региона. Другой случай звонит якобы сбербанк про карты какая то фигня и перезвоните мол на этот номер. Стандартная уловка мошенников. Я конечно никуда не перезваниваю. И прекрасно пониманию, что много делать не стоит вообще. Почему такие люди не перед чем не останавливаются. Шли бы работать. И вопрос такой куда можно оставить данные телефонов с которых звонят мошенники и прочие непонятные. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Honney Pot
Всем пофиг. Вы представляете сколько это номеров? Просто блокируйте и все
ПроСТО Я
звонить в МВД тов. Захарченко
·٠•Туся•٠·˙
Муж всегда отвечает "девушка я не живу в кредит и так далее...они сами трубку кладут)
·٠•Туся•٠·˙
Эти номера терь оформлены на ничего незнающих людей....мне предлагали такие сим карты) ну на фиг людей подставлять
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
Эти номера терь оформлены на ничего незнающих людей....мне предлагали такие сим карты) ну на фиг людей подставлять
СсылкаПожаловаться
вроде такие симки под паспортные данные выдают... или ворованные?)
Шаревна- Лягушка)))
Я просто кладу трубку и не слушаю. Честно сказать и меня это очень достает. Но не нужно трепать свои нервы из такого
Dietrich
Меня такие веселят... ))) Позвони мне позвони... через время протяни, голос тихий и глубокий.. )))) Да стебусь над ними и всё )
вячеслав В ответ на Dietrich
Dietrich
Меня такие веселят... ))) Позвони мне позвони... через время протяни, голос тихий и глубокий.. )))) Да стебусь над ними и всё )
СсылкаПожаловаться
А между прочим они воруют у нас самое ценное что у нас есть.
DietrichВ ответ на вячеслав
вячеслав
А между прочим они воруют у нас самое ценное что у нас есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бессмертную душу? ))
Vasilisa ChehovaВ ответ на Dietrich
Dietrich
Бессмертную душу? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Время))
Anna AvonarThiS
в игнор проще всего...)
вячеслав В ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
в игнор проще всего...)
СсылкаПожаловаться
Это слишком просто. А между прочим зло должно быть жестоко наказано.
Anna AvonarThiSВ ответ на вячеслав
вячеслав
Это слишком просто. А между прочим зло должно быть жестоко наказано.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
предлагаете драться?
вячеслав
Полицию загружайте и ФСБ.
И Госдуму еще.
Tatsiana Verbilo
Меня больше веселят письма на эл.почту о якобы наследстве на корявом русском языке))))) вот на что они надеются , непонятно...)))
Бет Мидлер
кладу трубку
Mюмзик
я уже стала посылать...не очень вежливо
Elena Elena
В интернете есть сайты, где вбиваете номер - и к нему до вас люди комменты написали, кто это звонил и зачем. Я если за компом сижу, сперва пробиваю незнакомый номер. Если спам - не беру. Такие мне не звонят, меня доставал одно время актион - система главбух. Можно поставить в черный список.
Королева. Марго
Я звонила на днях в Сбербанк, потому что как-то совпало, у меня денег не было на карточке и не списалась плата в тот день плата за мобильный сбербанк...
Они уже шлют СМС. В Сбере собирают такие звонки.
Мимоза ЛистоваВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Я звонила на днях в Сбербанк, потому что как-то совпало, у меня денег не было на карточке и не списалась плата в тот день плата за мобильный сбербанк...
Они уже шлют СМС. В Сбере собирают такие звонки.
СсылкаПожаловаться
А я сегодня звонила в Альфа, и оч удивилась, что они знают обо мне все за те 5 лет что я с ними не общалась))) при условии того что у меня не то что паспорт и номер мобилы, а даже гражданство было другое...)
Nickеа́
Зекам на зоне некуда идти работать, они этим и работают.
только не перезванивайте никому, дорохо выйдет
Карри
Но ведь кто-то поведется и перезвонит/даст информацию...
Зачем им работать? им и так неплохо платят)))
Особенно, хорошо работает тема со звонком, типа из полиции - Ваш родственник сбил на машине человека и можем решить вопрос за н-нную сумму....
Мимоза ЛистоваВ ответ на Карри
Карри
Но ведь кто-то поведется и перезвонит/даст информацию...
Зачем им работать? им и так неплохо платят)))
Особенно, хорошо работает тема со звонком, типа из полиции - Ваш родственник сбил на машине человека и можем решить вопрос за н-нную сумму....
СсылкаПожаловаться
Оооо у меня родственники с подобным регулярно сталкиваются...и их знакомые тоже....полиция бездействует.... краснодарский край....
Мимоза Листова
В полицию номера. Но если вы не из мск, шансов немного.
Ольга Медведева
Когда вас спрашивают как к вам обращаться можете ответить "МОЙ ГОСПОДИН, да обращайтесь именно так", сами трубку кинут...))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем