Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как такое может быть?

Лежала в больнице с ожогами, мама ночевала со мной, каждый день приходил мч, подруги несколько раз были. Мед.сестра мне рассказала одну интересную вещь, что бывают очень часто такие случаи когда, например девушка попадает в больницу то парень или муж бросает ее. Как такое вообще возможно?? Неужели люди бывают настолько "ниже плинтуса"
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Op Op
Вы чё только родились?
ღ♥ღCтасяღ♥ღ
Вы как с луны свалились...
Почти нормальная
Ну значит ваши ожоги не такие уж и страшные...
Элен Снов Уайт
Бывают. Но это не люди.
Почти нормальнаяВ ответ на Элен Снов Уайт
Элен Снов Уайт
Бывают. Но это не люди.
СсылкаПожаловаться
А вы видели людей после ожогов? У некоторых и лица нет, или тело полностью изуродовано.. Не каждый согласен смотреть на такое, тем более каждый день..
Я когда была студенткой медучилища, меня пару раз "вело" именно от ожогов, вот в морге не "вело", даже интересненько было.. и вообще поняла могу смотреть почти на всё.. кроме ожогов..
АнонимВ ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
А вы видели людей после ожогов? У некоторых и лица нет, или тело полностью изуродовано.. Не каждый согласен смотреть на такое, тем более каждый день..
Я когда была студенткой медучилища, меня пару раз "вело" именно от ожогов, вот в морге не "вело", даже интересненько было.. и вообще поняла могу смотреть почти на всё.. кроме ожогов..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня не сильные ожоги поверхностные, уже почти следов нет.но все же никто не бросил, когда была в больнице. Хотя сама даже была свидетелем, когда парень бросал девушку из-за обычной простуды.
Почти нормальнаяВ ответ на Аноним
Аноним
У меня не сильные ожоги поверхностные, уже почти следов нет.но все же никто не бросил, когда была в больнице. Хотя сама даже была свидетелем, когда парень бросал девушку из-за обычной простуды.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Автор, а сколько вам лет? Вы совершеннолетняя?
АнонимВ ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
Автор, а сколько вам лет? Вы совершеннолетняя?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да.21
Почти нормальнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Да.21
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я, честно, думала меньше..
марфа петроваВ ответ на Аноним
Аноним
У меня не сильные ожоги поверхностные, уже почти следов нет.но все же никто не бросил, когда была в больнице. Хотя сама даже была свидетелем, когда парень бросал девушку из-за обычной простуды.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да простуда тут причем? хотя если она из простуд не вылезала т о надоеело может передачки носить
Элен Снов УайтВ ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
А вы видели людей после ожогов? У некоторых и лица нет, или тело полностью изуродовано.. Не каждый согласен смотреть на такое, тем более каждый день..
Я когда была студенткой медучилища, меня пару раз "вело" именно от ожогов, вот в морге не "вело", даже интересненько было.. и вообще поняла могу смотреть почти на всё.. кроме ожогов..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ах какие мы нежные и ранимые! А то что это живой человек и до потери внешности они с радостью получали от него любовь и наслаждение ничего не значит!? Сколько раз я сталкивалась с ожоги ( у дочки рука, у меня нога) и что же теперь не лечить не смотреть не любить? Нельзя быть такими малодушными и черствыми.
Почти нормальнаяВ ответ на Элен Снов Уайт
Элен Снов Уайт
Ах какие мы нежные и ранимые! А то что это живой человек и до потери внешности они с радостью получали от него любовь и наслаждение ничего не значит!? Сколько раз я сталкивалась с ожоги ( у дочки рука, у меня нога) и что же теперь не лечить не смотреть не любить? Нельзя быть такими малодушными и черствыми.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже сталкивалась с ожогами у близких людей, они даже долго лежали в ожоговых центрах. И при первой возможности бежали от туда, насмотревшись на тех, кому не повезло ещё больше, чем им.. А вообще, ваш комментарий достаточно глуп и наивен.. даже отвечать не хотела.
АнонимВ ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
Я тоже сталкивалась с ожогами у близких людей, они даже долго лежали в ожоговых центрах. И при первой возможности бежали от туда, насмотревшись на тех, кому не повезло ещё больше, чем им.. А вообще, ваш комментарий достаточно глуп и наивен.. даже отвечать не хотела.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я наблюдалась у отличного врача, 40%тела при 2 степени.ниодного шрамика не осталось
Элен Снов УайтВ ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
Я тоже сталкивалась с ожогами у близких людей, они даже долго лежали в ожоговых центрах. И при первой возможности бежали от туда, насмотревшись на тех, кому не повезло ещё больше, чем им.. А вообще, ваш комментарий достаточно глуп и наивен.. даже отвечать не хотела.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да. Я глупа и наивна для малодушных и черствых.
Почти нормальнаяВ ответ на Элен Снов Уайт
Элен Снов Уайт
Да. Я глупа и наивна для малодушных и черствых.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Элен Снов УайтВ ответ на Почти нормальная
Почти нормальная

СсылкаПожаловаться
История переписки6
О да, смайлик это сильно!)
Алекс *******
Бывает и хуже.... у моей ген. директорши нашли рак... муж ее бросил с 2мя детьми...
АнонимВ ответ на Алекс *******
Алекс *******
Бывает и хуже.... у моей ген. директорши нашли рак... муж ее бросил с 2мя детьми...
СсылкаПожаловаться
Так из-за поломаной руки и то бросают
Алекс *******В ответ на Аноним
Аноним
Так из-за поломаной руки и то бросают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нее.. он ее бросил после того как стало изестно, что у нее ремиссия и она не умрет... и страховые денюжки он не получит...
АнонимВ ответ на Алекс *******
Алекс *******
нее.. он ее бросил после того как стало изестно, что у нее ремиссия и она не умрет... и страховые денюжки он не получит...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хороший поворот для этой женщины,получила жизнь.Беда отсеяла ненужного человека.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Комментарий удален.Почему?
Нет
Matilda Mimimi
Когда я лежала дома с температурой 40, в 10м классе, мой, так называемый, бойфренд пришел ко мне под конец болезни, ничего не принес и вообще сделал это под дулом пистолета, в школе спрашивали где я и что со мной и просили разузнать учителя. Одно успокоение, киданула его красиво, вся школа была в шоке (канешн, первый же парень на деревне) и он тоже, приятно вспомнить)).
ми
меня не бросили
Татьяна ИвановаВ ответ на ми
ми
меня не бросили
СсылкаПожаловаться
ещё не вечер.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем