Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как такое можно понять?

Девушки я сама ещё девственница и не знаю с кем, но как можно понять вот такое???

http://www.otvetnemail.ru/showthread.php...

Как же так? Почему с братом???
Алина Сереновская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Dieselist
это неправильное воспитание, в том числе и вас.
Черный Плащ
Нормально :-))
Вон, Штольцман ее папа в садике еще трахнул, до сих пор восхищается :-)
АнонимноВ ответ на Черный Плащ
Черный Плащ
Нормально :-))
Вон, Штольцман ее папа в садике еще трахнул, до сих пор восхищается :-)
СсылкаПожаловаться
Нормально :-))
Вон, Штольцман ее папа в садике еще трахнул, до сих пор восхищается :-)

Завистливый ты наш...
Черный ПлащВ ответ на Анонимно
Анонимно
Нормально :-))
Вон, Штольцман ее папа в садике еще трахнул, до сих пор восхищается :-)

Завистливый ты наш...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нее :-((
Папу жалко :-(((
Bon-Bon Rysh
треш... уже вторая такая тема за последнее время...С братом, видимо, потому что ему можно доверять... ох, даже представить себе такое не могу. Это ужас просто.
Вуйко
ПОВЕРЬ-С ГОДАМИ НА ВСЯКИХ ДУРИКОВ НАСМОТРИШСЯ.ОПЫТ ПРИДЕТ С ГОДАМИ.ИХ В НАШЕМ ОБЩЕСТВЕ ПИШУТ ДОКТОРА-ПРОЦЕНТОВ 2.НО ЭТО ЯВНЫХ.А ВЯЛОТЕКУЩИХ-САМА УВИДИШ!НЕ ПАРСЯ-ИХ НИКТО НЕ СМОЖЕТ ПОНЯТЬ.НАТО ОНИ И ДУРИКИ.И К СОЖЕЛЕНЬЮ ПИШУ ВПОЛНЕ СЕРЬЕЗНО.ГДЕТО У 25 ПРОЦЕНТОВ СЧИТАЕТСЯ БЫВАЮТ ОТКЛОНЕНИЯ.ЕЙ БОГУ-НЕ ЛЕЗЬ ТУДА.КОЙ ЧЕГО СМЫСЛЮ.БУДЬ ЗДОРОВА!!!
Oliva
Тролль
Алина Сереновская
она сказала что лишилась уже
Алина Сереновская
а с кем не говорит
MAKITA-2018
А чего лезешь,куда не надо?
Полина Самохина
я вообще в шоке...меня щас стошнит...широка страна моя родная..только дебилами...
пипец..оказывается теперь девственница -это великая проблема...конечно, лучше в 14 распоковаться и в 20 ходить уже с 2мя детьми, вот это круто..!!
не куда никогда не торопись, всё придёт вовремя и не с кем попало..а с тем, кто реально будет нравится!!!у меня есть подругт которые до 22-23 девственницами ходили, и ничего их это не напрягало..!!
ВампИрка
ты спам, вот и всё. нечего сайты такие рекламировать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем