Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как такое возможно?

Здравствуйте Леди. Хочу рассказать вам свою историю и послушать ваши мнения. Жили с женой 18 лет, сейчас мне 39, ей 37, сыну 16. Жили нормально, но где-то год назад она перестала все делать по дому, просто как отрезало. Спрашиваю что случилось ответ один - тебе что моей любви мало. Поговорил с ее подругами, те посоветывали побольше внимания уделять. Начал с цветов и подарков, нанял женщину на три дня в неделю, чтобы по дому убирала, стирала и остальное. С женой по 2-3 раза в неделю в ресторане ужинали, на спектакли и выставки ходили. Мне даже самому так жить понравилось, сын уже взрослый, финансово все хорошо, жена всегда свежа и хороша, больше не тухнем вечерами дома перед телеком. И вот, три недели назад она объявляет, что уходит к другому. Я даже шоком это назвать не могу, это пропасть. Собрала вещи и ушла. Звонит сыну регулярно спрашивает про школу, тот каждый раз предлагает ей со мной поговорить, но она против. Решил я тогда сам у работы ее подождать и получить хоть какие-то ответы. Вышла вся такая фифа рыло свое от меня в сторону отводит и выдает мне, вобщем они два года назад познакомились с новым ее, с тех пор любовники( именно в этот момент у нее и начались заскоки), но она решила его оставить ради меня и дала мне ШАНС? Я как услышал чуть не одурел, то есть она мне изменяла, шлялась , а я шансом должен был воспользоваться. Но с ее слов я плохо старался поэтому и ушла. А что же сразу не уходила, зачем мозг выносить если уже другого нашла?
Морковкин Семён Петрович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
363
MariВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Весь вопрос, с кем останется сын 16 лет ) А то будет как в теме про сына 12 лет ))
Вообще чудеса какие-то автор пишет, чтобы женщина свалила и сына на мужа бросила.. редко кто на такое способен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в литкружок)
Brisa В ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Весь вопрос, с кем останется сын 16 лет ) А то будет как в теме про сына 12 лет ))
Вообще чудеса какие-то автор пишет, чтобы женщина свалила и сына на мужа бросила.. редко кто на такое способен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У женщин тоже бывает "бес в ребро", а сын уже большой, в титьке не нуждается :-).
Lady UnknownВ ответ на Brisa
Brisa
У женщин тоже бывает "бес в ребро", а сын уже большой, в титьке не нуждается :-).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знакомо, я тоже в загулы уходила, но чтоб детей бросить на отца.. никогда бы не смогла.
Brisa В ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Знакомо, я тоже в загулы уходила, но чтоб детей бросить на отца.. никогда бы не смогла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот честно признаюсь, мой материнский инстинкт обратно пропорционален возрасту детей :-). Т.е. люблю я их, конечно, не меньше, но стремление опекать, потребность быть рядом - заметно уменьшается... Но совсем вряд ли угуляю, у меня девочки, им мама нужнее :-).
Ну, впрочем, меня быт и не задалбывает :-). Поплевываю я на него :-).
Lady UnknownВ ответ на Brisa
Brisa
Вот честно признаюсь, мой материнский инстинкт обратно пропорционален возрасту детей :-). Т.е. люблю я их, конечно, не меньше, но стремление опекать, потребность быть рядом - заметно уменьшается... Но совсем вряд ли угуляю, у меня девочки, им мама нужнее :-).
Ну, впрочем, меня быт и не задалбывает :-). Поплевываю я на него :-).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Меня тоже быт не заморачивает ) Не понимаю, как можно на нем настолько загоняться...
У меня два сына, мне бы их выпустить во взрослую жизнь - пока вроде бы относительно самостоятельные парни )
Brisa В ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Меня тоже быт не заморачивает ) Не понимаю, как можно на нем настолько загоняться...
У меня два сына, мне бы их выпустить во взрослую жизнь - пока вроде бы относительно самостоятельные парни )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
При нынешнем обилии домашней бытовой техники и всяких приспособлений, упахиваться в быту... ну это, в самом деле, если маньячить... тем более, при наличии приличного дохода можно и домработницу нанять (если не коробит от присутствия чужого человека в доме).
ТролльВ ответ на Brisa
Brisa
При нынешнем обилии домашней бытовой техники и всяких приспособлений, упахиваться в быту... ну это, в самом деле, если маньячить... тем более, при наличии приличного дохода можно и домработницу нанять (если не коробит от присутствия чужого человека в доме).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы эти "сказки" Анне Антоновой расскажите)))
Brisa В ответ на Тролль
Тролль
Вы эти "сказки" Анне Антоновой расскажите)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У Антоновой кукушка того)) На фоне семейного щастя)) Чего с нее взять?)
ТролльВ ответ на Brisa
Brisa
У Антоновой кукушка того)) На фоне семейного щастя)) Чего с нее взять?)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))))))
Yanay DreamerВ ответ на Тролль
Тролль
Вы эти "сказки" Анне Антоновой расскажите)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а вы нашли с кем разговаривать =) АА - это уже почти как ИИ и ИМ =)
ЯВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
а вы нашли с кем разговаривать =) АА - это уже почти как ИИ и ИМ =)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кино уже кончилось.
ТролльВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
а вы нашли с кем разговаривать =) АА - это уже почти как ИИ и ИМ =)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))
НатальяВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Весь вопрос, с кем останется сын 16 лет ) А то будет как в теме про сына 12 лет ))
Вообще чудеса какие-то автор пишет, чтобы женщина свалила и сына на мужа бросила.. редко кто на такое способен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сын большой уже, не пойдет к чужому дядьке от отца.
КАК бы не такВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Весь вопрос, с кем останется сын 16 лет ) А то будет как в теме про сына 12 лет ))
Вообще чудеса какие-то автор пишет, чтобы женщина свалила и сына на мужа бросила.. редко кто на такое способен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так сыну 16, а не 6, вполне может и с отцом жить, тем более домработница есть
Lady Unknown
Одной мне интересно, работала ли жена? Или кроме работы она ещё вынуждена была и по дому шуршать, пока не отказалась?
НиколавнаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Одной мне интересно, работала ли жена? Или кроме работы она ещё вынуждена была и по дому шуршать, пока не отказалась?
СсылкаПожаловаться
Одной мне интересно, работала ли жена? Или кроме работы она ещё вынуждена была и по дому шуршать, пока не отказалась?
Вышла с работы -рыло в сторону (с) - значит работала
Lady UnknownВ ответ на Николавна
Николавна
Одной мне интересно, работала ли жена? Или кроме работы она ещё вынуждена была и по дому шуршать, пока не отказалась?
Вышла с работы -рыло в сторону (с) - значит работала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда я её понимаю. Если после работы ещё и дома пахать приходилось - поневоле захочется куда угодно, но подальше.
НиколавнаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Тогда я её понимаю. Если после работы ещё и дома пахать приходилось - поневоле захочется куда угодно, но подальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда я её понимаю. Если после работы ещё и дома пахать приходилось - поневоле захочется куда угодно, но подальше.

точно, но тролль конечно)
Brisa В ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Тогда я её понимаю. Если после работы ещё и дома пахать приходилось - поневоле захочется куда угодно, но подальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда я её понимаю. Если после работы ещё и дома пахать приходилось - поневоле захочется куда угодно, но подальше.
++++++
только вот ведь сами на себя все взваливают... а потом бежать хотят
Мария ДемидюкВ ответ на Brisa
Brisa
Тогда я её понимаю. Если после работы ещё и дома пахать приходилось - поневоле захочется куда угодно, но подальше.
++++++
только вот ведь сами на себя все взваливают... а потом бежать хотят
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Научите не взваливать, а?
Lady UnknownВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Научите не взваливать, а?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Запросто! Не хотите - не делайте. Хотите - делайте, но тогда понимайте, что это ВАМ надо, и не злитесь.
Мария ДемидюкВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Запросто! Не хотите - не делайте. Хотите - делайте, но тогда понимайте, что это ВАМ надо, и не злитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Могу не делать. И что, всей семье сидеть в грязи и голодными?
НиколавнаВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Могу не делать. И что, всей семье сидеть в грязи и голодными?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Могу не делать. И что, всей семье сидеть в грязи и голодными?

А они у вас совсем сами не могут себя обслуживать? (малолетних детей не рассматриваем)
Мария ДемидюкВ ответ на Николавна
Николавна
Могу не делать. И что, всей семье сидеть в грязи и голодными?

А они у вас совсем сами не могут себя обслуживать? (малолетних детей не рассматриваем)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"Может" и "будет это делать" разные вещи.
НиколавнаВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
"Может" и "будет это делать" разные вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
"Может" и "будет это делать" разные вещи.

Разные конечно. Но что им мешает? Могут же?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем