Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как такое возможно?

Здравствуйте Леди. Хочу рассказать вам свою историю и послушать ваши мнения. Жили с женой 18 лет, сейчас мне 39, ей 37, сыну 16. Жили нормально, но где-то год назад она перестала все делать по дому, просто как отрезало. Спрашиваю что случилось ответ один - тебе что моей любви мало. Поговорил с ее подругами, те посоветывали побольше внимания уделять. Начал с цветов и подарков, нанял женщину на три дня в неделю, чтобы по дому убирала, стирала и остальное. С женой по 2-3 раза в неделю в ресторане ужинали, на спектакли и выставки ходили. Мне даже самому так жить понравилось, сын уже взрослый, финансово все хорошо, жена всегда свежа и хороша, больше не тухнем вечерами дома перед телеком. И вот, три недели назад она объявляет, что уходит к другому. Я даже шоком это назвать не могу, это пропасть. Собрала вещи и ушла. Звонит сыну регулярно спрашивает про школу, тот каждый раз предлагает ей со мной поговорить, но она против. Решил я тогда сам у работы ее подождать и получить хоть какие-то ответы. Вышла вся такая фифа рыло свое от меня в сторону отводит и выдает мне, вобщем они два года назад познакомились с новым ее, с тех пор любовники( именно в этот момент у нее и начались заскоки), но она решила его оставить ради меня и дала мне ШАНС? Я как услышал чуть не одурел, то есть она мне изменяла, шлялась , а я шансом должен был воспользоваться. Но с ее слов я плохо старался поэтому и ушла. А что же сразу не уходила, зачем мозг выносить если уже другого нашла?
Морковкин Семён Петрович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
363
Алекса
Мдяяя!! Ситуация Ну ничего всё образуется)) Береги руку Сеня(с)
Зануся
Ну если все таки ушла, значит действительно плохо старался.
Морковкин Семён ПетровичВ ответ на Зануся
Зануся
Ну если все таки ушла, значит действительно плохо старался.
СсылкаПожаловаться
Я не утверждаю, что весь такой идеальный, и вы наверно правы раз не заметил ничего, действительно мало внимания ей уделял. Влюбилась в другого так пусть и скажет. Издеваться то зачем? Больше за сына переживаю, вроде понимает все, но по матери скучает, ждет ее звонков, из альбома фотографии везде понаставил.
Морковкин Семён Петрович
Я не утверждаю, что весь такой идеальный, и вы наверно правы раз не заметил ничего, действительно мало внимания ей уделял. Влюбилась в другого так пусть и скажет. Издеваться то зачем? Больше за сына переживаю, вроде понимает все, но по матери скучает, ждет ее звонков, из альбома фотографии везде понаставил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а чем она издевалась? Просто прикидывала, где ей лучше будет. А сын....Ну не он первый, не он последний сын разведенных родителей....Сейчас половина таких. Главное не делать из этого трагедию. Жизнь продолжается.
Морковкин Семён ПетровичВ ответ на Зануся
Зануся
Ну а чем она издевалась? Просто прикидывала, где ей лучше будет. А сын....Ну не он первый, не он последний сын разведенных родителей....Сейчас половина таких. Главное не делать из этого трагедию. Жизнь продолжается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По вашему выходит это нормально? Год изменяла, потом год строила из себя и опять изменяла.
Морковкин Семён Петрович
По вашему выходит это нормально? Год изменяла, потом год строила из себя и опять изменяла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нормально или нет - не знаю. А вообще, дело-то житейское....
Морковкин Семён Петрович
По вашему выходит это нормально? Год изменяла, потом год строила из себя и опять изменяла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужчины тоже так поступают и ничего, как-то женщины живут. Влюбилась видимо она в другого. Ничего уже не поделаешь. Вздохните глубоко и стройте свою жизнь.
Ирина яВ ответ на Наталья
Наталья
Мужчины тоже так поступают и ничего, как-то женщины живут. Влюбилась видимо она в другого. Ничего уже не поделаешь. Вздохните глубоко и стройте свою жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+1
Псевдонима нетВ ответ на Наталья
Наталья
Мужчины тоже так поступают и ничего, как-то женщины живут. Влюбилась видимо она в другого. Ничего уже не поделаешь. Вздохните глубоко и стройте свою жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы сами то верите в любовь на 2 койки? Совсем уже перемешалось в голове все у вас...
НатальяВ ответ на Псевдонима нет
Псевдонима нет
Вы сами то верите в любовь на 2 койки? Совсем уже перемешалось в голове все у вас...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я верю в любовь и вообще без коек.
Псевдонима нетВ ответ на Наталья
Наталья
Я верю в любовь и вообще без коек.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот и не пишите ерунды. Любви там нет.
НатальяВ ответ на Псевдонима нет
Псевдонима нет
Вот и не пишите ерунды. Любви там нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Где там?
Псевдонима нетВ ответ на Наталья
Наталья
Где там?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У жены автора и любовника.
Пинок ей под зад с вещами и сменить все замки. Полный игнор!
Через пол годика останется пшик от их любви.
Конь педальныйВ ответ на Морковкин Семён Петрович
Морковкин Семён Петрович
Я не утверждаю, что весь такой идеальный, и вы наверно правы раз не заметил ничего, действительно мало внимания ей уделял. Влюбилась в другого так пусть и скажет. Издеваться то зачем? Больше за сына переживаю, вроде понимает все, но по матери скучает, ждет ее звонков, из альбома фотографии везде понаставил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если жена уходит к другому, то не известно кому повезло. История точь в точь, как у моего знакомого. Ушла, а через полгода, когда любовник дал ей пинка под зад, в ногах у мужа валялась, лишь бы простил. Не исключено, и у тебя будет так же.
Конь педальный
Если жена уходит к другому, то не известно кому повезло. История точь в точь, как у моего знакомого. Ушла, а через полгода, когда любовник дал ей пинка под зад, в ногах у мужа валялась, лишь бы простил. Не исключено, и у тебя будет так же.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и кому тут повезло?
Конь педальныйВ ответ на Magda Mai
Magda Mai
и кому тут повезло?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ему ессестно...
Конь педальный
Ему ессестно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ааа...типа предательница свалила:)) ну какие его годы, еще не одна такая "падла" от него свалит, если подсуетится:))
Конь педальныйВ ответ на Magda Mai
Magda Mai
ааа...типа предательница свалила:)) ну какие его годы, еще не одна такая "падла" от него свалит, если подсуетится:))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В следующий раз, будет тщательней выбирать...
Морковкин Семён Петрович
Я не утверждаю, что весь такой идеальный, и вы наверно правы раз не заметил ничего, действительно мало внимания ей уделял. Влюбилась в другого так пусть и скажет. Издеваться то зачем? Больше за сына переживаю, вроде понимает все, но по матери скучает, ждет ее звонков, из альбома фотографии везде понаставил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оставьте-). Вы -молоды. Все у Вас впереди. Просто время то прошло, отпустить надо. Отличная жизненная ситуация-сын вырос, Вы и жена оба свободны-пользуйтесь этим. Вдвоем Вы уже себя реализовали как могли, надо двигаться дальше.Изменения всегда болезненны для обоих. По Маслоу есть первичные потребности, по The Beatles -все, что человеку нужно-это Любовь, дерзайте! Не останавливайтесь.
МамРозаВ ответ на Зануся
Зануся
Ну если все таки ушла, значит действительно плохо старался.
СсылкаПожаловаться
за столько лет брака надоест все....
Yanay Dreamer
Врёт. Забей, ей просто надо оправдаться в своих глазах. Шансов у тебя не было, а она металась.
*****В ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
Врёт. Забей, ей просто надо оправдаться в своих глазах. Шансов у тебя не было, а она металась.
СсылкаПожаловаться
похоже на правду
ЯВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
Врёт. Забей, ей просто надо оправдаться в своих глазах. Шансов у тебя не было, а она металась.
СсылкаПожаловаться
Согласна на 100%. С...ка она. И не только как жена, но прежде всего - как мать. То, что сыну 16 - еще ни о чем не говорит. Ребенок всю жизнь жил в полной семье, и его не должно было касаться что там у них и как. Он - ребенок. И у него детство. И мама, и папа. У вашей жены - кризис среднего возраста. Обрыбела спокойная жизнь, приключений захотелось, мать ее с..ка, как у Шолохова. Вот и рванула без оглядки. Я думаю, она не сколько металась, сколько просчитывала, что и как. Уж больно четко все сделано.
Вас - не любит. И не любила.
Я знаю, о чем пишу. Сама вышла замуж за такого же, как Вы. Ситуация у мужа с бывшей женой, была один в один как ваша. Только та стерва еще хлеще - 6-ти летнему ребенку нового папу навязала. Самой сорокет, а любовнику 29. Хорош, мля, отчим!
Муж три года метался после развода.Я вытягивала его, как могла, когда познакомились.
У человека 15 лет брака под хвост.
А кончилось??? Пять лет попрыгала, за 45 перевалило и все. Любовник ручкой сделал, и теперь у нас
новая Санта-Барбара: мы вдруг поумнели и надумали бывшего мужа назад себе вернуть.
И плевать нам на новый брак, на то, что у свекров теперь новая невестка! ОНА ЖЕ ИМ ВНУКА РОДИЛА!!!
Железный довод!!!
А муж, пережив все это - уже даже ненавидеть ее перестал, так настрадался.
Говорит, Бог ей судья. А я отсюда - никуда. Не для того с человеком сошелся, чтобы бросить.
Сама ушла - пусть живет, как хочет.

Пройдет время - вернется, вот увидите. Принимать или нет - дело ваше.
Сможете ли простить, вот в чем вопрос. Ведь это даже не измена.
Измену простить можно, если разово.
Это предательство. Она ведь не только от Вас ушла, она и сына бросила.
А все звонки и доводы, что он уже взрослый - пи...деж. Чтобы ответственность с себя снять.
Девочкой захотела побыть, без обязательств.

Сына поддерживайте, для него хороший урок, при построении отношений в будущем.
И никого не слушайте - были бы Вы таким плохим - она бы раньше от Вас ушла.
Жила же ведь? Жила.

Привычка - вещь сильная.
Конечно, когда распадается брак, виноваты оба.
Но не стоит себя гнобить. Если Бог так рассудил - значит есть кто-то другой, кто Вас ждет.
Именно Вас.
Человек не должен жить один. Один человек помирает...

Сейчас главное, успокойтесь и поддерживайте сына.
Про мать ничего плохого при нем не говорите - вырастет - оценит. И Вас уважать больше будет.
Время все лечит. Держитесь!
Удачи Вам!
Yanay DreamerВ ответ на Я
Я
Согласна на 100%. С...ка она. И не только как жена, но прежде всего - как мать. То, что сыну 16 - еще ни о чем не говорит. Ребенок всю жизнь жил в полной семье, и его не должно было касаться что там у них и как. Он - ребенок. И у него детство. И мама, и папа. У вашей жены - кризис среднего возраста. Обрыбела спокойная жизнь, приключений захотелось, мать ее с..ка, как у Шолохова. Вот и рванула без оглядки. Я думаю, она не сколько металась, сколько просчитывала, что и как. Уж больно четко все сделано.
Вас - не любит. И не любила.
Я знаю, о чем пишу. Сама вышла замуж за такого же, как Вы. Ситуация у мужа с бывшей женой, была один в один как ваша. Только та стерва еще хлеще - 6-ти летнему ребенку нового папу навязала. Самой сорокет, а любовнику 29. Хорош, мля, отчим!
Муж три года метался после развода.Я вытягивала его, как могла, когда познакомились.
У человека 15 лет брака под хвост.
А кончилось??? Пять лет попрыгала, за 45 перевалило и все. Любовник ручкой сделал, и теперь у нас
новая Санта-Барбара: мы вдруг поумнели и надумали бывшего мужа назад себе вернуть.
И плевать нам на новый брак, на то, что у свекров теперь новая невестка! ОНА ЖЕ ИМ ВНУКА РОДИЛА!!!
Железный довод!!!
А муж, пережив все это - уже даже ненавидеть ее перестал, так настрадался.
Говорит, Бог ей судья. А я отсюда - никуда. Не для того с человеком сошелся, чтобы бросить.
Сама ушла - пусть живет, как хочет.

Пройдет время - вернется, вот увидите. Принимать или нет - дело ваше.
Сможете ли простить, вот в чем вопрос. Ведь это даже не измена.
Измену простить можно, если разово.
Это предательство. Она ведь не только от Вас ушла, она и сына бросила.
А все звонки и доводы, что он уже взрослый - пи...деж. Чтобы ответственность с себя снять.
Девочкой захотела побыть, без обязательств.

Сына поддерживайте, для него хороший урок, при построении отношений в будущем.
И никого не слушайте - были бы Вы таким плохим - она бы раньше от Вас ушла.
Жила же ведь? Жила.

Привычка - вещь сильная.
Конечно, когда распадается брак, виноваты оба.
Но не стоит себя гнобить. Если Бог так рассудил - значит есть кто-то другой, кто Вас ждет.
Именно Вас.
Человек не должен жить один. Один человек помирает...

Сейчас главное, успокойтесь и поддерживайте сына.
Про мать ничего плохого при нем не говорите - вырастет - оценит. И Вас уважать больше будет.
Время все лечит. Держитесь!
Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
редкий бред =)
ЯВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
редкий бред =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ума палата жить не мешает?))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем