Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как такое возможно?

Мне 55 лет, я высокая, стройная. Окончила школу с золотой медалью, институт с красным дипломом. По специальности почти не работала. Вышла на пенсию и вот думу думаю. Как такое возможно я умница и красавица осталась ни с чем и ни с кем. Муж любитель выпить бросил меня, ушел к толстухе. Моя давняя подруга маленькая серая мышь гулящая по молодости вышла замуж за перспективного парня и живут припеваючи. Стараюсь с ней не общаться чтоб не портить себе настроение. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
ЕленаВ ответ на капелька
капелька
Вы слышали таке определение счастья - счастье, это дробь, где в числителе потребности, а в знаменателе возможности. Поэтому, для счастья, если не удаётся увеличить возможности, можно уменьшать потребности.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

РИЯВ ответ на Аноним
Аноним
Этого недостаточно иметь то что мне хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На СЗ идите, там бохатых дядек из-за границы только и ждут умниц и красавиц)
АнонимВ ответ на РИЯ
РИЯ
На СЗ идите, там бохатых дядек из-за границы только и ждут умниц и красавиц)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я там несколько лет только женатые на время и все.
РИЯВ ответ на Аноним
Аноним
Я там несколько лет только женатые на время и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так выбирайте не женатого, такие там тоже есть, одинокие или вдовцы.
Beladonna@
в жизни и не такое бывает....и профессора по помойкам живут....
Lodomeria
Пора сдувать пыль с диплома и отрывать популярные от дивана))
LodomeriaВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Пора сдувать пыль с диплома и отрывать популярные от дивана))
СсылкаПожаловаться
*попу ))
Василена
Не нужно никому завидовать. Если муж любитель выпить, то жалеть о нем не стоит. А кем Вы работали? Почему не пошли работать по специальности? О чем Вы жалеете: что у Вас не сложилась личная жизнь или в профессии себя не реализовали? Есть ли дети? Если есть дети, Вы здоровы, до пенсии доработали-у Вас не все так плохо. Замуж можно выйти и в преклонном возрасте.
АнонимВ ответ на Василена
Василена
Не нужно никому завидовать. Если муж любитель выпить, то жалеть о нем не стоит. А кем Вы работали? Почему не пошли работать по специальности? О чем Вы жалеете: что у Вас не сложилась личная жизнь или в профессии себя не реализовали? Есть ли дети? Если есть дети, Вы здоровы, до пенсии доработали-у Вас не все так плохо. Замуж можно выйти и в преклонном возрасте.
СсылкаПожаловаться
Достойные мужчины женаты.
ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Достойные мужчины женаты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на толстухах, по-видимому)))


АнонимВ ответ на Иванова
Иванова
на толстухах, по-видимому)))


СсылкаПожаловаться
История переписки3
С женами не знакома.
ВасиленаВ ответ на Аноним
Аноним
Достойные мужчины женаты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ищите вдовца.
bruja
Очередная тема, про то, что нужно быть толстой и глупой, и будет вам счастье...
капелькаВ ответ на bruja
bruja
Очередная тема, про то, что нужно быть толстой и глупой, и будет вам счастье...
СсылкаПожаловаться
Это как смотреть, может о том, что не от ума и красоты счастье зависит.
Иванова
а мужчины не обязательно уходят к умницам и красавицам. Здесь много психологических аспектов. Может ему с вами было неуютно, чувствовал себя ущербным и неполноценным возле вас? Всякое может быть. Винить тут некого, а завидовать тем, кто, на первый взгляд, гораздо хуже вас, но якобы успешнее и счастливее - глупо. Чужая семья - потёмки.
Жужа
Таки что Вы хотите? Детей вырастили, отработали своё и ушли на заслуженный отдых. Теперь можете жить в свое удовольствие.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Таки что Вы хотите? Детей вырастили, отработали своё и ушли на заслуженный отдых. Теперь можете жить в свое удовольствие.
СсылкаПожаловаться
Для удовольствия нужны деньги.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Для удовольствия нужны деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Предпочитаете дорогие удовольствия? Может тогда халтурку какую взять или продолжить трудовую деятельность по возможности?
ПеченькаВ ответ на Аноним
Аноним
Для удовольствия нужны деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так у вас же медаль, чего ж эта медаль не принесла вам желанных денег? что вы свою медаль и красоту впереди себя выставляете? а еще вами зависть руководит, отсюда и пляшите
Светлана
Не родись красивой, а родись счастливой.
Это я давно поняла.
Nataly
обычное дело. красный диплом не = ум
Эмилия
А Вам одной плохо совсем?
АнонимВ ответ на Эмилия
Эмилия
А Вам одной плохо совсем?
СсылкаПожаловаться
Со состоявшимся мужчиной лучше.
ЭмилияВ ответ на Аноним
Аноним
Со состоявшимся мужчиной лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, у "соседа всегда лучше".
IrisВ ответ на Аноним
Аноним
Со состоявшимся мужчиной лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чем Вы всю жизнь занимались? Где работали. Почему не зарабатывали на свои потребности? Почему такие надежды на состоявшихся мужчин? Вы, что же думаете, что все эти состоявшиеся только и ждут, когда в их объятия свалится бабка- пенсионерка?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем