Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как такое возможно?

Мне 55 лет, я высокая, стройная. Окончила школу с золотой медалью, институт с красным дипломом. По специальности почти не работала. Вышла на пенсию и вот думу думаю. Как такое возможно я умница и красавица осталась ни с чем и ни с кем. Муж любитель выпить бросил меня, ушел к толстухе. Моя давняя подруга маленькая серая мышь гулящая по молодости вышла замуж за перспективного парня и живут припеваючи. Стараюсь с ней не общаться чтоб не портить себе настроение. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
Iron Butterfly
Я свою любимую подругу в 49 замуж выдала. Хороший мужик. Она прям расцвела после БМ -идиота.
Вот дом уже достраивают. К весне переселяться планируют.
Жизнь-то не заканчивается в 55)
Мary TigrВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Я свою любимую подругу в 49 замуж выдала. Хороший мужик. Она прям расцвела после БМ -идиота.
Вот дом уже достраивают. К весне переселяться планируют.
Жизнь-то не заканчивается в 55)
СсылкаПожаловаться
таким как автор - лучше не продолжать ))
Ольга
Эт Вы в 55 только об этом задумались ? ))) Ну, можно уже не думать и забить на всё )))
Шум
В 55 лет замуж за перспективного парня то вышла? )))
ИвИрина
Предлагаю золотую медаль как подвеску на цепочке носить, может это кого то и заинтересует
. Вам бы к людям поближе, и что бы без претензий к жизни.
Жаба-Мордоед
Еще одна завистливая зануда получившая медаль и красный диплом больше четверти века назад и думающая что все побегут ей за это подлизывать и золотом осыпать.
КристинаВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Еще одна завистливая зануда получившая медаль и красный диплом больше четверти века назад и думающая что все побегут ей за это подлизывать и золотом осыпать.
СсылкаПожаловаться

ЕленаВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Еще одна завистливая зануда получившая медаль и красный диплом больше четверти века назад и думающая что все побегут ей за это подлизывать и золотом осыпать.
СсылкаПожаловаться
ну не все с красными дипломами зануды. не обобщайте.
Жаба-МордоедВ ответ на Елена
Елена
ну не все с красными дипломами зануды. не обобщайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вы обобщаете. Я же говорила исключительно о данной конкретной зануде.
ЕленаВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Это вы обобщаете. Я же говорила исключительно о данной конкретной зануде.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"еще одна" значит и не об одной конкретной. ну да ладно.
Жаба-МордоедВ ответ на Елена
Елена
"еще одна" значит и не об одной конкретной. ну да ладно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит против завистливой вы не возражаете?
ЕленаВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Значит против завистливой вы не возражаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я и против зануды в случае с анонимом не возражала. я лишь сказала, что не все у кого красные дипломы такие).
у меня, просто, тоже диплом с отличием.
Жаба-МордоедВ ответ на Елена
Елена
я и против зануды в случае с анонимом не возражала. я лишь сказала, что не все у кого красные дипломы такие).
у меня, просто, тоже диплом с отличием.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А почему вы мое высказывание принимаете на свой счет?
ЕленаВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
А почему вы мое высказывание принимаете на свой счет?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не на свой. подумала, что и про меня кто-нибудь так говорит. захотелось сказать что-то в защиту отличников как таковых, а не конкретно автора.
Жаба-МордоедВ ответ на Елена
Елена
не на свой. подумала, что и про меня кто-нибудь так говорит. захотелось сказать что-то в защиту отличников как таковых, а не конкретно автора.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Разница между вами и автором в том что вы свой диплом в качестве аргумента не приводите)))
ЕленаВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Разница между вами и автором в том что вы свой диплом в качестве аргумента не приводите)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это так. диплом с отличаем - это, конечно, достижение. но в прошедшем времени. нужно не гордится тем, что когда-то достигнуто, а постоянно самосовершенствоваться, чтобы хотя бы вниз не скатиться. ну и,естественно, не забывать о человечности.
Жаба-МордоедВ ответ на Елена
Елена
это так. диплом с отличаем - это, конечно, достижение. но в прошедшем времени. нужно не гордится тем, что когда-то достигнуто, а постоянно самосовершенствоваться, чтобы хотя бы вниз не скатиться. ну и,естественно, не забывать о человечности.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы совершенно правы! Полностью разделяю!
Юлия
Нет в жизни счастья....)))))
Виктория Валентиновна
У Вас есть все. И все можно сделать до того момента, пока не окажетесь в гробу. Займитесь физкультурой, или танцами 50+...Ну а ежели мужика хотите, чтобы все Ваши материальные потребности порешал - на специализированные сайты знакомств с иностранцами. У них в 70 лет жизнь только начинается. Набираете, например, в поисковике "Замуж за поляка" (крайний вариант), за грека и т.п.

Познакомилась в 49 лет. Взамуж вышла. Он ровесник. Внуки на двоих. Наверное хвала Богу! Не отчаивайтесь. То что ищите Вы ищет Вас.
Мary Tigr
потому что ты завистливая злыдня)))) это смолоду чувствуется )))
и гулящие - они добрее к людям ))) их просто не парит многое, поэтому и людям с ними легче))
АнонимВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
потому что ты завистливая злыдня)))) это смолоду чувствуется )))
и гулящие - они добрее к людям ))) их просто не парит многое, поэтому и людям с ними легче))
СсылкаПожаловаться
Выйдя замуж у меня тоже было много мужчин, а у нее как вышла замуж никого. Никому она стала не нужна.
Мary TigrВ ответ на Аноним
Аноним
Выйдя замуж у меня тоже было много мужчин, а у нее как вышла замуж никого. Никому она стала не нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во,вишь, ты даже не понимаешь )
она была "гулящая" до замужа, а ты после. Кто из вас добрее у мужу?))
злыдня и есть ))
Галина БорисовнаВ ответ на Аноним
Аноним
Выйдя замуж у меня тоже было много мужчин, а у нее как вышла замуж никого. Никому она стала не нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы хотя бы сами поняли, что написали?
Елена ВасильеваВ ответ на Аноним
Аноним
Выйдя замуж у меня тоже было много мужчин, а у нее как вышла замуж никого. Никому она стала не нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Выйдя замуж у меня тоже было много мужчин" Сразу видно по вашей фразе и золотую медаль и красный диплом.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Елена Васильева
Елена Васильева
"Выйдя замуж у меня тоже было много мужчин" Сразу видно по вашей фразе и золотую медаль и красный диплом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем