Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как такое возможно?

Мне 55 лет, я высокая, стройная. Окончила школу с золотой медалью, институт с красным дипломом. По специальности почти не работала. Вышла на пенсию и вот думу думаю. Как такое возможно я умница и красавица осталась ни с чем и ни с кем. Муж любитель выпить бросил меня, ушел к толстухе. Моя давняя подруга маленькая серая мышь гулящая по молодости вышла замуж за перспективного парня и живут припеваючи. Стараюсь с ней не общаться чтоб не портить себе настроение. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
13456
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
Выйдя замуж у меня тоже было много мужчин, а у нее как вышла замуж никого. Никому она стала не нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ха..это ей никто стал не нужен.
Ингеборга Дапкунайте
поздно размышлять. да и глупо. зачем? не профукайте то время, что Вам осталось. это гораздо важнее.
ээ
мужиков не медалями и дипломами берут.
Елена
Я знаю бабушек, которые счастье находят во внуках...
С уважением Светлана
Мало быть умной, надо быть ещё и разумной женщиной. Гордыня вам мешала всю жизнь + вы ещё и завистливая.
С уважением Светлана
Мало быть умной, надо быть ещё и разумной женщиной. Гордыня вам мешала всю жизнь + вы ещё и завистливая.
СсылкаПожаловаться
точно.
Елена
говорят на кладбище хорошо знакомиться)))))))
Natael
Как-то поздно пришло к Вам понимание, того что что-то в жизни пошло не так. Ищите мужчину на иностранных сайтах, старше себя лет на 10 и будет вам вновь насыщенная жизнь, язык, культура и путешествия. А потом может и квартира с ремонтом не понадобится.
Елена
нда. особенно про маленькую серую мышь.
все очевидно)
shakina
Надо было лет 30 назад или мужика поменять. Или работать по специальности. И ещё. Зависть сильно укорачивает жизнь..........
☭Кошка - плюшка☭
Так это...корону надо было еще в молодости скинуть, проще надо быть))
Наталья
биография еще та!) мне кажется вы детский сад пропустили.. 23года закончили институт, опа сразу 55 ..странно, а где вся ваша жизнь, за исключением мужа пьяницы-гулены?
Сыворотка Навыворотку.
Ну точно тролль.
a m
А если серьезно я тоже заметила....что гулящие девчонки, мои бывшие одноклассницы...прекрассно устроились...сама в шоке....3 штуки за границей...ну как такое возможно...встреча одноклассников была через 10 лет...я просто обзавидовалась....
Даниил Петухов
История очень похожа на историю Наргиз...
АнонимВ ответ на Даниил Петухов
Даниил Петухов
История очень похожа на историю Наргиз...
СсылкаПожаловаться
Я русская.
Антон Туганов
жизнь несправедлива. многие жизненные законы не работают....
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем