Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как такое возможно?! Что делать?)))

Разговаривать с НИМ особо не хочется, вроде все темы обсуждены! Знакомы год. А вот секса....очень даже хочу!! Хочется целоваться, ласкать его, особенно о/с....прям хочу....только молча! Надоели его разговоры, что с женой у него все ок! Наглая ложь! Не верю ни одному слову!
Что делать?!
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
386
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Нюта
Нюта
это значит,что он дает понять:больше чем на периодический секс не расчитывай,знай своё место!!!!больше это ничего не значит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какое место?)) вы прикалываетесь?)) у меня давно есть свое место и чужого не надо)))
Ураган Катрина (ИИ)
какое место?)) вы прикалываетесь?)) у меня давно есть свое место и чужого не надо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я ошиблась это для перис хилтон
Елена ЖосанВ ответ на Нюта
Нюта
это значит,что он дает понять:больше чем на периодический секс не расчитывай,знай своё место!!!!больше это ничего не значит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы не праы абсолютно. это НЕ ТО значит,что вы сказали
Ураган Катрина (ИИ)
да вопрос в том, как может быть такое, что секса хочется, а разговаривать нет? потому что надоело слушать его сказки о том, что дома все ок! так и пусть целуется и обнимается с женой! тогда, действительно, поверю, что все супер у него!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну какая же эта писька чужая,девочки? чужой она была в первый раз, автор год назад с ней породнилась, теперь это родная уже или писька-кузина (или кузен)))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Ройс
Ройс
ну какая же эта писька чужая,девочки? чужой она была в первый раз, автор год назад с ней породнилась, теперь это родная уже или писька-кузина (или кузен)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да проще надо: писька-друг))) и все)
Само Совершенство
Гы. Напиши записку и приклей на лоб :)
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Гы. Напиши записку и приклей на лоб :)
СсылкаПожаловаться
обязательно! так и поступлю! а в записке что написать?)
Само СовершенствоВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
обязательно! так и поступлю! а в записке что написать?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что хочешь, то и пиши, мол - милый, хочу тебя, аж зубы сводит, возьми меня, бенгальский тигр, лишь слово не одно не молви, терпеть нытье уж нету сил....Что-нибудь такое, чтоб за душу брало :)) Не забудь про о/с упомянуть!
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Что хочешь, то и пиши, мол - милый, хочу тебя, аж зубы сводит, возьми меня, бенгальский тигр, лишь слово не одно не молви, терпеть нытье уж нету сил....Что-нибудь такое, чтоб за душу брало :)) Не забудь про о/с упомянуть!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))))))) о/с - это ключевое слово!))) его нельзя не упомянуть)) иначе мужика за "душу" не берет)))))
Само СовершенствоВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
)))))))))))) о/с - это ключевое слово!))) его нельзя не упомянуть)) иначе мужика за "душу" не берет)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну ты его лучше знаешь, надавишь на нужные точки :) Я в тебя верю! )))))))))))))))))))))))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
ну ты его лучше знаешь, надавишь на нужные точки :) Я в тебя верю! )))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у всех мужчин "точки" похожи)))
Конь в ПальтоВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
)))))))))))) о/с - это ключевое слово!))) его нельзя не упомянуть)) иначе мужика за "душу" не берет)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
плиз, переведите, что такое о/c?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Конь в Пальто
Конь в Пальто
плиз, переведите, что такое о/c?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что такое о/c?
а вы не знаете? это острый соус)) такой)) я его люблю! без него "блюдо" пресное)))
Конь в ПальтоВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
что такое о/c?
а вы не знаете? это острый соус)) такой)) я его люблю! без него "блюдо" пресное)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а муж сказал. что это оральный секс, вот жешь, гад, соврал:))))))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Конь в Пальто
Конь в Пальто
а муж сказал. что это оральный секс, вот жешь, гад, соврал:))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
оральный секс у вас не ассоциируется с соусом?)))
Конь в ПальтоВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
оральный секс у вас не ассоциируется с соусом?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да я всё воспринимаю буквально, для меня соус в сексе - это намазать и облизать. а мазать то можно где угодно . УЧИТСЯ. УЧИТСЯ. УЧИТСЯ!!!!
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Конь в Пальто
Конь в Пальто
да я всё воспринимаю буквально, для меня соус в сексе - это намазать и облизать. а мазать то можно где угодно . УЧИТСЯ. УЧИТСЯ. УЧИТСЯ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мягкий знак не забывайте писать в слове УЧИТЬСЯ)) хоть и разговор о сексе и тут поощряется ТВЕРДОСТЬ ;))), но все же....))))
Конь в ПальтоВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
мягкий знак не забывайте писать в слове УЧИТЬСЯ)) хоть и разговор о сексе и тут поощряется ТВЕРДОСТЬ ;))), но все же....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
прошу прощения, русский мне не родной, я на нём не разговариваю и никогда не изучала, пишу на слух
Раиса Коркина
Ирина, если найдете ответ, поделитесь??)))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Раиса Коркина
Раиса Коркина
Ирина, если найдете ответ, поделитесь??)))
СсылкаПожаловаться
обязательно)) но пока не нашла)
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
о/c ессно молча
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
о/c ессно молча
СсылкаПожаловаться
почему молча?)
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
почему молча?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чем говорить? жестами? :)))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
а чем говорить? жестами? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в том-то и дело....я получается ущемлена в правах! он может говорить, а я (в силу естественных причин) нет!)))
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
в том-то и дело....я получается ущемлена в правах! он может говорить, а я (в силу естественных причин) нет!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дык хотели же молча :))) пущай он балаболит в своё собственное лицо, а вы - не в накладе :)))
Эх, землячка, отключаюсь...вечерняя программа....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем