Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как такое возможно?! Что делать?)))

Разговаривать с НИМ особо не хочется, вроде все темы обсуждены! Знакомы год. А вот секса....очень даже хочу!! Хочется целоваться, ласкать его, особенно о/с....прям хочу....только молча! Надоели его разговоры, что с женой у него все ок! Наглая ложь! Не верю ни одному слову!
Что делать?!
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
386
Денис
а у вас мужа нема чтоль?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Денис
Денис
а у вас мужа нема чтоль?
СсылкаПожаловаться
да вопрос в том, как может быть такое, что секса хочется, а разговаривать нет? потому что надоело слушать его сказки о том, что дома все ок! так и пусть целуется и обнимается с женой! тогда, действительно, поверю, что все супер у него!))
Елена ЖосанВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
да вопрос в том, как может быть такое, что секса хочется, а разговаривать нет? потому что надоело слушать его сказки о том, что дома все ок! так и пусть целуется и обнимается с женой! тогда, действительно, поверю, что все супер у него!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне мой женатик тоже часто рассказывал ка кон наконеч-то сженой помирился,что наконец-то мир в семье)))) Это значит,что вы для него не просто любимая женщина, а еще близкий друг))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
мне мой женатик тоже часто рассказывал ка кон наконеч-то сженой помирился,что наконец-то мир в семье)))) Это значит,что вы для него не просто любимая женщина, а еще близкий друг))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага) близкий друг, которому он врет(
Елена ЖосанВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
ага) близкий друг, которому он врет(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
отчего же врет, по-моему как раз правду гвоорит о том,как у него с женой все хорошо
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
отчего же врет, по-моему как раз правду гвоорит о том,как у него с женой все хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну, да)) только когда видит меня, набрасывается ...жестко!)) на жену думаете, тоже так ...)))) сомневаюсь)) иначе летел бы к ней на всех парах, а не встречался ...)))))
Елена ЖосанВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
ну, да)) только когда видит меня, набрасывается ...жестко!)) на жену думаете, тоже так ...)))) сомневаюсь)) иначе летел бы к ней на всех парах, а не встречался ...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как можно та кнаивно рассуждать будучи взрослым человеком,человек прямо гвоорит вам как у него с женой все хорошо, а у вас еще есть сомнения в том,что он ее не любит и не хочет. Не любил бы не жил с ней, а вы для него просто люжбовница, такое вот разнообразие в жизни с двумя сиськами)))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Как можно та кнаивно рассуждать будучи взрослым человеком,человек прямо гвоорит вам как у него с женой все хорошо, а у вас еще есть сомнения в том,что он ее не любит и не хочет. Не любил бы не жил с ней, а вы для него просто люжбовница, такое вот разнообразие в жизни с двумя сиськами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
такое вот разнообразие в жизни с двумя сиськами)))
еще про письку забыли)))
это вы рассуждаете так наивно...."не любил....и не жил бы";)))
деЦкий сад!
да большинство и живет из-за детей и денег (квартиры, в частности) !)) разве нет?)
но надо же не падать лицом в грязь, поэтому и изображают вселенскую любовь! типа, мы любим, вот и живем! но это же не правда!
это просто удобно, комфортно, привычно, но не более!))
Елена ЖосанВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
такое вот разнообразие в жизни с двумя сиськами)))
еще про письку забыли)))
это вы рассуждаете так наивно...."не любил....и не жил бы";)))
деЦкий сад!
да большинство и живет из-за детей и денег (квартиры, в частности) !)) разве нет?)
но надо же не падать лицом в грязь, поэтому и изображают вселенскую любовь! типа, мы любим, вот и живем! но это же не правда!
это просто удобно, комфортно, привычно, но не более!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну путь комфорт,пусть удобство. Все равно он с ней, а не с вами, с ней ему комфортнее, а не с вами. С ней он живет, а вы просто любовница с которой время проводит. Странно,что это может устраивать вас
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
ну путь комфорт,пусть удобство. Все равно он с ней, а не с вами, с ней ему комфортнее, а не с вами. С ней он живет, а вы просто любовница с которой время проводит. Странно,что это может устраивать вас
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мы друзья, которые любят совместно провести время))) и не важно чем мы занимаемся: сексом или обсуждаем проблемы Бангладеш))
он мне как муж и не нужен. есть свой. почему вы решили, что все друзья в жизни обязательно д.б. мужьями?! ))
Ураган Катрина (ИИ)
мы друзья, которые любят совместно провести время))) и не важно чем мы занимаемся: сексом или обсуждаем проблемы Бангладеш))
он мне как муж и не нужен. есть свой. почему вы решили, что все друзья в жизни обязательно д.б. мужьями?! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
так вот значит вы еще и от мужа таскаетесь по всяким ам "друзьям"а что с мужем уже все темы для разговора кончились?!!!так и признайтесь ,что вам просто захотелось мужскую чужую письку ,вот и все!
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Wiera
Wiera
так вот значит вы еще и от мужа таскаетесь по всяким ам "друзьям"а что с мужем уже все темы для разговора кончились?!!!так и признайтесь ,что вам просто захотелось мужскую чужую письку ,вот и все!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
так и признайтесь ,что вам просто захотелось мужскую чужую письку ,вот и все!
признаюсь:
1) муж не хочет обсуждать Бангладеш!
2) захотелось мужскую чужую письку!
ВСЕ. больше нет причин!
Ураган Катрина (ИИ)
так и признайтесь ,что вам просто захотелось мужскую чужую письку ,вот и все!
признаюсь:
1) муж не хочет обсуждать Бангладеш!
2) захотелось мужскую чужую письку!
ВСЕ. больше нет причин!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
интересно,а ваш муж тоже имеет на стороне женскую чужую письку и сиськи,или разнообразие в семье на стороне у вас поощряется?хотя он наверное вам не рассказывает....просто поражаюсь вашей умелости все это скрывать, больше года уже,о разводе не думаете2 варината:либо он лох ,либо вы ненасытная тигрица!!!?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Wiera
Wiera
интересно,а ваш муж тоже имеет на стороне женскую чужую письку и сиськи,или разнообразие в семье на стороне у вас поощряется?хотя он наверное вам не рассказывает....просто поражаюсь вашей умелости все это скрывать, больше года уже,о разводе не думаете2 варината:либо он лох ,либо вы ненасытная тигрица!!!?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
просто поражаюсь вашей умелости ...вы ненасытная тигрица!!!
так лучше звучит))) спс))))
а мой муж к этой теме не относится)
Ураган Катрина (ИИ)
просто поражаюсь вашей умелости ...вы ненасытная тигрица!!!
так лучше звучит))) спс))))
а мой муж к этой теме не относится)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
аххахах))))))ну да...ну да...)))))не будем о грустном!
Конь в ПальтоВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
так и признайтесь ,что вам просто захотелось мужскую чужую письку ,вот и все!
признаюсь:
1) муж не хочет обсуждать Бангладеш!
2) захотелось мужскую чужую письку!
ВСЕ. больше нет причин!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ира, Вы нас тут не путайте, Вам любую чужую захотелось, или конкретно эту?:)
Елена ЖосанВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
так и признайтесь ,что вам просто захотелось мужскую чужую письку ,вот и все!
признаюсь:
1) муж не хочет обсуждать Бангладеш!
2) захотелось мужскую чужую письку!
ВСЕ. больше нет причин!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
все тогда с вами ясно милочка, а я то думала,что в вас дейсвительно проблемы, а вы сама ходячая проблема ДЛЯ ОКРУЖАЮЩИХ)))
Конь в ПальтоВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
ну путь комфорт,пусть удобство. Все равно он с ней, а не с вами, с ней ему комфортнее, а не с вами. С ней он живет, а вы просто любовница с которой время проводит. Странно,что это может устраивать вас
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы правы - это странно и противоестественно, нужно сразу на развод и стремится замуж за каждого мужчину, которого захотела.
Ураган Катрина (ИИ)
такое вот разнообразие в жизни с двумя сиськами)))
еще про письку забыли)))
это вы рассуждаете так наивно...."не любил....и не жил бы";)))
деЦкий сад!
да большинство и живет из-за детей и денег (квартиры, в частности) !)) разве нет?)
но надо же не падать лицом в грязь, поэтому и изображают вселенскую любовь! типа, мы любим, вот и живем! но это же не правда!
это просто удобно, комфортно, привычно, но не более!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
смеюсь)))вам сколько лет)))я так рассуждала када мне 18 было))))не выдумывайте себе ничего,живет с женой значит любит,вы себе льстите мадам.ну встречается и встречается он с вами просто время провести....а у вас судя по вашим темам проблемы какие -то с сексом:вам непременно нужно всем сообщить и убедить в том что вы такая горячая,умелая,просто уникальная в своём роде))))для чего вамэто????
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Нюта
Нюта
смеюсь)))вам сколько лет)))я так рассуждала када мне 18 было))))не выдумывайте себе ничего,живет с женой значит любит,вы себе льстите мадам.ну встречается и встречается он с вами просто время провести....а у вас судя по вашим темам проблемы какие -то с сексом:вам непременно нужно всем сообщить и убедить в том что вы такая горячая,умелая,просто уникальная в своём роде))))для чего вамэто????
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и встречается он с вами просто время провести....
так и я встречаюсь с тем же самым умыслом))) тут все взаимно))
ясно)) ладно, значит, я тоже живу с мужем потому что люблю)) вам виднее))
да! уникальна! горячая и умелая! ))) это не для чего....это так и есть))))
Ураган Катрина (ИИ)
и встречается он с вами просто время провести....
так и я встречаюсь с тем же самым умыслом))) тут все взаимно))
ясно)) ладно, значит, я тоже живу с мужем потому что люблю)) вам виднее))
да! уникальна! горячая и умелая! ))) это не для чего....это так и есть))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
=))))))))))вы на форуме можете писать что угодно,правда или нет никто не знает))))))) вам легче от того что вы тут себя нахваливаете)))))))я на форуме недавно,но заметила что тут много таких))))описывают себя расхваливают,а в реале лохушки тёмные 100000%.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Нюта
Нюта
=))))))))))вы на форуме можете писать что угодно,правда или нет никто не знает))))))) вам легче от того что вы тут себя нахваливаете)))))))я на форуме недавно,но заметила что тут много таких))))описывают себя расхваливают,а в реале лохушки тёмные 100000%.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
хотите сказать, что я "бревно" в реале? бесчувственная женщина? во мне ни грамма секса?)))
и вы что, со всеми ними в реал ходили? во даете!)))
Ураган Катрина (ИИ)
хотите сказать, что я "бревно" в реале? бесчувственная женщина? во мне ни грамма секса?)))
и вы что, со всеми ними в реал ходили? во даете!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
смешная))))без комментариев))))))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Нюта
Нюта
смешная))))без комментариев))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
мне приятно, что ваши слова закончились)))
Конь в ПальтоВ ответ на Нюта
Нюта
=))))))))))вы на форуме можете писать что угодно,правда или нет никто не знает))))))) вам легче от того что вы тут себя нахваливаете)))))))я на форуме недавно,но заметила что тут много таких))))описывают себя расхваливают,а в реале лохушки тёмные 100000%.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Анечка, Вы абсолютно правы, скажу Вам страшную тайну, это не просто форум, а сообщество лохушек в реале, как замечательно, что и Вы заняли здесь своё почётное место!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем