Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как таксист нерадивую мать проучил

Тоже с ЯПа,как и предыдущая,удаленная тема.

В Красноярске таксист оригинально проучил перебегавшую дорогу молодую женщину  с ребенком. Об этом рассказала ехавшая с ним пассажирка.
По ее словам, все произошло вечером 15 ноября на ул. Академика Павлова. Таксист резко затормозил перед девушкой, которая решила перейти дорогу не по пешеходному переходу. Девушка была на высоких шпильках, в одной руке у нее был пакет с продуктами, а другой она держала сонного ребенка. 
«Таксист достает что-то из бардачка и, натянув на лицо самую милую улыбку, выходит из машины. Сквозь стекло слышу обрывок разговора: "Вот... мужу передайте... нет-нет, не отказывайтесь, ему обязательно пригодится... и детские тоже есть... я попрошу для вас один оставить... а то их разбирают быстро... знаете сколько таких молодых прекрасных мамочек как вы" (последние пару фраз он уже кричит вслед торопливо удаляющейся красотке). Садится в машину, едем дальше, меня разбирает любопытство. Спрашиваю:"Что вы ей дали?"Открывает бардачок, достает оттуда стопку визиток "Ритуальные услуги" с описанием: гробы, венки и памятники, помощь в оформлении сопутствующих документов».

P.S. ;Яжематери думают,что они "сохранились",как в компьютерной игре?

Ирина Шулятьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
mmmm
я к тебе в ту тему хотела зайти, а ужо удалили...За что?
Ирина ШулятьеваВ ответ на mmmm
mmmm
я к тебе в ту тему хотела зайти, а ужо удалили...За что?
СсылкаПожаловаться
Сама не знаю.
Ничего крамольного в ней не было.
Ирина Шулятьева
Сама не знаю.
Ничего крамольного в ней не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
деццкий сад...И эти люди запрещают мне ковыряться в носу?(цы)
amoremio
молодец мужик.

w w
а ведь прикольно))
Виктор Художник
круто
Клавдия Максимова
Они не думают. Им нечем
Ольга Ивановна
Жалко, что тему удалили, не успела ответить.
♡♡♡ ЦукеркА ♡♡♡В ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Жалко, что тему удалили, не успела ответить.
СсылкаПожаловаться
Так ответь тут )
Ольга ИвановнаВ ответ на ♡♡♡ ЦукеркА ♡♡♡
♡♡♡ ЦукеркА ♡♡♡
Так ответь тут )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Непонятно будет, если мои ответы из контекста беседы вырвать.
джульетта
сама из Красноярска , знаю такую улицу, где пробки вечны ..видимо мамаша не может ждать и вот перешла с ребенком ,рискуя жизнью
ElenaВ ответ на джульетта
джульетта
сама из Красноярска , знаю такую улицу, где пробки вечны ..видимо мамаша не может ждать и вот перешла с ребенком ,рискуя жизнью
СсылкаПожаловаться
У нас переход надземный.. С дочкой если иду -какими бы тяжелыми пакетами не была бы обвешана- только по лестницам на переход.. Жизнь одна.. Как мотиватор- лет 5 назад в Брянске сбили на пеш.переходе женщину с трехлетней девочкой, малышка погибла(((
СОЛАР

- даже, если этого на самом деле и не было
МарТa
дурак позорный, он сам где остановил машину?
МарТaВ ответ на МарТa
МарТa
СсылкаПожаловаться
ему ребенка и пакетами обвешать и ждать трамвая заставить с пятью пересадками
Ирина ШулятьеваВ ответ на МарТa
МарТa
СсылкаПожаловаться

Таксист резко затормозил перед девушкой, которая решила перейти дорогу не по пешеходному переходу.

Понятно же,что на проезжей части остановился.А Вы тоже переходите дорогу не на светофоре? Сочувствую.
Ирина Шулятьева

Таксист резко затормозил перед девушкой, которая решила перейти дорогу не по пешеходному переходу.

Понятно же,что на проезжей части остановился.А Вы тоже переходите дорогу не на светофоре? Сочувствую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
остановился бросил машину, побежал за ней.

это нормально? бросил машину на проежей части!
сам побежал на проезжей части!!

он сам все нарушил
Ирина ШулятьеваВ ответ на МарТa
МарТa
остановился бросил машину, побежал за ней.

это нормально? бросил машину на проежей части!
сам побежал на проезжей части!!

он сам все нарушил
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А он должен был ее переехать что ли? Наверняка таксист перестроился к обочине, а из машины вышел,чтобы убедиться в том,что женщина не пострадала.
Ирина Шулятьева
А он должен был ее переехать что ли? Наверняка таксист перестроился к обочине, а из машины вышел,чтобы убедиться в том,что женщина не пострадала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не было сказано о обочине

написано резко затормозил , нагнулся к бардачку
Лёлька
Респект таксисту. Хороший демотиватор шастать по проезжей части.
Александра Масяня
Таксисту респект. Он прав, Мамаше мозг - хоть на сдачу в магазине
Honey
Водитель сядет и выйдет, перебегающие лягут и не встанут
Ритм Города
Чего приплели сюда мамаш с детьми в вашем коменте? Можно подумать бабульки с авоськами не бегают через дорогу. А уж мужиков морда чайником каждый лень видно. Про молодняк вообще молчу
вячеслав
Таксист... он же похоронный агент...он же воспитатель молодых мамаш...он же обладатель отличной реакции. Вот кто должен быть премьер-министром!...
Кисонька-мурысенька
остроумно. а то вот учишь-учишь ребенка, что на красный нельзя переходить, тут же 20 человек взрослых на глазах ребенка переходят на запрещенный свет, так и хочется пнуть
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем