Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как тактично и правдоподобно отказаться от приглашения на свадьбу?

Свадьба у приятельницы, мы с мужем не хотим идти, сказать в лоб не могу - она беременная и мало ли что там ее гормоны нашалят..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Жужа
Скажи в лоб жениху. Он-то не беременный, надеюсь.)
МисскаВ ответ на Жужа
Жужа
Скажи в лоб жениху. Он-то не беременный, надеюсь.)
СсылкаПожаловаться

Anna AvonarThiS
Правдоподобно?))) Скажите, что не можете прийти, а все объясните потом, типа, не телефонный разговор;)
Эмилия
А чего идти не хотите?
АнонимВ ответ на Эмилия
Эмилия
А чего идти не хотите?
СсылкаПожаловаться
у нас ребенок грудной, я кормлю грудью, постоянно только дергаться буду - это не веселье. Да и с деньгами сейчас не так сладко, чтобы по свадьбам ходить, это не меньше 10 000 надо.
мила милаВ ответ на Аноним
Аноним
у нас ребенок грудной, я кормлю грудью, постоянно только дергаться буду - это не веселье. Да и с деньгами сейчас не так сладко, чтобы по свадьбам ходить, это не меньше 10 000 надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это и озвучьте-мол не с кем оставить ляльку
ЭмилияВ ответ на Аноним
Аноним
у нас ребенок грудной, я кормлю грудью, постоянно только дергаться буду - это не веселье. Да и с деньгами сейчас не так сладко, чтобы по свадьбам ходить, это не меньше 10 000 надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот придумывают люди себе проблему, вот есть причина и скажите про нее, онаж тоже почти мать
kiss kissВ ответ на Эмилия
Эмилия
вот придумывают люди себе проблему, вот есть причина и скажите про нее, онаж тоже почти мать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и правда
-Venus-В ответ на Аноним
Аноним
у нас ребенок грудной, я кормлю грудью, постоянно только дергаться буду - это не веселье. Да и с деньгами сейчас не так сладко, чтобы по свадьбам ходить, это не меньше 10 000 надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и скажите, это уважительная причина, думаю поймут
TВ ответ на Аноним
Аноним
у нас ребенок грудной, я кормлю грудью, постоянно только дергаться буду - это не веселье. Да и с деньгами сейчас не так сладко, чтобы по свадьбам ходить, это не меньше 10 000 надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и скажите, это вполне уважительная причина, чего обижаться то? Ко мне сестра с грудничком не приходила - мне и в голову не пришлось обидеться. Ну если не остаётся ребёнок нигде нормально без мамы, зачем это мучилово?
kiss kiss
Скажите, что пойдете на свадьбу к родственникам мужа.
Светлана
А что думать, так и сказать ребёнок маленький.
С таким ещё рано по свадьбам ходить.
Alexsey
Скажите , что в такие дешевые рестораны вы не ходите :Р
КатяВ ответ на Alexsey
Alexsey
Скажите , что в такие дешевые рестораны вы не ходите :Р
СсылкаПожаловаться

вредитель...
Кржемелек без Вахмурки
не приятельница ... а просто знакомая ...
Эльвира Романова
Так и сказать- грудничок, мол кормить неудобно, что вы из всего трагедию делаете? Обидеть боитесь- бред. У невесты у самой скоро времени свободного и денег не будет, поймёт. А если нет, слышите к лешему. Проще надо относиться к таким вещам.
АнонимВ ответ на Эльвира Романова
Эльвира Романова
Так и сказать- грудничок, мол кормить неудобно, что вы из всего трагедию делаете? Обидеть боитесь- бред. У невесты у самой скоро времени свободного и денег не будет, поймёт. А если нет, слышите к лешему. Проще надо относиться к таким вещам.
СсылкаПожаловаться
вы правы..
Эльвира Романова
Так и сказать- грудничок, мол кормить неудобно, что вы из всего трагедию делаете? Обидеть боитесь- бред. У невесты у самой скоро времени свободного и денег не будет, поймёт. А если нет, слышите к лешему. Проще надо относиться к таким вещам.
СсылкаПожаловаться
точно
МирандолинаВ ответ на Эльвира Романова
Эльвира Романова
Так и сказать- грудничок, мол кормить неудобно, что вы из всего трагедию делаете? Обидеть боитесь- бред. У невесты у самой скоро времени свободного и денег не будет, поймёт. А если нет, слышите к лешему. Проще надо относиться к таким вещам.
СсылкаПожаловаться
Тему можно закрывать. Ответ получен.
Удмуртия Лучезарная
Придумайте уважительную причину из тысячи, или просто "заболейте " с мужем в один день африканской лихорадкой ухаха
Natael
Можно ещё только на регистрацию сходить, малыша можно с собой, это полчаса, или мужа оставить с ребёнком. Тогда вроде и не обидели и сильно одаривать не надо.
Солнышко Майское
так и скажите: прости, дорогая, но счас нету денех....
Ника Валуев
подарок отправить, а на свадьбу не ходить.
Мисска
сериалы снимают все с такими сюжетами: всё крутится вокруг того, что ситуация выеденного яйца не стоит, а главные герои не могут сказать или объяснить что происходит. в итоге все кривляются и паясничают - так и серия делается.

ты тоже решила покривляться? устроить проблему из ничего?
сразу говорю, я не смотрю сериалы, но живу среди людей и телевизоров, поэтому в теме.
2015 Ж
скажите что срочно уезжаете куда-то. причину объясните потом. и что подарок за вами
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем