Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как тактично послать?

Мой парень говорит, что перевоспитывать. Что я не истинная женщина и не даю ему энергию. Что я должна быть стройная, приветливая, не перечить, во всем слушать его, быть мудрой, ухоженной, уметь готовить, иметь высшее образование, зарабатывать, красиво одеваться, чтоб было о чем поговорить, что я его понимала и еще много чего. И пока я не начну этому соответствовать я не смею открывать свой рот и что-то говорить против
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Ольга
зачем посылать - просто уйдите от него, если Вас не устраивает ситуация - зачем жаловаться?
Мисс Марпл
Ну ваще та так и есть
МисскаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Ну ваще та так и есть
СсылкаПожаловаться
а ты сама такая? можно посмотреть на такую женщину хоть одним глазком? а то я никогда не видела исчо)
Самая Меркантильная
ух, ты
ЛисаАлиса
а на фига вообще мужик?
Джессика Альба
никак, тебе же рот открывать, пока, нельзя...
Джессика АльбаВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
никак, тебе же рот открывать, пока, нельзя...
СсылкаПожаловаться
хотя нет, прочитала в журнале "тактичный посыл" - "чтобы послать не говоря, достаточно сжать пальцы руки в кулак, выставить ее тыльной стороной к посылающему, резко выпрямить средний (третий по счету) палец руки...
Ульяна
А он принц Гарри?
TT
Он Вас уже послал и не очень-то тактично
наталья...
Зачем тактично?Чего велосипед изобретать...
dashakoshka63@mail.ru
Он не ваш парень.
koshka mainecoon
Мне бы только раз такое выдал - это был бы как первый, он же последний раз.
Марина
В пионерскую правду ему ничего не завернуть???
Irina
Про открывать рот это он погорячился))
Кое на что ваш рот определенно сгодится, раз поговорить не о чем)))
Дарья Смирнова
По английски пошлите
Юлия
Зачем тактично?)))
А. М.
Просто ему нужна другая женщина,но он этого ещё не понял.
DV
Так пусть ищет такую!
Вы причем?
Мифеста
"кто тебе сказал,что ТЫ ангел?" -сказала она и ушла гордо в закат. Ну как-то так. Закат сами организуйте)
ЕКАТЕРИНА Бес
1 иди на небо за звездочкой.
2 дорогой я не могу тебе соответствовать. я тебя не достойна. я тупая, жирная дура, имеющая только заочное слушанье церковно-приходской школы 2 класса, нищесброд с дурным вкусом,но меня в моей личности все устраивает и я ничего не собираюсь меня ради тебя.
-----------------------------------------------------------------------------------
хватит троллить???
Королева. Марго
Согласитесь и выдвиньте встречный список свой требования...
Жужа
у него золотые яйца?
Тутовый Шелкопряд
я б не открывая рта ушла и удалила его номер из своего телефона
Эйве
да у него денег не хватит за все за это заплатить!
Дмитрий Устюжанин
Если не будете давать права выбора,будет есть то,что дадите.не позволяйте котам манипулировать вами,эти хитрые морды мастера спорта по манипулированию)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем