Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как тактично сказать мужу, что мы разводимся?

Не хочу его травмировать, но походу придется. Надо как-то смягчить удар. Может чо посоветуете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
АнонимВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Вопрос ясен. Не знаете, как его выгнать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ога.
МарковкаВ ответ на Аноним
Аноним
Сама бы уже сто раз ушла, а как выглнать живого человека на мороз - хз, нет опыта.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пока лето вроде...
Ariadna XВ ответ на Аноним
Аноним
Сама бы уже сто раз ушла, а как выглнать живого человека на мороз - хз, нет опыта.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя подруга жила с парнем у неё 7 лет. По привычке. Он был так себе. Поскольку он был для неё слабоват, а она не сил но горела желанием продолжать никакие отношения, совет был следующий - Саш, все кончено. Вещи собраны, ключи оставь в почтовом ящике. Все так и было. Зачем эти лжесожалерия. Боль способны пережить и женщины и мужчины, реверансы не нужны.
Viki
Но самое главное, если решили, то идите дл конца.
Голос Разума
Значит создавайте условия, при которых он сам сбежит.
Голос Разума
Значит создавайте условия, при которых он сам сбежит.
СсылкаПожаловаться

в свое время, так и сделала.
АнонимВ ответ на Голос Разума
Голос Разума
Значит создавайте условия, при которых он сам сбежит.
СсылкаПожаловаться
Гениальный совет, но он терпеливый до последней крайности)))
АЛЕК ВЯТИЧ
обвинить его во всем, что ему не присуще!
НБояркин
Не говорите ему, просто подайте на развод. ему судья все скажет за вас.
Дирк Хаган
надеюсь,скоро вымрут мужчины как ваш,что женщин боготворят,а начнут к ним относится,как бездушной надувной женщине,надул на время,использовал,сдул,для следующего использования.)
Дюдюка Барбидоская
Смс ему отправь
Мария Мария
А сколько прожили в браке?
Вселенная
Я через десять лет совместной жизни,сама ушла из своей квартиры к любовнику.Мне моего жалко было,идти ему было не куда.Ещё два года там прожил,пока не нашёл женщину с двумя детьми,к ней и ушёл.
Юлия Та самая
Чем аккуратнее и немногословней вы расстанетесь, тем лучше для вас. Не должно быть оскорблений и унижений, это лишнее чувство вины. ОН взрослый мужчина и вы за него ответственности не несете, говорите, что между вами все кончено, решение окончательное, съехать надо такого числа и самой уехать на время.
одуванчик
Надо по-дружески сказать, типа- Саш, хочешь ты этого или нет, но я решила пожить одна!
Beladonna@
Заказное письмо с уведомлением о прочтении
Инна Кулаева
а из суда ему всё равно придет извещение. Сами можете не сообщать
marusya
Не спите с ним, он сам убежит без всяких обьяснений.
Елена Кеменева
А какая у вас альтернатива тоскливой семейной жизни? Странная причина для развода если честно. Если нет детей и делить нечего, то никто вас держать не будет. Просто определитесь чего вы хотите.
Мышка
подговори подругу без мужа с ним пофлиртовать. авось. сам скажет про развод)))
Людмила Забиран
Зачем замуж выходила?
Дмитрий Орлов
А вы напишите.
Kot- Tom~A
))))

Долго хохотала. Жить тоскливо! ))) А вы на что? Раз он не ходит с вами никуда, не дарит вам ничего, раз у вас скучные вечера ( простите, это предположения, вы не написали от чего тоскливо)- значит виноваты - ВЫ ! Погода в доме зависит от женщны. Это вы должны ( раз он пентюх)- ему предлогать куда то сходить, что то обсудить, накрыть вечером стол на двоих , пригласить гостей..... Вы сами то что сделали , для сохранения брака? Сидите у компа и коптите небо? У вас есть общие интересы? Спасение утопающих- дело рук самих утопающих. Оденьтесь красиво, смените прическу, сходите в гости с ним.....Да и детей ви дно нет..... ну и болото..... Вы даже описать не смогли- что и как и почему........ Скучная вы. И кому после него вы будете нужны.. сидите и не пи.дите......( простите за грубость, но по ходу это факт
Kot- Tom~A
А детей нет почему? Не хотите, или он не хочет? Родите и скука пройд
ет. Некогда будет даже в туалет сходить, не то , что о скуке думать. А если рожать не хотите то зачем брак? Ну или ищете мальчика- фейерверка ! Только он не на долго... он бросит вас- скучную такую )))))
Kot- Tom~A
Вот прочла все советы Анониму и ее ответы. Походу Анонимка еще и на всю голову тупая. Почему скучно жить - не объяснила, Что за мужик и как к ней относится- не сказала, Видно еще и бездетная, да и словарный запас кроме -( Скучно, не знаю и Гы ) не богат..... Дурында, кому ты нужна то?? Если ты не можешь устроить семейный праздник и будни, не хочешь сотворить свою жизнь, а сидишь вечно в компе и ноешь- Кому ты нужна.... тупица.. Живи с этим, А то и он убежит. Роди и грусть пройдет .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем