Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 июня 2014, Главная форумов

Как тактично спровадить друзей из дома?

На днях приезжают друзья. В прошлый приезд останавливались у меня, вот и сейчас, даже не обсудив со мной решили, что поживут у меня. Аааааа. А мне неудобно((((( ц меня свои планы((( но обижать тоже не хочется их, как тактично спровадить в хостел??
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
37
12
В такой ситуации - когда нагрянули без спроса - я б ставила цели непременно вести себя тактично.
СсылкаПожаловаться
Маруся И*
Неудобно отказать, когда они предупредили об остановке у вас??? И вот мучайтесь из-за тактичности. Надо уметь сказать "нет", когда имеются свои планы, и дать им адрес хостела.
СсылкаПожаловаться
Маруся И*
Неудобно отказать, когда они предупредили об остановке у вас??? И вот мучайтесь из-за тактичности. Надо уметь сказать "нет", когда имеются свои планы, и дать им адрес хостела.
СсылкаПожаловаться
адрес хостела.

И номер телефона.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Блин, я хостел с хосписом перепутал, за друзей страшно стало.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Блин, я хостел с хосписом перепутал, за друзей страшно стало.
СсылкаПожаловаться
О..я решил, что я один перепутал ...
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
не к добру...
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Нет, не один.
СсылкаПожаловаться
Нет, не один.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О ))) Нас уже трое? Пора "сообразить" )))
СсылкаПожаловаться
ВИШНЯ
позови исчо родню...
СсылкаПожаловаться
Тара
сказать из-за двери, что взрослых никого дома нет
СсылкаПожаловаться
Тара
СсылкаПожаловаться
))))))))
СсылкаПожаловаться
Тара
СсылкаПожаловаться
)))
СсылкаПожаловаться
Тара
СсылкаПожаловаться
я всегда так говорю
СсылкаПожаловаться
valentina vkyvrak
Не знаю...
СсылкаПожаловаться
Сами себе проблему создали.
В таких случаях , обычно говорят прямо. Друзья поймут, а кто не поймет тот не друзья)))))
СсылкаПожаловаться
Сами себе проблему создали.
В таких случаях , обычно говорят прямо. Друзья поймут, а кто не поймет тот не друзья)))))
СсылкаПожаловаться
ну оне ведь добренькие) хлебосольноненькие))) прям как мои родаки. всё гостям вечно скормят а потом месяц в доме жрать нечего! зато приветили! и чё толку!? ни одна сволочь ни с работой не помогла, ни с судами. ни с чем! только вред от них!
СсылкаПожаловаться
ну оне ведь добренькие) хлебосольноненькие))) прям как мои родаки. всё гостям вечно скормят а потом месяц в доме жрать нечего! зато приветили! и чё толку!? ни одна сволочь ни с работой не помогла, ни с судами. ни с чем! только вред от них!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо было съесть друзей.
СсылкаПожаловаться
я валяюсь))))))))) им удобно вам на голову сваливаться, а вам отказывать неудобно))))))) терпите, чоужтут)))))
СсылкаПожаловаться
вишня дело говорит.. выписывай бабку из деревни..
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)

и вместе с бабкой пюсчего дядю-гармониста
СсылкаПожаловаться
Евгения********

и вместе с бабкой пюсчего дядю-гармониста
СсылкаПожаловаться
История переписки2
короче.. самогон любящего очень))
СсылкаПожаловаться
Тактично спровадить не получится. Они все равно обидятся, что Вы разрушили их планы сэкономить на жилье. Поэтому или потерпите (если планируете вместе проводить время), или сейчас же сообщите о том что улетаете в командировку
СсылкаПожаловаться
намажься зелёнкой мол у тя ветрянка.
СсылкаПожаловаться
У меня такое тоже бывает. Есть друзья,которым ВСЕГДА рады, а есть халява. Поди плохо отпуск провести у моря ,где даже на еду тратиться не надо. Причем, некоторые по простоте своей так и говорят- хотела путевку купить, но дорого. Можно у вас две недельки перекантоваться. ? А перекантоваться -это полное обеспечение-и стол и дом ))) Надо четко уметь отказывать.не врать про командировку или бабку из деревни, а говорить- Извините, у НАС другие планы.
СсылкаПожаловаться
Brisa
С бестактными людьми не стоит заморачиваться излишней тактичностью. Более того - вредно это, совсем на шею сядут. Поэтому так и скажите - звиняйте, у меня другие планы, пожить у меня Вы не можете.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru