Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как там у Бузовой дела

Жалко тетку
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
ОНОНИМ тринадцатый
Афцу
НеБом ВыШе
хз
влада xx
Цветет и пахнет, какую-то песенку записала, с миллионером станцевала и т.п. Что ей будет?
·٠•Туся•٠·˙
Нормально!!!только видела ее, рекламировала тц"империя", на вид свеженькая...довольная...
yana salli
Ни че не жалко. Она богатая красивая найдет себе другого. А если и не найдет не беда. Богатым дамам вообще мужики ни к чему.
КЖВВ ответ на yana salli
yana salli
Ни че не жалко. Она богатая красивая найдет себе другого. А если и не найдет не беда. Богатым дамам вообще мужики ни к чему.
СсылкаПожаловаться
вы хотите сказать, что небогатым мужики помогают??))) кааак же... )))
yana salliВ ответ на КЖВ
КЖВ
вы хотите сказать, что небогатым мужики помогают??))) кааак же... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тетя моя говорит что будь она при больших деньгах, тогда бы замуж не вышла. Мужа особо не любит,но живет за его счет полностью. Без него ей будет тяжело в фин.плане.
КЖВВ ответ на yana salli
yana salli
Тетя моя говорит что будь она при больших деньгах, тогда бы замуж не вышла. Мужа особо не любит,но живет за его счет полностью. Без него ей будет тяжело в фин.плане.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
блин, вот повезло тете) а тут одна бардавозишь )))) я бы при больших тоже не пошла, а при маленьких не берут))) один фиг без мужика)))
КЖВВ ответ на yana salli
yana salli
Тетя моя говорит что будь она при больших деньгах, тогда бы замуж не вышла. Мужа особо не любит,но живет за его счет полностью. Без него ей будет тяжело в фин.плане.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот я познакомилась с мужчиной))) можно тут пожалиться тему создать))) он - обеспеченный , директор какого-то предприятия) он так говорит) а там Бог знает) ну машина за лимона к 3 ) и он ее не жалеет) видно, что не на последние) это я так - к примеру) знакомы уже 2 месяца или 2,5 ) все о интернету ля-ля) никуда не пригласил) ездили один раз за город ...) все) вот так) встречаться ему некогда, тк весь в делах) я живу с ребенком) поэтому к себе не приглашаю) вот и все))) и нафиг я ему нужна))) у него своя жизнь) то он с мужиками на футбол, то в загородный дом свой - там отдыхает с друзьями)
yana salli
Ни че не жалко. Она богатая красивая найдет себе другого. А если и не найдет не беда. Богатым дамам вообще мужики ни к чему.
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на yana salli
yana salli
Ни че не жалко. Она богатая красивая найдет себе другого. А если и не найдет не беда. Богатым дамам вообще мужики ни к чему.
СсылкаПожаловаться
так она сейчас будет каждый год по мужикам прыгать, потом все это мусолить в сми
Пупкин-Табуреткин
фууу я сейчас блевану!
БерНата
Пох Бузова... Моя подруга под машину попала.. Все коленки переломаны...
Юля девочка ИюляВ ответ на БерНата
БерНата
Пох Бузова... Моя подруга под машину попала.. Все коленки переломаны...
СсылкаПожаловаться
Капец! Хорошо жива осталась!!! Здоровья ей!
БерНатаВ ответ на Юля девочка Июля
Юля девочка Июля
Капец! Хорошо жива осталась!!! Здоровья ей!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спаси Господи!...
YY
А чего с ней, приболела?
БерНата
Больше не о ком переживать?...
КЖВВ ответ на БерНата
БерНата
Больше не о ком переживать?...
СсылкаПожаловаться
так хоть о счастливых и богатых поговорить))) свое то г уже надоело)))
Пупкин-Табуреткин
вообще нас рать на эту чучундру
Портняжка
думает как бабло на разводе поиметь
Елена О.*
мало ли этих бузовых...ниочём
Мария @@@
А что с ней..?
Троля АЛКОголицина
Како
Троля АЛКОголицинаВ ответ на Троля АЛКОголицина
Троля АЛКОголицина
Како
СсылкаПожаловаться
й бред чего эту тупую (ээээ как бы по культурней сказать, хотя ключевое слово именно тупую)жалеть
Котофей
100 больших и толстых ей в писю и якорь в попу
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем