Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как технично уйти от сожителя

 Пригласила я к себе мужчину  которым 10 лет встречалась.( одиночество, дети разъехались).И ведь знала кого! но, не догадывалась до какой степени... Вот живет 3 года. Квартира моя, денег не носит, жрет с аппетитом, пакостит в квартире исправно, натаскал всякого хлама. Из домашней работы выполняет: приготовление пищи, лежание на диване, иногда по необходимости мелкий и некачественный ремонт за мой счет. Из не домашней- катает на машине ( у меня артроз, плохо хожу) Поначалу деньги приносил на прокорм, потом смотрю стал ныкать, и за последний год выдал в три приема 10, 8 и 5 тыров рублей.  Я же хочу сбежать, ибо нет сил моральных скандалить выселяя его из дому. И соседей стыдно. PS Что дура можете не писать- знаю...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Дикая Роза
Да он никто в этом доме. Как это постороннего не выставишь из своего дома?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это юридически он "никто". Но у автора с этим мужчиной близкие отношения сроком 13 лет. А такие связи за просто так в пять минут не разорвать.
АнонимВ ответ на Exty
Exty
Это юридически он "никто". Но у автора с этим мужчиной близкие отношения сроком 13 лет. А такие связи за просто так в пять минут не разорвать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все верно. Просто так разойтись на исходные позиции не получиться. Придется менять и свою жизнь тоже. И, да, может придется сдавать квартиру, на какое-то время.
Дикая Роза
Ну, если вы в своем доме не хозяйка... Боитесь его? Знаете, что, начнете гнать - так он скандал учинит, а может, а наподдаёт вам? Ну и пригрели вы нахлебника... Полиция вам в помощь. Или детей зовите, чтобы к вам приехали. Вот при них и выгоняйте. Он не будет при посторонних скандалить.
Литота
Перестаньте, ЭТО делается "на раз"
Аноним
Он мозгоед, от него не отвяжешься. Надо что б сам сбежал.
Аноним
Съехать он со скандалом но съедет, а потом не даст прохода
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Съехать он со скандалом но съедет, а потом не даст прохода
СсылкаПожаловаться
даа, проблема серьезная на самом деле.. у меня так сестра квартиру меняла, только так избавилась от похожего((
amoremioВ ответ на Аноним
Аноним
Съехать он со скандалом но съедет, а потом не даст прохода
СсылкаПожаловаться
какого прохода? вы об угрозах?
а заяву в полицию?
Мари -АннаВ ответ на Аноним
Аноним
Съехать он со скандалом но съедет, а потом не даст прохода
СсылкаПожаловаться
Вы прям, как моя подруженция! Тоже приютила, дабы на скучно было. Мужик прижился, денег не дает, да и не работал толком, своей квартиры у него не было, в еде неприхотлив - хоть макароны, хоть картошка. Вот и жил, никак выгнать не могла. Она ему "Уходи", а он лыбится, как "это самое" и на диване лежит: "Не хочу и не уйду, здесь буду жить, с тобой!". В итоге собрала вещи, попросила родственника сменить замки, чемодан выставила за порог и сказала немедленно забирать. Сама несколько дней жила у родичей. Но он потом, конечно, надоедал. Лафа кончилась, работать не хочет, жить негде.Тоже ходил ныл и мозг выносил. Пришлось обращаться к участковому. Мужик из себя супер-пупер-мачо строил, а с участковым пообщался и сдулся.
Если вам с ним не в кайф жить, то гнать надо, а не на соседей оглядываться. Соседи посудачат да и забудут, а вам жить с чудаком и маяться ...
АнонимВ ответ на Мари -Анна
Мари -Анна
Вы прям, как моя подруженция! Тоже приютила, дабы на скучно было. Мужик прижился, денег не дает, да и не работал толком, своей квартиры у него не было, в еде неприхотлив - хоть макароны, хоть картошка. Вот и жил, никак выгнать не могла. Она ему "Уходи", а он лыбится, как "это самое" и на диване лежит: "Не хочу и не уйду, здесь буду жить, с тобой!". В итоге собрала вещи, попросила родственника сменить замки, чемодан выставила за порог и сказала немедленно забирать. Сама несколько дней жила у родичей. Но он потом, конечно, надоедал. Лафа кончилась, работать не хочет, жить негде.Тоже ходил ныл и мозг выносил. Пришлось обращаться к участковому. Мужик из себя супер-пупер-мачо строил, а с участковым пообщался и сдулся.
Если вам с ним не в кайф жить, то гнать надо, а не на соседей оглядываться. Соседи посудачат да и забудут, а вам жить с чудаком и маяться ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, скучно точно не было...
Lidia LidiaВ ответ на Аноним
Аноним
Съехать он со скандалом но съедет, а потом не даст прохода
СсылкаПожаловаться
Не льстите себе, "неземная@незаменимая", дер**о подобрала, значит - сама такая же!
Соловей
Тебе помочь, может? Ты в каком городе живешь?
АнонимВ ответ на Соловей
Соловей
Тебе помочь, может? Ты в каком городе живешь?
СсылкаПожаловаться
спасибо) я попробую сама управиться)
Аноним
Вот смысл темы в том, как избежать военных действий и соответственно лишних телодвижений. Полиция- это лишнее.Потому как стресс прежде всего для меня. Как технично выжить из своей жизни этого человека, так что б он не сразу понял что его бортанули. Вроде, так повернулась жизнь, так сложилось...
Александра кутькоВ ответ на Аноним
Аноним
Вот смысл темы в том, как избежать военных действий и соответственно лишних телодвижений. Полиция- это лишнее.Потому как стресс прежде всего для меня. Как технично выжить из своей жизни этого человека, так что б он не сразу понял что его бортанули. Вроде, так повернулась жизнь, так сложилось...
СсылкаПожаловаться
Спокойно поговорить и сказать до свидания. Без объяснений. Если выживать технично- долго будет.
LILOU
vot vy pishite: денег не носит, i tut zhe и за последний год выдал в три приема 10, 8 и 5 тыров рублей. delaet remont vozit vas na mashine, u vas artros, kak pravilo artorsom stradajut tjazhelovesy. Vam gotovjat, vozjat uhazhivajut za vami i vy eche ne dovoljny.. ppz.. komy vy voopche budete nuzhny s vashim artosom?? da i ljet uzhe pod sr..ku.. Gospodi..
АнонимВ ответ на LILOU
LILOU
vot vy pishite: денег не носит, i tut zhe и за последний год выдал в три приема 10, 8 и 5 тыров рублей. delaet remont vozit vas na mashine, u vas artros, kak pravilo artorsom stradajut tjazhelovesy. Vam gotovjat, vozjat uhazhivajut za vami i vy eche ne dovoljny.. ppz.. komy vy voopche budete nuzhny s vashim artosom?? da i ljet uzhe pod sr..ku.. Gospodi..
СсылкаПожаловаться
Вопрос в том, что мне нужно, а не кому я нужна. Я -никому, кроме себя и я это знаю. И не собираюсь себя обманывать, да еще платить за этот обман деньги совсем не лишние, и портить себе нервы понимая, что живу с очень дешевым альфонсом. Предпочту сохранить достоинство
Kotya KotyaВ ответ на Аноним
Аноним
Вопрос в том, что мне нужно, а не кому я нужна. Я -никому, кроме себя и я это знаю. И не собираюсь себя обманывать, да еще платить за этот обман деньги совсем не лишние, и портить себе нервы понимая, что живу с очень дешевым альфонсом. Предпочту сохранить достоинство
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно. А то еще плюсы у альфонса нашли. Офигеть. Готовит он. Женщине себе приготовить-5 мин. Да и вес одна скинете, т. К не будете покупать ненужного
Julia
Вы ссоритесь? Во время ссоры начните собирать его вещи и все.. и позвоните близкой подруге, пусть будет как группа поддержки вам..
Анонимка
Без скандала не получится.
mascik
ничего не понимаю, что вам нужно. он у вас ХОЗЯЮШКА, сами вы не очень ходите он на машине.
на самом деле Вы сейчас похожи на МУЖИКА которая деньги приносит, а он на жену.... которая что странно денег не требует, но ноет иногда....

хммм, а подумать? готовить кто будет, а еду возить..... да и дети о Вас заботится не хотят.
свободы хочется..... бывает, но со свободой придётся принять и ответственность.
АнонимВ ответ на mascik
mascik
ничего не понимаю, что вам нужно. он у вас ХОЗЯЮШКА, сами вы не очень ходите он на машине.
на самом деле Вы сейчас похожи на МУЖИКА которая деньги приносит, а он на жену.... которая что странно денег не требует, но ноет иногда....

хммм, а подумать? готовить кто будет, а еду возить..... да и дети о Вас заботится не хотят.
свободы хочется..... бывает, но со свободой придётся принять и ответственность.
СсылкаПожаловаться
может вы и правы, может мне таблеток успокоительных надо и дальше жить, но мне кажется сейчас что больше не могу
Kotya KotyaВ ответ на Аноним
Аноним
может вы и правы, может мне таблеток успокоительных надо и дальше жить, но мне кажется сейчас что больше не могу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вы сможете без него и без машины, если вам выносят мозг, выгоняйте. А если вы заболеете, он будет ухаживать, или свинтит сразу?
АнонимВ ответ на Kotya Kotya
Kotya Kotya
Если вы сможете без него и без машины, если вам выносят мозг, выгоняйте. А если вы заболеете, он будет ухаживать, или свинтит сразу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какое-то время поухаживает. Недолго. Он так за матерью своей ухаживал. Когда она стала совсем плоха, он даже 10 мин рядом не мог находиться - бежал из квартиры, мол не могу это видеть. Да тема не том, надо ли расходиться. Тема как это сделать. Вдруг ( ну,чудо, мало ли !) кто-то сумел это сделать без особой нервотряски и научит как?
Александра кутькоВ ответ на Аноним
Аноним
Какое-то время поухаживает. Недолго. Он так за матерью своей ухаживал. Когда она стала совсем плоха, он даже 10 мин рядом не мог находиться - бежал из квартиры, мол не могу это видеть. Да тема не том, надо ли расходиться. Тема как это сделать. Вдруг ( ну,чудо, мало ли !) кто-то сумел это сделать без особой нервотряски и научит как?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может Вам начать писаться в постель?))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем