Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как теперь людям верить

Обманул близкий человек. Доверилась. Теперь сижу в шоке. Как доверять после этого хоть кому-то? Кроме себя никому?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
алекс алекс
Даже Гуглу верить нельзя... недавно ехал с попы мира домой, и говорю гуглу — «мол поехали домой» ... в ответ - дорога не сильно загружена - путь займет 45 мин
алекс алексВ ответ на алекс алекс
алекс алекс
Даже Гуглу верить нельзя... недавно ехал с попы мира домой, и говорю гуглу — «мол поехали домой» ... в ответ - дорога не сильно загружена - путь займет 45 мин
СсылкаПожаловаться
Через какой-то проселок вела, ...вела, потом в лес завела - и грит «Велком Хоум»
Мила МилаяВ ответ на алекс алекс
алекс алекс
Через какой-то проселок вела, ...вела, потом в лес завела - и грит «Велком Хоум»
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Долгая дорога к дому
ТатьянаВ ответ на алекс алекс
алекс алекс
Через какой-то проселок вела, ...вела, потом в лес завела - и грит «Велком Хоум»
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо было там себе дом и построить)
алекс алексВ ответ на Татьяна
Татьяна
Надо было там себе дом и построить)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошая кста идея!))
ТТ
Доверилась - получила - научилась.
Скажите ему спасибо. Хотя, Ваш вопрос говорит о том, что Вы ничему не научились.
Глафира С
Время должно пройти. И ваше сердце снова оттает. И начнёт верить людям
Даниэль
Можете только себе верить, и не всегда обман - это обман, поскольку у другого человека может просто не получиться сделать то, что вы ему доверили..
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
разочарование(
Татьяна
Верить можно. Но считать, что ваше доверие никогда не будет обмануто, глупо
Михаил М
Нищие люди в нищей стране.
✶Arya Stark✶
Это не просто так, если я никого сама не обманываю, не получаю такого же в будущем
Юлия-я
это тяжело..и было не раз(( но я все равно верю..
марфа ивановаВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
это тяжело..и было не раз(( но я все равно верю..
СсылкаПожаловаться
это плехо никому не верь и не бойся и не проси
Некто
Ну и не верь
Ahmedova Munira
Без верю жить трудно и напряженно. Нужно уметь разбираться в людях по мере возможности и верить им
мария Аккуратова
Выходите из шока и живите дальше
Вика
Впервые что-ли?
Аноним
Какая-то певица говорила, что обман и подставы - это норма нашей жизни. Не нормально, когда не предают. И это нужно ценить
Олле Луккойле
да так и есть .
Татьяна
Так вот чтобы на 100% - да, никому...
Елена Алексеева
Любая ситуация не случайна. Просто Вам было показано, что человек из себя представляет, чтобы Вы стали вести себя с ним по-другому.
Lady Lika
Всех хоть раз в жизни обманывают. Воспринимайте это как жизненный опыт, который послужил вам хоть и горьким, но уроком. Главное - предателей прощать нельзя, однажды предавший рано или поздно предаст снова, как бы не клялся в обратном. Таких людей нужно жестко отсекать от себя.
Lady Lika
Всех хоть раз в жизни обманывают. Воспринимайте это как жизненный опыт, который послужил вам хоть и горьким, но уроком. Главное - предателей прощать нельзя, однажды предавший рано или поздно предаст снова, как бы не клялся в обратном. Таких людей нужно жестко отсекать от себя.
Puss-Puss
А что собственно случилось, опять не туда? ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем