Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как теперь общаться со свекрами .

Муж женат на мне вторым браком, от первого у него девятнадцатилетняя дочь.У нас совместный трехгодовалый сын и я сейчас беременна на четвёртом месяце .Муж меня намного старше, военный .
Вчера, у свекрови был юбилей .Отмечали дома, пригласили родственников и близких друзей .Так как свекры уже не молоды, попросили помочь с организацией и готовкой .Приехали мы с сыном к ним, я два дня не вылезала из кухни. И вот перед самым торжеством, приехала дочь мужа .Мы с ней не общаемся, от слова вообще .Так вот она устроила скандал, что не согласна находится на одной территории со мной и ребёнком .Пока свекровь со свекром ее успокаивали, ко мне подошла сестра мужа и настоятельно попросила уйти .Я впала в ступор .С золовкой отношения всегда были очень тёплые, а тут такое .На автомате пошла собирать вещи и одевать ребёнка .Сынок не хотел уходить, ждал обещанный торт .Попросила отрезать ему кусочек в дорогу, золовка только рукой махнула, мол уходите поскорей .Как доехала до дома, не знаю .Ребенок плакал, на нервной почве тянуло живот .Приехала домой, позвонила мужу.Он сейчас в командировке .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
909
ЗояВ ответ на Аноним
Аноним
Это не каприз на пустом месте .Ребенку был обещан торт, мной, взрослым человеком .Не просто за так, а на определенных условиях .Ребенок из выполнил, а его обманули .Плакал от несправедливости .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Торт - не самая здоровая еда для маленького ребёнка, но если у вас такая система воспитания, ну, зашла бы в первую попавшуюся кондитерскую и купила бы пирожное - убийцу для ребёночка
АнонимВ ответ на Зоя
Зоя
Торт - не самая здоровая еда для маленького ребёнка, но если у вас такая система воспитания, ну, зашла бы в первую попавшуюся кондитерскую и купила бы пирожное - убийцу для ребёночка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ему не нужен был другой, он хотел именно мой .Да и не стала бы кормить готовым трехлетку, кто знает чего там намешали .
ЗояВ ответ на Аноним
Аноним
Ему не нужен был другой, он хотел именно мой .Да и не стала бы кормить готовым трехлетку, кто знает чего там намешали .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы ещё и второго также воспитывайте, чтобы и самой и мужу никогда не было скучно.
Ольга СВ ответ на Аноним
Аноним
Это не каприз на пустом месте .Ребенку был обещан торт, мной, взрослым человеком .Не просто за так, а на определенных условиях .Ребенок из выполнил, а его обманули .Плакал от несправедливости .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Купите ребенку целый торт
Марина МазуроваВ ответ на Аноним
Аноним
Это не каприз на пустом месте .Ребенку был обещан торт, мной, взрослым человеком .Не просто за так, а на определенных условиях .Ребенок из выполнил, а его обманули .Плакал от несправедливости .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...вам наука, незачем впрягаться, а ребёнку купите торт свой...
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Это не каприз на пустом месте .Ребенку был обещан торт, мной, взрослым человеком .Не просто за так, а на определенных условиях .Ребенок из выполнил, а его обманули .Плакал от несправедливости .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так испеките еще один торт дома и угостите сына.
А про общение с родней мужа скажу так, у вас отличная возможность от них отделаться раз и навсегда, если вы этого хотите. Если же они вам нужны, например, помогали с ребенком, подкидывали деньжат, то можно воспользоваться их чувством вины и решить свои проблемы на ситуации))
тамара альшевскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Муж сказал, что когда приедет со всеми строго разберётся .Через пол часа, мне стали названивать свекры, трубку я не брала .Оставили кучу сообщений и они и сестра , что очень извиняются .А я не хочу вообще их всех больше видеть .Как вообще можно такое простить и общаться по прежнему?
СсылкаПожаловаться

Вычеркните их всех из своей жизни
As_Large_As_LifeВ ответ на Аноним
Аноним
Муж сказал, что когда приедет со всеми строго разберётся .Через пол часа, мне стали названивать свекры, трубку я не брала .Оставили кучу сообщений и они и сестра , что очень извиняются .А я не хочу вообще их всех больше видеть .Как вообще можно такое простить и общаться по прежнему?
СсылкаПожаловаться
Не поняла, что такое "очень извиняются"? Типа, были неправы, вспылили? Или муж навел шороху?
Занятно все у вас: захотели приблизили, захотели послали, потом передумали. Не отвечайте им, ибо нефиг.
АнонимВ ответ на As_Large_As_Life
As_Large_As_Life
Не поняла, что такое "очень извиняются"? Типа, были неправы, вспылили? Или муж навел шороху?
Занятно все у вас: захотели приблизили, захотели послали, потом передумали. Не отвечайте им, ибо нефиг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муж. Там всем влетело, особенно дочери .
Елена ПрилуцкаяВ ответ на Аноним
Аноним
Муж. Там всем влетело, особенно дочери .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А должно было влететь родителям, это их территория.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Золовка, у себя дома. Потом она меня на много старше, маме моей ровесница .
КасмиВ ответ на Аноним
Аноним
Золовка, у себя дома. Потом она меня на много старше, маме моей ровесница .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А муж на сколько вас старше?
АнонимВ ответ на Касми
Касми
А муж на сколько вас старше?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На восемнадцать лет.
lelyВ ответ на Аноним
Аноним
Муж. Там всем влетело, особенно дочери .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так вам сразу дали понять,что за человека вас не считают.Заставили беременную невестку пахать на кухне,при наличии дочери и взрослой внучки.Ну ожидамый результат - ещё и выставили за дверь,как прислугу,недостойную сидеть за барским столом.Почему то я уверена,что это не последний раз - холопа вам из себя не выдавить - кто везёт,на том и едут.
Юлия ХореваВ ответ на Аноним
Аноним
Муж. Там всем влетело, особенно дочери .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что дочь? Тоже извиняется?
karinakateВ ответ на Аноним
Аноним
Муж сказал, что когда приедет со всеми строго разберётся .Через пол часа, мне стали названивать свекры, трубку я не брала .Оставили кучу сообщений и они и сестра , что очень извиняются .А я не хочу вообще их всех больше видеть .Как вообще можно такое простить и общаться по прежнему?
СсылкаПожаловаться
А для чего прощать и общаться с такими людьми?
Наталья КВ ответ на Аноним
Аноним
Муж сказал, что когда приедет со всеми строго разберётся .Через пол часа, мне стали названивать свекры, трубку я не брала .Оставили кучу сообщений и они и сестра , что очень извиняются .А я не хочу вообще их всех больше видеть .Как вообще можно такое простить и общаться по прежнему?
СсылкаПожаловаться
а дочь и внучка-жучка почему не помогли в подготовке к торжеству?!
АнонимВ ответ на Наталья К
Наталья К
а дочь и внучка-жучка почему не помогли в подготовке к торжеству?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дочка работает, а внучка учится .
Ольга СВ ответ на Аноним
Аноним
Дочка работает, а внучка учится .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И в выходные?
мария АккуратоваВ ответ на Аноним
Аноним
Муж сказал, что когда приедет со всеми строго разберётся .Через пол часа, мне стали названивать свекры, трубку я не брала .Оставили кучу сообщений и они и сестра , что очень извиняются .А я не хочу вообще их всех больше видеть .Как вообще можно такое простить и общаться по прежнему?
СсылкаПожаловаться
А сразу нельзя было мужу позвонить?
мария Аккуратова
А сразу нельзя было мужу позвонить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как домой приехала, сразу и позвонила .
мария АккуратоваВ ответ на Аноним
Аноним
Как домой приехала, сразу и позвонила .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А оттуда позвонить?
Комментарий удален.Почему?
мария АккуратоваВ ответ на Лана Перовская
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да, именно так
Если они уже через полчаса стали звонить, значит поняли, что натворили. Пока бы она собиралась, пока с ними муж говорил, может они это поняли пока она там
И не надо было бы беременной и с ребенком рвать когти
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем