Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 июня 2014, Главная форумов

Как теперь принято встречать гостей

Наконец-то дала согласие посетить дачу приятеля моего мужа. Вкратце сообщу предъисторию. Мой муж подхалтуривает у своего приятеля на даче, т.к. дача в стадии строительства (но ночевать и жить там вполне уже можно). Приятель моего мужа ( назовём его Володя) не так давно женился в 7 или 9 раз. точно не знаю. Лично я знакома с пятью его жёнами. Так вот. Володя уже раз десять приглашал меня на дачу, мне особенно не хотелось, но в этот раз я согласилась, т.к. мой муж уже был там и работал. Я заквасила шашлык, купила пирожных, торт,пива... Приехали на дачу часов в 11 вечера. Ещё когда были дома, Володя мне напомнил, что мой муж просил купить пива, я ответила, что я всё закупила. Пьём моё пиво, Володя тоже участвует в процессе...при этом достаёт из холодильника копчёное мясо, отрезает СЕБЕ бутер, мне и мужу ничего не предлагает...Всё выпили, легли спать почти голодные, если не считать воблы, которую я захватила с собой и которой все лакомились. Утром с мужем поели колбаски, которая у него была (он всегда, отправляясь работать, еду берёт с собой). В обед пожарили мои шашлыки. Пока шашлыки жарились, я надеялась, что Володина жена что-нибудь сварганит на стол, ну например, сварит картошки, порежет огурцов, помидоров, но я горько ошиблась!!! В итоге на столе стоял мною приготовленный шашлык, порезаны мной огурцы, помидоры и редиска. кот. я привезла с собой и больше НИЧЕГО!!! Жрать сели все: Володя с женой, внук жены, и мы с мужем. Вскользь она сказала, что у неё на грядке очень удачная редиска вызрела и что надо было бы отварить картошечки....Я выпала в осадок!!! Что это??? Жлобство?? жадность??? Или новое веяние западной моды: мол в гости ходи со своими харчами???
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
435
мисс Безешка
это жесть
СсылкаПожаловаться
мисс Безешка
это жесть
СсылкаПожаловаться
Вот и я так подумала!!
СсылкаПожаловаться
мисс Безешка
это жесть
СсылкаПожаловаться
Да в чем жесть-то?!
СсылкаПожаловаться
Облако
Да в чем жесть-то?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне непонятно такое поведение хозяев, я из Казахстана
СсылкаПожаловаться
мисс Безешка
мне непонятно такое поведение хозяев, я из Казахстана
СсылкаПожаловаться
История переписки3
До хоть с Арабских Эмиратов.
С какой стати 100500-ая "жена" должна ублажать чужих гостей?
СсылкаПожаловаться
Облако
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с той стати, что есть законы гостеприимства... эх, тебе не понять, менталитет другой.
СсылкаПожаловаться
мисс Безешка
с той стати, что есть законы гостеприимства... эх, тебе не понять, менталитет другой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да где уж мне понять, как принимать чужих гостей в чужом доме...
СсылкаПожаловаться
Облако
Да где уж мне понять, как принимать чужих гостей в чужом доме...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вооот. потому что ты не казашка и в Казахстане не жила. у нас гость священен. поэтому я тупо никого не приглашаю )))
СсылкаПожаловаться
мисс Безешка
вооот. потому что ты не казашка и в Казахстане не жила. у нас гость священен. поэтому я тупо никого не приглашаю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ахахаха, так и там дамочка никого не звала! С чего вдруг к ней какие-то претензии, никак не пойму
СсылкаПожаловаться
Облако
Ахахаха, так и там дамочка никого не звала! С чего вдруг к ней какие-то претензии, никак не пойму
СсылкаПожаловаться
История переписки8
муж звал. мужа ты в расчет не берешь?
СсылкаПожаловаться
мисс Безешка
муж звал. мужа ты в расчет не берешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Какой муж?! У которого она уже не то 7, не то 9, и не факт, что последняя? Это муж, чоли?
СсылкаПожаловаться
Облако
Какой муж?! У которого она уже не то 7, не то 9, и не факт, что последняя? Это муж, чоли?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну она наверное знала за кого идет.
СсылкаПожаловаться
мисс Безешка
ну она наверное знала за кого идет.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Дак это ее проблемы. Тем более, что она, собсно, ни за кого и не вышла, учитывая условия ))) Не знаю, как у вас, а у нас уже после 5 раза брак не регистрируют ))) Так что не жена она ни разу. Не знаю, чё к ней прицепилась аффтарша.
СсылкаПожаловаться
Облако
Дак это ее проблемы. Тем более, что она, собсно, ни за кого и не вышла, учитывая условия ))) Не знаю, как у вас, а у нас уже после 5 раза брак не регистрируют ))) Так что не жена она ни разу. Не знаю, чё к ней прицепилась аффтарша.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
так авторша не только к ней, но и к хозяину дачи прицепилась. нахрена звал то, раз встретить нормально не может. позорник.
а почему не регистрируют. это нарушение конституционного права
СсылкаПожаловаться
мисс Безешка
так авторша не только к ней, но и к хозяину дачи прицепилась. нахрена звал то, раз встретить нормально не может. позорник.
а почему не регистрируют. это нарушение конституционного права
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Мож, вру. Но где-то слышала краем уха, что вроде как 5 браков - это предел )))
А что до всего прочего... Она же хвалится, что со всем своим приехала - закупилась, типо))) Пусть бы и ела, что привезла ))) Но нет, чёт голодной осталась ))) Так что - брешет, вероятнее всего )))
СсылкаПожаловаться
Облако
Мож, вру. Но где-то слышала краем уха, что вроде как 5 браков - это предел )))
А что до всего прочего... Она же хвалится, что со всем своим приехала - закупилась, типо))) Пусть бы и ела, что привезла ))) Но нет, чёт голодной осталась ))) Так что - брешет, вероятнее всего )))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
как всегда, ОБС, а ты поверила
ну понятно что закупилась. кто с пустыми руками в гости ходит. эх, воспитывать тебя некому
СсылкаПожаловаться
Облако
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда не приглашайте гостей. И всё. А нахаляву есть то что привезли гости.
Это что оплата за ночевку?
СсылкаПожаловаться
Екатерина
)))) это ваш личный опыт - к ним в гости больше не поедете... да и к себе вряд ли позовете )))
СсылкаПожаловаться
Екатерина
)))) это ваш личный опыт - к ним в гости больше не поедете... да и к себе вряд ли позовете )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Не позову и не поеду - это 100 %!!!
СсылкаПожаловаться
Любопытная
Не позову и не поеду - это 100 %!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
вот это гостеприимность
СсылкаПожаловаться
не ходим и не ездим в гости
не зовем гостей к себе
все жрем сами в свое удовольствие
СсылкаПожаловаться
не зовем гостей к себе
СсылкаПожаловаться
Я гостей зову, но как хозяйка веду себя иначе!
СсылкаПожаловаться
Любопытная
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
мне гости не нужны они меня раздражают
не люблю
чужих
мне с ними не о чем говорить а поесть я и без них могу всегда с родным
СсылкаПожаловаться
мне гости не нужны они меня раздражают
не люблю
чужих
мне с ними не о чем говорить а поесть я и без них могу всегда с родным
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тебя все раздражают. да и ты никому не нужна.
СсылкаПожаловаться
не зовем гостей к себе
СсылкаПожаловаться
а кто тебя звал то?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru