Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 сентября 2009, Главная форумов

Как теперь справиться с тем, что НЕПРАВДА???

У меня проблема такого характера.
Встретила парня разведенного, поселился у меня, стали жить. В какой то момент его мама стала подозревать меня в привороте к нему, т.к считала, что в семью он вернется. У него пошли одна проблема за другой, его деньги уходили сквозь пальцы: Машину разбили, деньги украли. Представьте у него 5 суд и алименты. А тут еще со стороны его родни пошел слушек, что мол я во всем виновата, что во мне беда... И после всего 2х месяцев совместной жизни он ушел жить к матери на дачу, а там еще и жена суетится рядом. Про меня сплетен было не меренно.. Но я думала, что он мужчина, должен понять, что его разводят, чтоб он вернулся.. Но настал день и он ушел... Через день он позвонил мне и попросил прийти к нему домой, а там мать была и его родня, но совершил мужской поступок, дал всем понять, что я важней... Переночевав у меня, он ушел утром сказав, что придет на обед, но увы.. Он мало того не пришел, он стал меня избегать.. И в один день изменилось все его отношения ко мне, он как будто стал меня ненавидеть.. Игнор полный, даже ведьмой обозвал, стал выпивать( не пил раньше). А сказать отношения у нас были очень нежными, мы действительно любили друг друга.. У меня подозрение, что его как подменил, как будто не его голова на плечах.. Я звонила несколько раз, но безполезно, теперь трубку берет его жена и пишет и говорит мне, чтоб отстала, и угрожает, и уговаривает.. Как мне то тяжело теперь, я надеюсь, что он хоть опомниться да извиниться, но безполезно.. Жена переживает реально. А вот ему наплевать. Я незнаю, как мне быть? я ведь хоть увидеть его хочу. Он даже вещи свои не все забрал, и не собирается их забирать помоему... Я какждый вечер ставлю свечки дома, сама боятся стала... ПРОСТО ТАК НЕ БЫВАЕТ,,, Как же мне его вернуть, хотя бы чтоб поговорить с ним нормально. Я незнаю, оч устала.. Помогите мне советом пожалуйста.
Раньше не верила в бред с магией, но все происходит со мной, человек на глазах изменился.
По некоторым данным( общие знакомые говорят, но не мне в глаза) в семье он несчастлив.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Здоровье
Девушка с редким заболеванием попала в Книгу рекордов Гиннесса
Специалист рассказал об опасностях грязных простыней
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
50
12
Елена Ильина
Ощущение такое, что его там приворожили... Ну или он просто легковнушаемый невротик... И с тем и с другим вы ничего поделать не сможете, успокойтесь, подождите, время покажет что и как.
СсылкаПожаловаться
Елена Жосан
Ваш мужчина просто трус, слабовольный человек. Его там прижали как следует всей родней. Разве это мужчина????И нужно вам такое добро????Лучше найдете. который будет сам принимать решения, а нем амочку слушать и бывшую женушку
СсылкаПожаловаться
Елена Жосан
Ваш мужчина просто трус, слабовольный человек. Его там прижали как следует всей родней. Разве это мужчина????И нужно вам такое добро????Лучше найдете. который будет сам принимать решения, а нем амочку слушать и бывшую женушку
СсылкаПожаловаться
Спасибо за подержку. Просто очень в нем разочаровалась, а с другой очень соскучилась....жаль мне что существуют такие безголовые мужчины(((
СсылкаПожаловаться
Lala
нужен вам человек. который сам не знает, чего хочет? если он несчастлив в семье, почему он е поставит точку? сам? сколько разрушено судеб, женских, мужских и детских изза трусости? какая же это магия? потом и у вас в паре будут аналогичнные проблемы, вот увидите..
СсылкаПожаловаться
Dar-KaВ ответ на Lala
Lala
нужен вам человек. который сам не знает, чего хочет? если он несчастлив в семье, почему он е поставит точку? сам? сколько разрушено судеб, женских, мужских и детских изза трусости? какая же это магия? потом и у вас в паре будут аналогичнные проблемы, вот увидите..
СсылкаПожаловаться
да уж))) Если бы он меня хоть увидеть захотел. вы знаете, когда то он у меня спросил:- даша, а ты готова бороться? ведь будет много сплетен и будут пытаться нам мешать))) Я ответила:- конечно дорогой, буду знать, что ты рядом, то остальное ерунда.
И теперь видно, что он сломался первый..
СсылкаПожаловаться
Dar-Ka
да уж))) Если бы он меня хоть увидеть захотел. вы знаете, когда то он у меня спросил:- даша, а ты готова бороться? ведь будет много сплетен и будут пытаться нам мешать))) Я ответила:- конечно дорогой, буду знать, что ты рядом, то остальное ерунда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Даш ну по идее настощи то мужчин не должен был предлашать тебе боротьс чтоб решать ЕГО проблемы Ты и знать бы про них не должна А ему видите ли надо чтоб за него боролисьВИДИШЬ? самоутверждаетс - гладиаторов нашел
и еще: если ты действительно ничего не делала с т зр магии: то да либо он слабак и М-дак либо люди сами такие (пттому что тут работает механизм проекции - когда другого обвинют в том в чем у самих рыльце испачкано)
Если вдруг магийа - то подумай о себ - лучше спи лучше ешь дыши воздухом музыку любимую спорт ОБЗАТЛЬНО - И ТОГДА К ТЕБЕ НИКАКАЙА ГАДОСТЬ НЕ ПРИЛЕПИТС -
ну а им аукнетс - особенно чем ты грамотнее пройдешь эту ситуацию не жела им зла - тем сильнее им бумерангом в лоб вернетс их же зло Это факт поверь мне
СсылкаПожаловаться
Adventure

Даш ну по идее настощи то мужчин не должен был предлашать тебе боротьс чтоб решать ЕГО проблемы Ты и знать бы про них не должна А ему видите ли надо чтоб за него боролисьВИДИШЬ? самоутверждаетс - гладиаторов нашел
и еще: если ты действительно ничего не делала с т зр магии: то да либо он слабак и М-дак либо люди сами такие (пттому что тут работает механизм проекции - когда другого обвинют в том в чем у самих рыльце испачкано)
Если вдруг магийа - то подумай о себ - лучше спи лучше ешь дыши воздухом музыку любимую спорт ОБЗАТЛЬНО - И ТОГДА К ТЕБЕ НИКАКАЙА ГАДОСТЬ НЕ ПРИЛЕПИТС -
ну а им аукнетс - особенно чем ты грамотнее пройдешь эту ситуацию не жела им зла - тем сильнее им бумерангом в лоб вернетс их же зло Это факт поверь мне
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да.. Спасибо.. А я ему действительно тничего не делала.)))
Проойдет скоро все.
СсылкаПожаловаться
Dar-Ka
Да.. Спасибо.. А я ему действительно тничего не делала.)))
Проойдет скоро все.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даш - ты же ДАР )))помни об этом и знашь мне книга недавно так по душе пришласт Наталь Толстайа и Семен Чайка "Поединок с изменой" скачать не удалось нашла только читать в онлайн можно если хочешь ссылку скину
СсылкаПожаловаться
kaddrik@mail.ru
Даш - ты же ДАР )))помни об этом и знашь мне книга недавно так по душе пришласт Наталь Толстайа и Семен Чайка "Поединок с изменой" скачать не удалось нашла только читать в онлайн можно если хочешь ссылку скину
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С удовольствием прочту, кидайте ссылку.
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Dar-Ka
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо.

http://bookz.ru/book.php?id=68246&n=...Поединок с изменой&a_name=Семен Чайка&a_id=natal_a-tolstaa

Даш вот так только - надеюсь отокроетс )
у мен открываетс
если уж нет поищи обзательно )
СсылкаПожаловаться
Lala
идеальных людей, не бывает, конечно, но уже сейчас вы видите проблемы, которые должны вас насторожить. а то так и придется всю жизнь голову ломать что да почему...а у него по моему прост нет стержня(
СсылкаПожаловаться
Lala
есть такие люди, которые умеют всех вокруг сделать несчастными, вот и вы сейчас, вместе с его женой и с ним погрязли в проблемах(
СсылкаПожаловаться
Елена
Найдите нормального, неженатого, любящего Вас и будет Вам счастье! Других рецептов нет!
СсылкаПожаловаться
Dar-KaВ ответ на Елена
Елена
Найдите нормального, неженатого, любящего Вас и будет Вам счастье! Других рецептов нет!
СсылкаПожаловаться
А он и не был женат, был нежным, любящим ...
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Dar-Ka
Dar-Ka
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Встретила парня разведенного, поселился у меня, стали жить. Я звонила несколько раз, но безполезно, теперь трубку берет его жена и пишет и говорит мне, чтоб отстала, и угрожает, и уговаривает.. Как мне то тяжело теперь, я надеюсь, что он хоть опомниться да извиниться, но безполезно.. Жена переживает реально.По некоторым данным( общие знакомые говорят, но не мне в глаза) в семье он несчастлив. " Как же, простите, Вас понимать? В начале письма говорится о разведенном, потом "трубку берет жена", а потом и вовсе -ооп-ля! - как говорится, ход конем- а он и не был женат...?Как в том мультике "Следствие ведут колобки"-нич-чего не понимаю!
СсылкаПожаловаться
Dar-KaВ ответ на Елена
Елена
"Встретила парня разведенного, поселился у меня, стали жить. Я звонила несколько раз, но безполезно, теперь трубку берет его жена и пишет и говорит мне, чтоб отстала, и угрожает, и уговаривает.. Как мне то тяжело теперь, я надеюсь, что он хоть опомниться да извиниться, но безполезно.. Жена переживает реально.По некоторым данным( общие знакомые говорят, но не мне в глаза) в семье он несчастлив. " Как же, простите, Вас понимать? В начале письма говорится о разведенном, потом "трубку берет жена", а потом и вовсе -ооп-ля! - как говорится, ход конем- а он и не был женат...?Как в том мультике "Следствие ведут колобки"-нич-чего не понимаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И если придет, я его впущу, и не посмотрю, что он опять стал "женат"
И вообще я считаю, что она не должна себя так вести мы сами разберемся, а то по большей части ее слушаю.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Dar-Ka
Dar-Ka
И вообще я считаю, что она не должна себя так вести мы сами разберемся, а то по большей части ее слушаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В любом случае я желаю Вам всего самого лучшего, каждый человек этого достоин! Но помните, пока он сам не захочет остаться с Вами, никакими силами Вы его не заставите сделать это! Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
Dar-KaВ ответ на Елена
Елена
В любом случае я желаю Вам всего самого лучшего, каждый человек этого достоин! Но помните, пока он сам не захочет остаться с Вами, никакими силами Вы его не заставите сделать это! Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо вам)))
СсылкаПожаловаться
Dar-Ka
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даш и правильно сделаешь что впустишь - пока хочетс тебе надо их впускать (знаешь если окончат не отпустила то запреты себе встречатьс с ним - сделают его в разы желанее (как с сигаретой - запрешаешь себ а потом такой кайф первую затжку а выкурила и не понла зачем курила в чем кайф:)))- зачем делать плохо себе и делать хорошо ему (а ему будет очень в кайф если ты потершь голову и будшь вшатьс ему на шею ) - кстати вот это понла только что сама дл себ
Если помнишь тема форума от него ушла жена полгода назад и он мучаетс н может ее из души отпустить - вот и йа решила пока тнетс не оттолкну но и навстрчу н пойду пока не увижу что реально дышать без мен не может
СсылкаПожаловаться
Dar-Ka
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ну да вот опть же можно при первых трудностх так лапы и опускать - тоже неверно
И оставлть любимых другим женщинам - четкий такой совет - поборотьс то стоит
Мужчины тоже люди - хот мне не понтно как так можно уходить от женщины которую вчера еще целовал и звал любимой - а сегодн даже не увидетьс с ней - это очень обидно
Ну обостри как нить ситуацию - чего увидишь то и ответ - хотйа если этот метод тебе вообщ не присущ (имею в виду решение проблем через их обострение) тогда лучш не начинай му учитьс сейчас
СсылкаПожаловаться
Adventure

ну да вот опть же можно при первых трудностх так лапы и опускать - тоже неверно
И оставлть любимых другим женщинам - четкий такой совет - поборотьс то стоит
Мужчины тоже люди - хот мне не понтно как так можно уходить от женщины которую вчера еще целовал и звал любимой - а сегодн даже не увидетьс с ней - это очень обидно
Ну обостри как нить ситуацию - чего увидишь то и ответ - хотйа если этот метод тебе вообщ не присущ (имею в виду решение проблем через их обострение) тогда лучш не начинай му учитьс сейчас
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бог ему судья, я устала от игры в одни ворота...
Недавно ему позвонила (опять там нервоз начался) попросила о встрече, чтоб о бо всем поговорить и больше, чтоб я не трогала (пипец обидно) но он согла сился на встречу.. Через 3 часа перезвонил и заявил, я вечером работаю, говори, что хотела, видеть я тебя не хочу эта встреча ни к чему... Как будто подговорил кто-то.. Я оторопела, как же странно он опять мнение свое поменял.. УВЕРЕННА, что не сам.
СсылкаПожаловаться
Dar-Ka
Бог ему судья, я устала от игры в одни ворота...
Недавно ему позвонила (опять там нервоз начался) попросила о встрече, чтоб о бо всем поговорить и больше, чтоб я не трогала (пипец обидно) но он согла сился на встречу.. Через 3 часа перезвонил и заявил, я вечером работаю, говори, что хотела, видеть я тебя не хочу эта встреча ни к чему... Как будто подговорил кто-то.. Я оторопела, как же странно он опять мнение свое поменял.. УВЕРЕННА, что не сам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ооооо как обидно Даш
безысходно обидно
Ну вот смотри: (1) если подговорили его - то тебе такой флюгер на хххххххх не нужен
(2) если сам то вообщ пипец - врага народа нашел (на семейку бы поближ посомтрел свою - может быть и увидел бы от чего у него проблемы начались когда он К тебе пришел
И еще если ты ведьма - то уж наверное сделала бы так чтоб когда он с тобой у него все хорошо а когда с ней то плохо Насколько понимаю ситуаци выглдит наоборот
Ну и кто тут ведьма (если мы допустим что ктото все ж что то делал)?
и знаешь вот боюсь вских таких страшных людей Сама была один раз в ситуации человека которому пытались сделать плохо такими методами - йа б бежала от этой семьи у мен бы уже даже и сексом заниматьс на него встало бы ))))
СсылкаПожаловаться
kaddrik@mail.ru
ооооо как обидно Даш
безысходно обидно
Ну вот смотри: (1) если подговорили его - то тебе такой флюгер на хххххххх не нужен
(2) если сам то вообщ пипец - врага народа нашел (на семейку бы поближ посомтрел свою - может быть и увидел бы от чего у него проблемы начались когда он К тебе пришел
И еще если ты ведьма - то уж наверное сделала бы так чтоб когда он с тобой у него все хорошо а когда с ней то плохо Насколько понимаю ситуаци выглдит наоборот
Ну и кто тут ведьма (если мы допустим что ктото все ж что то делал)?
и знаешь вот боюсь вских таких страшных людей Сама была один раз в ситуации человека которому пытались сделать плохо такими методами - йа б бежала от этой семьи у мен бы уже даже и сексом заниматьс на него встало бы ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой незнаю.. Я тоже вроде отошла уже.. Но вот раньше когда хотела кого-нибудь полюбить, как то приятно от мысли становилось, а сейчас и подумать не могу, чтоб с кем то что-то начать или опять полюбить кого-то.. Уже верить страшно
СсылкаПожаловаться
Dar-Ka
ой незнаю.. Я тоже вроде отошла уже.. Но вот раньше когда хотела кого-нибудь полюбить, как то приятно от мысли становилось, а сейчас и подумать не могу, чтоб с кем то что-то начать или опять полюбить кого-то.. Уже верить страшно
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Пройдет со временем Но мудрее станешь точно от этого опыта и дальше уже будут следующие уроки )Така уж наша жизнь ) Йа 6 лет бойалась любить и сейчс боюсь но чтото в душу пробиваетс )
Как мне сказал мой хороший знакомый (не тот который почти любимый): Ира ты что ли влюбилась?
Ну йа говорю? ну тип того ))
У него был полный восторг: ну ты говорит молодец ( а мы с ним ровесники) в 32 года влюбитьс уже не так просто как раньше Говорит молодец что хранишь свежесть чувств ))
Вот так то Даш - можно и с этой стороны посмотреть Вы умеете открытьс чувству - это немаловажно дл ДУши и ее развитийа
А не ошибаетс тот кто не идет вперед
Так что идем вперед ?! )верно
СсылкаПожаловаться
Dar-Ka
Ну я же когда с ним познакомилась( т.е как вы выражаетесь:- найди себе) нашла его в разведенном состояние.. Если бы он был женат, я бы и не начала что-то общего иметь... А вот там у него в бывшей семье наверное и не ожидали такого поворота... И вот каким то волшебным образом он вернулся туда, где жил до меня...А сейчас мне с женой( бывшей) делить нечего, я его не уводила...
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru