Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как теперь справиться с тем, что НЕПРАВДА???

У меня проблема такого характера.
Встретила парня разведенного, поселился у меня, стали жить. В какой то момент его мама стала подозревать меня в привороте к нему, т.к считала, что в семью он вернется. У него пошли одна проблема за другой, его деньги уходили сквозь пальцы: Машину разбили, деньги украли. Представьте у него 5 суд и алименты. А тут еще со стороны его родни пошел слушек, что мол я во всем виновата, что во мне беда... И после всего 2х месяцев совместной жизни он ушел жить к матери на дачу, а там еще и жена суетится рядом. Про меня сплетен было не меренно.. Но я думала, что он мужчина, должен понять, что его разводят, чтоб он вернулся.. Но настал день и он ушел... Через день он позвонил мне и попросил прийти к нему домой, а там мать была и его родня, но совершил мужской поступок, дал всем понять, что я важней... Переночевав у меня, он ушел утром сказав, что придет на обед, но увы.. Он мало того не пришел, он стал меня избегать.. И в один день изменилось все его отношения ко мне, он как будто стал меня ненавидеть.. Игнор полный, даже ведьмой обозвал, стал выпивать( не пил раньше). А сказать отношения у нас были очень нежными, мы действительно любили друг друга.. У меня подозрение, что его как подменил, как будто не его голова на плечах.. Я звонила несколько раз, но безполезно, теперь трубку берет его жена и пишет и говорит мне, чтоб отстала, и угрожает, и уговаривает.. Как мне то тяжело теперь, я надеюсь, что он хоть опомниться да извиниться, но безполезно.. Жена переживает реально. А вот ему наплевать. Я незнаю, как мне быть? я ведь хоть увидеть его хочу. Он даже вещи свои не все забрал, и не собирается их забирать помоему... Я какждый вечер ставлю свечки дома, сама боятся стала... ПРОСТО ТАК НЕ БЫВАЕТ,,, Как же мне его вернуть, хотя бы чтоб поговорить с ним нормально. Я незнаю, оч устала.. Помогите мне советом пожалуйста.
Раньше не верила в бред с магией, но все происходит со мной, человек на глазах изменился.
По некоторым данным( общие знакомые говорят, но не мне в глаза) в семье он несчастлив.
Dar-Ka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Елена Ильина
Ощущение такое, что его там приворожили... Ну или он просто легковнушаемый невротик... И с тем и с другим вы ничего поделать не сможете, успокойтесь, подождите, время покажет что и как.
Елена Жосан
Ваш мужчина просто трус, слабовольный человек. Его там прижали как следует всей родней. Разве это мужчина????И нужно вам такое добро????Лучше найдете. который будет сам принимать решения, а нем амочку слушать и бывшую женушку
Dar-KaВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Ваш мужчина просто трус, слабовольный человек. Его там прижали как следует всей родней. Разве это мужчина????И нужно вам такое добро????Лучше найдете. который будет сам принимать решения, а нем амочку слушать и бывшую женушку
СсылкаПожаловаться
Спасибо за подержку. Просто очень в нем разочаровалась, а с другой очень соскучилась....жаль мне что существуют такие безголовые мужчины(((
Lala
нужен вам человек. который сам не знает, чего хочет? если он несчастлив в семье, почему он е поставит точку? сам? сколько разрушено судеб, женских, мужских и детских изза трусости? какая же это магия? потом и у вас в паре будут аналогичнные проблемы, вот увидите..
Dar-KaВ ответ на Lala
Lala
нужен вам человек. который сам не знает, чего хочет? если он несчастлив в семье, почему он е поставит точку? сам? сколько разрушено судеб, женских, мужских и детских изза трусости? какая же это магия? потом и у вас в паре будут аналогичнные проблемы, вот увидите..
СсылкаПожаловаться
да уж))) Если бы он меня хоть увидеть захотел. вы знаете, когда то он у меня спросил:- даша, а ты готова бороться? ведь будет много сплетен и будут пытаться нам мешать))) Я ответила:- конечно дорогой, буду знать, что ты рядом, то остальное ерунда.
И теперь видно, что он сломался первый..
AdventureВ ответ на Dar-Ka
Dar-Ka
да уж))) Если бы он меня хоть увидеть захотел. вы знаете, когда то он у меня спросил:- даша, а ты готова бороться? ведь будет много сплетен и будут пытаться нам мешать))) Я ответила:- конечно дорогой, буду знать, что ты рядом, то остальное ерунда.
И теперь видно, что он сломался первый..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да уж))) Если бы он меня хоть увидеть захотел. вы знаете, когда то он у меня спросил:- даша, а ты готова бороться? ведь будет много сплетен и будут пытаться нам мешать))) Я ответила:- конечно дорогой, буду знать, что ты рядом, то остальное ерунда.
И теперь видно, что он сломался первый..


Даш ну по идее настощи то мужчин не должен был предлашать тебе боротьс чтоб решать ЕГО проблемы Ты и знать бы про них не должна А ему видите ли надо чтоб за него боролисьВИДИШЬ? самоутверждаетс - гладиаторов нашел
и еще: если ты действительно ничего не делала с т зр магии: то да либо он слабак и М-дак либо люди сами такие (пттому что тут работает механизм проекции - когда другого обвинют в том в чем у самих рыльце испачкано)
Если вдруг магийа - то подумай о себ - лучше спи лучше ешь дыши воздухом музыку любимую спорт ОБЗАТЛЬНО - И ТОГДА К ТЕБЕ НИКАКАЙА ГАДОСТЬ НЕ ПРИЛЕПИТС -
ну а им аукнетс - особенно чем ты грамотнее пройдешь эту ситуацию не жела им зла - тем сильнее им бумерангом в лоб вернетс их же зло Это факт поверь мне
Dar-KaВ ответ на Adventure
Adventure
да уж))) Если бы он меня хоть увидеть захотел. вы знаете, когда то он у меня спросил:- даша, а ты готова бороться? ведь будет много сплетен и будут пытаться нам мешать))) Я ответила:- конечно дорогой, буду знать, что ты рядом, то остальное ерунда.
И теперь видно, что он сломался первый..


Даш ну по идее настощи то мужчин не должен был предлашать тебе боротьс чтоб решать ЕГО проблемы Ты и знать бы про них не должна А ему видите ли надо чтоб за него боролисьВИДИШЬ? самоутверждаетс - гладиаторов нашел
и еще: если ты действительно ничего не делала с т зр магии: то да либо он слабак и М-дак либо люди сами такие (пттому что тут работает механизм проекции - когда другого обвинют в том в чем у самих рыльце испачкано)
Если вдруг магийа - то подумай о себ - лучше спи лучше ешь дыши воздухом музыку любимую спорт ОБЗАТЛЬНО - И ТОГДА К ТЕБЕ НИКАКАЙА ГАДОСТЬ НЕ ПРИЛЕПИТС -
ну а им аукнетс - особенно чем ты грамотнее пройдешь эту ситуацию не жела им зла - тем сильнее им бумерангом в лоб вернетс их же зло Это факт поверь мне
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да.. Спасибо.. А я ему действительно тничего не делала.)))
Проойдет скоро все.
Комментарий удален.Почему?
Dar-KaВ ответ на kaddrik@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
С удовольствием прочту, кидайте ссылку.
Спасибо.
Lala
идеальных людей, не бывает, конечно, но уже сейчас вы видите проблемы, которые должны вас насторожить. а то так и придется всю жизнь голову ломать что да почему...а у него по моему прост нет стержня(
Lala
есть такие люди, которые умеют всех вокруг сделать несчастными, вот и вы сейчас, вместе с его женой и с ним погрязли в проблемах(
Елена
Найдите нормального, неженатого, любящего Вас и будет Вам счастье! Других рецептов нет!
Dar-KaВ ответ на Елена
Елена
Найдите нормального, неженатого, любящего Вас и будет Вам счастье! Других рецептов нет!
СсылкаПожаловаться
А он и не был женат, был нежным, любящим ...
ЕленаВ ответ на Dar-Ka
Dar-Ka
А он и не был женат, был нежным, любящим ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Встретила парня разведенного, поселился у меня, стали жить. Я звонила несколько раз, но безполезно, теперь трубку берет его жена и пишет и говорит мне, чтоб отстала, и угрожает, и уговаривает.. Как мне то тяжело теперь, я надеюсь, что он хоть опомниться да извиниться, но безполезно.. Жена переживает реально.По некоторым данным( общие знакомые говорят, но не мне в глаза) в семье он несчастлив. " Как же, простите, Вас понимать? В начале письма говорится о разведенном, потом "трубку берет жена", а потом и вовсе -ооп-ля! - как говорится, ход конем- а он и не был женат...?Как в том мультике "Следствие ведут колобки"-нич-чего не понимаю!
Dar-KaВ ответ на Елена
Елена
"Встретила парня разведенного, поселился у меня, стали жить. Я звонила несколько раз, но безполезно, теперь трубку берет его жена и пишет и говорит мне, чтоб отстала, и угрожает, и уговаривает.. Как мне то тяжело теперь, я надеюсь, что он хоть опомниться да извиниться, но безполезно.. Жена переживает реально.По некоторым данным( общие знакомые говорят, но не мне в глаза) в семье он несчастлив. " Как же, простите, Вас понимать? В начале письма говорится о разведенном, потом "трубку берет жена", а потом и вовсе -ооп-ля! - как говорится, ход конем- а он и не был женат...?Как в том мультике "Следствие ведут колобки"-нич-чего не понимаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И если придет, я его впущу, и не посмотрю, что он опять стал "женат"
И вообще я считаю, что она не должна себя так вести мы сами разберемся, а то по большей части ее слушаю.
ЕленаВ ответ на Dar-Ka
Dar-Ka
И если придет, я его впущу, и не посмотрю, что он опять стал "женат"
И вообще я считаю, что она не должна себя так вести мы сами разберемся, а то по большей части ее слушаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В любом случае я желаю Вам всего самого лучшего, каждый человек этого достоин! Но помните, пока он сам не захочет остаться с Вами, никакими силами Вы его не заставите сделать это! Удачи Вам!
Dar-KaВ ответ на Елена
Елена
В любом случае я желаю Вам всего самого лучшего, каждый человек этого достоин! Но помните, пока он сам не захочет остаться с Вами, никакими силами Вы его не заставите сделать это! Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо вам)))
AdventureВ ответ на Dar-Ka
Dar-Ka
А он и не был женат, был нежным, любящим ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он и не был женат, был нежным, любящим ...

ну да вот опть же можно при первых трудностх так лапы и опускать - тоже неверно
И оставлть любимых другим женщинам - четкий такой совет - поборотьс то стоит
Мужчины тоже люди - хот мне не понтно как так можно уходить от женщины которую вчера еще целовал и звал любимой - а сегодн даже не увидетьс с ней - это очень обидно
Ну обостри как нить ситуацию - чего увидишь то и ответ - хотйа если этот метод тебе вообщ не присущ (имею в виду решение проблем через их обострение) тогда лучш не начинай му учитьс сейчас
Dar-KaВ ответ на Adventure
Adventure
А он и не был женат, был нежным, любящим ...

ну да вот опть же можно при первых трудностх так лапы и опускать - тоже неверно
И оставлть любимых другим женщинам - четкий такой совет - поборотьс то стоит
Мужчины тоже люди - хот мне не понтно как так можно уходить от женщины которую вчера еще целовал и звал любимой - а сегодн даже не увидетьс с ней - это очень обидно
Ну обостри как нить ситуацию - чего увидишь то и ответ - хотйа если этот метод тебе вообщ не присущ (имею в виду решение проблем через их обострение) тогда лучш не начинай му учитьс сейчас
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бог ему судья, я устала от игры в одни ворота...
Недавно ему позвонила (опять там нервоз начался) попросила о встрече, чтоб о бо всем поговорить и больше, чтоб я не трогала (пипец обидно) но он согла сился на встречу.. Через 3 часа перезвонил и заявил, я вечером работаю, говори, что хотела, видеть я тебя не хочу эта встреча ни к чему... Как будто подговорил кто-то.. Я оторопела, как же странно он опять мнение свое поменял.. УВЕРЕННА, что не сам.
Комментарий удален.Почему?
Dar-KaВ ответ на kaddrik@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ой незнаю.. Я тоже вроде отошла уже.. Но вот раньше когда хотела кого-нибудь полюбить, как то приятно от мысли становилось, а сейчас и подумать не могу, чтоб с кем то что-то начать или опять полюбить кого-то.. Уже верить страшно
Dar-Ka
Ну я же когда с ним познакомилась( т.е как вы выражаетесь:- найди себе) нашла его в разведенном состояние.. Если бы он был женат, я бы и не начала что-то общего иметь... А вот там у него в бывшей семье наверное и не ожидали такого поворота... И вот каким то волшебным образом он вернулся туда, где жил до меня...А сейчас мне с женой( бывшей) делить нечего, я его не уводила...
Ненатрик
с одной стороны Вы правы, делить нечего
но с другой, раз он спрашивал у Вас, готовы ли Вы бороться, что будут сплетни
какие сплетни? за что бороться? он ведь свободен и ничто его не держит
а значит, что он сам ещё не осознаёт, что он свободен и не чувствует себя таким, а может и не хочет чувствовать
развестись они могли и по дурости, поссорились, не выдержали паузу, развелись, а теперь думать начали
и тут как раз появились Вы в этот момент размышлений
и то, что он с Вами жил какое-то время, совсем ни о чём не говорит, он мог просто отдыхать с Вами, успокаиваться, может доказывать что-то самому себе, а может и жене, а может просто не знал, что на старые дрожжи заводить ничего не стоит, плохо ляжет, и завёл, связь с Вами
вот и допоказывался, теперь мечется, вроде как и жена назад ждёт, борется, и Вас жалко
моё мнение такое, отпустить его и забыть
если придёт и впустите, то Вас все равно окончательно не выберет, так и будет похаживать, когда удобно, зная, что Вы на всё готовы в любом положении
потом, когда опять что-то перещёлкнет, уйдёт, не сдержав обещания
девушки, ну Вы на что смотрите то вообще? на поступки мужчин смотреть надо, на ПОСТУПКИ, а не мусолить те невнятные 3 слова, которые он там когда-то сказал, цепляясь за них из последних сил
Dar-Ka
Бороться он имел ввиду, что меня часто оскорблядь стали, и маме его про меня гадостей наплели...Имел ввиду, выдержу ли я эти помои на меня Пролитые...
Но сам здался, причем еще и меня расстоптал, так нельзя...
Ненатрик
ну что я могу сказать, пока Вы его оправдываете, Вы не сможете посмотреть правде в глаза
что ж, выбор Ваш, ждите, принимайте, провожайте и опять ждите
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем