Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как теперь жить? Нужен совет.

Два года назад познакомилась с парнем, мне 21 ему 28, встречались полтора года, весной была свадьба. Парень очень хороший, почти не пьет, не курит, спортсмен,красивый, очень хорошо зарабатывает, последние 4 года каждый год покупает квартиру в Питере для сдачи в аренду. Я не работаю, занимаюсь хозяйством, фитнесом. В общем все было идеально, мне завидуют все подруги но тут я кое что узнала... Раньше, мы никогда не говорили о детях. После свадьбы я подняла этот вопрос, мол хочу родить, но оказалось, что он детей не хочет. Я думала ну все равно как то забеременею потому что он не предохраняется а я просто таблетки пить не буду. Но недавно, случайно узнала, что мой парень три года назад сделал вазектомию. И друзья его тоже, там вся компания такая оказывается. Прям не знаю, что теперь делать? И что маме говорить? Мама торопила с рождением. Когда спросила у него почему он мне раньше не сказал он ответил-ты же не спрашивала. Хожу как в воду опущеная, что делать не знаю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
430
115161718
Ведущая праздников
Как можно выйти замуж, не обсудив такие вопросы? Муж Ваш - обманщик. О таких операциях (если она и была), необходимо рассказать ДО БРАКА. Вас используют, но не любят. Если Вас это устраивает, то - живите дальше. Нет? Уходите. Детей он может и захочет лет через 20. Готовы ждать?
марфа петроваВ ответ на Ведущая праздников
Ведущая праздников
Как можно выйти замуж, не обсудив такие вопросы? Муж Ваш - обманщик. О таких операциях (если она и была), необходимо рассказать ДО БРАКА. Вас используют, но не любят. Если Вас это устраивает, то - живите дальше. Нет? Уходите. Детей он может и захочет лет через 20. Готовы ждать?
СсылкаПожаловаться
как ее использует? она ничего не делает! секас для красавца не является исключительным навалом желающих... что входит в понятие использование? вот она его использует по полной живет за его счет вон еще машину ждет в подарок
Ведущая праздниковВ ответ на марфа петрова
марфа петрова
как ее использует? она ничего не делает! секас для красавца не является исключительным навалом желающих... что входит в понятие использование? вот она его использует по полной живет за его счет вон еще машину ждет в подарок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И как это интересно машина может заменить детей? они что, договорились перед свадьбой, типа, он ей машинышубыипр., а она окажется от желания иметь детей? такого разговора не было! парень решил использовать героиню поста вслепую. В этом и заключается его непорядочность. А то, что он ее обеспечивает и дарит ей все - это не Ваше и не мое дело! и уж к желанию иметь ребенка это никакого отношения не имеет!
Девочка Припевочка
вазеткомию же можно делать только после 35 лет, или при наличии двух детей, брешит ваш муж как дышит, или детишек на стороне давно имеет
Авось Вось
Возможно он всё таки на всякий случай заморозил свою сперму и хранит её в каком то банке спермы . Не думаю , что у него совсем мозгов нет , и он хочет остаться без потомства . Просто не спешит с этим и ищет подходящую хорошую мать для своих детей . Он хочет быть уверенным в ней и не хочет просто так плодить детей .
115161718
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем