Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как теперь жить? Нужен совет.

Два года назад познакомилась с парнем, мне 21 ему 28, встречались полтора года, весной была свадьба. Парень очень хороший, почти не пьет, не курит, спортсмен,красивый, очень хорошо зарабатывает, последние 4 года каждый год покупает квартиру в Питере для сдачи в аренду. Я не работаю, занимаюсь хозяйством, фитнесом. В общем все было идеально, мне завидуют все подруги но тут я кое что узнала... Раньше, мы никогда не говорили о детях. После свадьбы я подняла этот вопрос, мол хочу родить, но оказалось, что он детей не хочет. Я думала ну все равно как то забеременею потому что он не предохраняется а я просто таблетки пить не буду. Но недавно, случайно узнала, что мой парень три года назад сделал вазектомию. И друзья его тоже, там вся компания такая оказывается. Прям не знаю, что теперь делать? И что маме говорить? Мама торопила с рождением. Когда спросила у него почему он мне раньше не сказал он ответил-ты же не спрашивала. Хожу как в воду опущеная, что делать не знаю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
430
MeteoraВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну, у меня у одной знакомой был случай, что мужик сделал вазектомию, т.к. уже три ребенка было от первой жены и он больше не хотел. С женой он в итоге развелся, встретил эту мою знакомую, а она детей хочет, и возраст поджимал уже. Ну, и прекрасный сыночек у них подрастает
марфа петроваВ ответ на Meteora
Meteora
Ну, у меня у одной знакомой был случай, что мужик сделал вазектомию, т.к. уже три ребенка было от первой жены и он больше не хотел. С женой он в итоге развелся, встретил эту мою знакомую, а она детей хочет, и возраст поджимал уже. Ну, и прекрасный сыночек у них подрастает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вопрос чей сыночек то? гыгыгыг
марфа петрова
вопрос чей сыночек то? гыгыгыг
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Искусственное оплодотворение, какие вопросы-то? Сын - вылитый папаша, там от мамы вообще ничего нет.
марфа петроваВ ответ на Meteora
Meteora
Искусственное оплодотворение, какие вопросы-то? Сын - вылитый папаша, там от мамы вообще ничего нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
значит он захотел сам а не захотел ни каких бы детей
jasonВ ответ на Meteora
Meteora
При вазектомии возможно как искусственное оплодотворение, так и восстановление каналов, если не много времени прошло.
СсылкаПожаловаться
Если ему это не нужно, то никто восстаналивать ничего не будет))
А девушка или принимает все как есть, или ищет нового мужчину)
Лю ЛуВ ответ на jason
jason
Если ему это не нужно, то никто восстаналивать ничего не будет))
А девушка или принимает все как есть, или ищет нового мужчину)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все верно. Иногда женщины втихаря пьют противозачаточные, а мужчинам говорят, что не получается забеременить. Так что тут честнее ситуация)))
MeteoraВ ответ на jason
jason
Если ему это не нужно, то никто восстаналивать ничего не будет))
А девушка или принимает все как есть, или ищет нового мужчину)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СОгласна
jasonВ ответ на Meteora
Meteora
СОгласна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видимо у девушки сорвался план по рождению ребенка от этого мужчины)))Чтож, бывает).
надежда боВ ответ на jason
jason
Если ему это не нужно, то никто восстаналивать ничего не будет))
А девушка или принимает все как есть, или ищет нового мужчину)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень естественно в браке иметь ребёнка. Нормальное желание. И парень обманул девушку ,не сказав об этом до брака. Для девушки -единственный выход развод. Ну а этот дурачок может и проболтается асю жизнь без детей ,но с квартирами
jasonВ ответ на надежда бо
надежда бо
Очень естественно в браке иметь ребёнка. Нормальное желание. И парень обманул девушку ,не сказав об этом до брака. Для девушки -единственный выход развод. Ну а этот дурачок может и проболтается асю жизнь без детей ,но с квартирами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иметь детей или не иметь, это личное дело этого парня,и не считаю его выбор неправильным...Ему с этим жить.
надежда боВ ответ на jason
jason
Иметь детей или не иметь, это личное дело этого парня,и не считаю его выбор неправильным...Ему с этим жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно личное...пока живёт один. Вступая в брак он должен был предупредить об этом свою будущую супругу. Это принципиальный вопрос,который требует обсуждения. Соглашусь лишь в том,что девушка сама была невнимательна в период ухаживания.Обычно девушка присматривается к молодому человеку и в разговорах и обстоятельствах. Странно,что она этот момент упустила. Но в любом случае ответственность с парня не снимается. Он обязан был её предупредить и поступил по отношению к ней нечестно.
jasonВ ответ на надежда бо
надежда бо
Конечно личное...пока живёт один. Вступая в брак он должен был предупредить об этом свою будущую супругу. Это принципиальный вопрос,который требует обсуждения. Соглашусь лишь в том,что девушка сама была невнимательна в период ухаживания.Обычно девушка присматривается к молодому человеку и в разговорах и обстоятельствах. Странно,что она этот момент упустила. Но в любом случае ответственность с парня не снимается. Он обязан был её предупредить и поступил по отношению к ней нечестно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так как женщины, которые в предыдущей своей жизни, делала аборты, должна сообщить о таковых своему будущему мужу, чего как правило никто и никогда не делает).
Так что неприятные факты все предпочитают скрыть.....
IrinchekВ ответ на jason
jason
Так как женщины, которые в предыдущей своей жизни, делала аборты, должна сообщить о таковых своему будущему мужу, чего как правило никто и никогда не делает).
Так что неприятные факты все предпочитают скрыть.....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А зачем про аборты сообщать, если не спрашивают? Они-то забеременеть не мешают. Лишь немного увеличивают возможность бесплодия.
Ольга ЮрьевнаВ ответ на jason
jason
Иметь детей или не иметь, это личное дело этого парня,и не считаю его выбор неправильным...Ему с этим жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да! Но с одной поправкой, когда ты не в браке или в браке с человеком, который тоже не хочет иметь детей.
Парень умышленно не сказал про этот факт, обманул девочку!
Ольга Юрьевна
Да! Но с одной поправкой, когда ты не в браке или в браке с человеком, который тоже не хочет иметь детей.
Парень умышленно не сказал про этот факт, обманул девочку!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Справедливо подмечено.)
Он в принципе умышленно сделал эту операцию, чтобы не иметь своих детей и исключить возможность шантажа со стороны женщин...
Только в нашей стране эту операцию делают мужчинам, уже имевших минимум двоих детей, отсюда можно предположить, что вся история -фэйк!)
марфа петроваВ ответ на надежда бо
надежда бо
Очень естественно в браке иметь ребёнка. Нормальное желание. И парень обманул девушку ,не сказав об этом до брака. Для девушки -единственный выход развод. Ну а этот дурачок может и проболтается асю жизнь без детей ,но с квартирами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дурачок? проболтается? а что ты делаешь? без квартир правда? тоже болтаешься как субстанция в проруби. и ничо вроде
а ты предпочла чтоб мужик настрогал ораву а потом удавился от счастья ага
антипипецВ ответ на Meteora
Meteora
При вазектомии возможно как искусственное оплодотворение, так и восстановление каналов, если не много времени прошло.
СсылкаПожаловаться
Вот эта тётенька и выбрала бабло , принесло ей это счастье?
Комментарий удален.Почему?
антипипецВ ответ на Meteora
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
да таких клоунов один на миллион , поэтому у нее и мысли не было что такое возможно
и тем не менее она польстилась на бабло
MeteoraВ ответ на антипипец
антипипец
да таких клоунов один на миллион , поэтому у нее и мысли не было что такое возможно
и тем не менее она польстилась на бабло
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы не знаем, на что она польстилась
Парень очень хороший, почти не пьет, не курит, спортсмен,красивый, очень хорошо зарабатывает

Очень хорошо зарабатывает она на последнее мечто поставила все-таки.
Вот если она откажется рожать ребенка ради него, тогда однозначно - деньги :)
надежда боВ ответ на Meteora
Meteora
Мы не знаем, на что она польстилась
Парень очень хороший, почти не пьет, не курит, спортсмен,красивый, очень хорошо зарабатывает

Очень хорошо зарабатывает она на последнее мечто поставила все-таки.
Вот если она откажется рожать ребенка ради него, тогда однозначно - деньги :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Объективно
марфа петроваВ ответ на антипипец
антипипец
Вот эта тётенька и выбрала бабло , принесло ей это счастье?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это девчонка сосем какие дети нафик
марфа петроваВ ответ на Meteora
Meteora
При вазектомии возможно как искусственное оплодотворение, так и восстановление каналов, если не много времени прошло.
СсылкаПожаловаться
нафига ее тогда делать? чтоб все восстанавливать
Лунный Змей
Как-то обычно о таких вещах, как деторождение, договариваются "на берегу". А Вы теперь думайте, что дороже: желание стать матерью или конкретно этот мужчина.
АнонимВ ответ на Лунный Змей
Лунный Змей
Как-то обычно о таких вещах, как деторождение, договариваются "на берегу". А Вы теперь думайте, что дороже: желание стать матерью или конкретно этот мужчина.
СсылкаПожаловаться
я хочу и с ним быть и ребенка от него я не хочу выбирать, это глупо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем