Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как тернист путь к счастью=((

Папик умер, мачо ушёл увидев нас вместе, хорошо всё обошлось и меня лишь допросили и отпустили на волю. Настроение на нуле, как жить дальше?
Глам Киса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Валетта
а че тут думать? искать нового папика, и нового мачоса... щас вот весна на носу..
***Водомерка***
Мачо какой нервный оказался. А Вы деньгами папика разве с ним не делились? Он обиделся? Или решил, что раз папик сдулся, то бабла с Вас больше не поиметь?
Глам КисаВ ответ на ***Водомерка***
***Водомерка***
Мачо какой нервный оказался. А Вы деньгами папика разве с ним не делились? Он обиделся? Или решил, что раз папик сдулся, то бабла с Вас больше не поиметь?
СсылкаПожаловаться
Он не простил измены.
ns2483@mail.ru
ой, и не говорите... как дальше то жить...
Сальма Хайек
Оксана НевернаяВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
СсылкаПожаловаться
)))))))
отшельник
папик то хоть бабулеттами свою девочку обеспечил на первое время? а искать нового придется по-любому. не идти же на службу головой на жизнь зарабатывать!
CatherineCross.
Даааа...А счастье было так возможно....
Торопыга
Один помер.Другой сбежал. Ну вот можно на кого нибудь в серьез надеяться?
Комментарий удален.Почему?
ТоропыгаВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Дак а я о чем! Так и норовят с крючка соскочить.
Оксана Неверная
Какая не легкая судьба однако....) Придеца искать еще кого-нибудь кто по морде надает а потом 100 штук выложит...а то папиков так всех извести можно..))))
Insaria
срочно ищи нового папика!!! можно пошуршать среди друзей старого!
***Водомерка***
Самый лучший вариант : продать часть брюликов, полетететь ( ну допустим на Бали или в ОАЭ) и там уже искать нового папика. Здесь и кризис ( а от него папики тоже мрут, стресс, однако ), и папики не того масштаба. А там цеплять кого-то перспективного ( а мачей там тоже хватает ). А то здесь правда основатель популяцию папиков подпортить можно.
Кармен
время..
Галя Галис
Мачо ушел после того как увидел вас у гроба папика?))))))
Manja
Зато отпустили!
Все еще впереди и новые папики, и новые мачо, и новые приключения на пятую точку)))
ЛЕДЕНЕЦ
Каком кверху.
Василиса
В первый раз что-ли....Таких папиков ещё много, как и Мачей....
Жустакова Екатерина
Девочки я просто ШОКИРОВАНА!
Я прошла вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН , который здесь так много рекламировали и о котором вы так много говорили!
Я прошла его и он выдал мне информацию о всех моих изменах!
Я в шоке просто!
Значит теперь мой парень сможет зайти туда и вместо меня его пройти, а потом узнать о всех моих изменах?
Что же теперь будет? Он же всю правду показывает!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем