Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как тесен мир.

У вас было ли такое, что уехав очень далеко от родного места, вдруг СЛУЧАЙНО встречаешь своих знакомых людей.
Людмила Карелина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Муся Кошка
нет к сожалению. н знакомых-знакомых встречала))
Галка Галкина
Мир очень тесен, все друг друга знают, убеждалась не раз.)
Рэм Ⓡ
Постоянно (((
Персефона А
Конечно, особенно, если уезжаешь отдыхать в другую страну, а там номера в отелях выкупаются скопом, ничего удивительного , что можно встретить своего знакомого земляка, которого сто лет не видел в родном городе
Людмила Карелина
Однажды ко мне приехала сестра из Сибири. Поднимаемся на наш этаж, а сверху спускается ее коллега по работе, из школы где они обе работают, у обоих крайнее удивление.
Людмила Карелина
Однажды ко мне приехала сестра из Сибири. Поднимаемся на наш этаж, а сверху спускается ее коллега по работе, из школы где они обе работают, у обоих крайнее удивление.
СсылкаПожаловаться
главное, чтоб с любовником не застукали))
Ирина *
в Москве встретилась с бывшей коллегой, жила в соседней гостинице
Надежда Секретарева
Сколько раз. )
Фима
Я в Турцию как-то поехала отдыхать, а в аэропорту соседку встретила..Удивилась и она тоже зенки выпучила))))
Алёша...
Бывало. И не раз.
Комментарий удален.Почему?
йё-о-яа В ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
На самом деле планета очень маленькая ) и половину жителей мы знаем, если не лично, то как минимум через знакомых )
смешно
Светлана СмирноваВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
Кажется цепочка из 5-6 человек состоит. Читала где-то
йё-о-яа
габариты зашкаливают,
если тесно стало...
Jalena
бывало - встречала знакомых в аэропортах
Беатриса *
В 16 лет ездила в Москву, на конкурс " Военно- патриотической песни ":-)
Вывезли нас в Нью-йорк пицу отобедать... мы с подружкой хохотали- веселились без умолку, не смотря что с нами рядом за столом сидели посторонние люди....
Так вот, через пару лет, гуляя с той самой подружкой, встретился нам парень ...который сидел с нами за столом:-)
Мы то его не запомнили, а вот он нас да...:-)
Так что, можно сказать тесен:-)
Светлана Смирнова
У меня наоборот было. Встретила как то одноклассника в магазине около дома. Оказалось живем 5 лет в одном доме, в соседних подъездах. За это время ни разу не встретились. Дом 5-ти этажка, там обычно все друг друга знают.
Алекса
Было такое и не раз
Людмила Карелина
Я однажды в Ташкенте встретила парня с которым жили в рабочей общаге в Ангарске, двери рядом были. Мы с ним тогда так удивились этой встрече))
Леди Дю
После выпуска из школы через два-три года встретила девчонку из параллельного класса ...в ГУМе ))))) всего-то за 650 км от дома ))))))))
Afrodite
Я встретила на отдыхе в другой стране родную сестру, я уезжала, она приезжала. Живем в разных городах,в часе езды друг от друга, видимся только по праздникам...
Таша Ф.
Подруга, одноклассница дочери отдыхала на море в Турции, познакомилась с девушкой Евой.
Спустя время, дочь, после окончания института, устроилась на первую работу , в Москве. Хозяйку фирмы звали Ева... Та самая... )
Остатки мозга
Когда была в командировке в Дании , в дверях ресторана столкнулась со своей третьей любовью всей жизни))) Страсти у нас происходили со 2 по 3 класс , а потом он с родителями переехал в Норильск ...оба очень страдали)))) Сказать, что мы прифигели при встрече, значит ничего не сказать ! Весь вечер просидели за воспоминаниями )))
МаргошаВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
Когда была в командировке в Дании , в дверях ресторана столкнулась со своей третьей любовью всей жизни))) Страсти у нас происходили со 2 по 3 класс , а потом он с родителями переехал в Норильск ...оба очень страдали)))) Сказать, что мы прифигели при встрече, значит ничего не сказать ! Весь вечер просидели за воспоминаниями )))
СсылкаПожаловаться
как узнали друг друга?
Остатки мозгаВ ответ на Маргоша
Маргоша
как узнали друг друга?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
моментально узнали в том-то и дело!!!!мы так искренне и радостно обнимались, что кто-то из посетителей даже захлопал от умиления ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем