Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 июля 21:53, Главная форумов

Как тесен мир

Отдыхала за границей. Познакомилась там с женщиной, она тоже была одна, как и я, ну и чтоб не скучно было плавать-загорать, подружились, разговорились. Я из Москвы, она из ЯМАО. И вдруг выясняем, что её бывший начальник - мой ненышний
. А у вас было подтверждение того, что наша планета не та уж и велика и все по-любому друг с другом косвенно связаны?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
22
Excellent
надо же! Как бывает!
СсылкаПожаловаться
Impress Ki
Было, гуляла я с ребёнком по набережной озера Цуг и мимо проезжал кореец на велосипеде, разговорились, он с семьей приехал из Москвы по работе, добавили друг друга в друзья на одноклассниках, а у нас оказывается есть общая знакомая ))
СсылкаПожаловаться
Silence
Было!
СсылкаПожаловаться
Земля круглая и маленькая))
СсылкаПожаловаться
Julia
Сидим в Каннах, пьем кофе, - русские девушки обратились к нам за соседним столиком- выясняется , что одна - из моего города, она сейчас там живет и работает риэлтором, у нас общая подруга))). Да, мир тесен)))
СсылкаПожаловаться
сволочь
дочка летала на Сицилию. познакомилась там с тетками(двумя сестрами) . оказалось живут через 2 дома от нас) на майские праздники летали в Зальцбург. в последний день решали в какой ресторан пойти . был выбор из 3. определились,заходим и встречаем нашего знакомого. они с женой первый день в Зальцбурге и тоже выбирали из двух ресторанов, выбрали этот.)летали с подругой в Стамбул. пошли на центральный рынок за сухофруктами. долго ходили , выбирали уже устали ,остановились уже почти перед выходом. вышла русская девушка -продавец. они разговорились. оказалось одни из одного города, жили рядом, учились в одной школе ( но в разное время)и у них была общая учительница
СсылкаПожаловаться
Звездафшоке
земля кгрулая, опа скользкая.....что делать
СсылкаПожаловаться
Звездафшоке
земля кгрулая, опа скользкая.....что делать
СсылкаПожаловаться
Хочу пригласить вас на союз мыловских троллей. Все знакомые лица с Новостей.

https://my.mail.ru/community/sousmiltroll/
СсылкаПожаловаться
Хочу пригласить вас на союз мыловских троллей. Все знакомые лица с Новостей.

https://my.mail.ru/community/sousmiltroll/
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Спасибо!!! Заявку приняла.
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС
Это не мир тесен, это слой тонок)))))))
СсылкаПожаловаться
Лиза
Было... Когда захватили наше судно сомалийские пираты в 2008 на нем было 3 русских, двое - мои знакомые. Причем, они даже не догадываются, что у них есть общая знакомая) Один мой земляки, а другой однокурсник моего бывшего мч, живший рядом с ним в соседнем доме))
СсылкаПожаловаться
Ally
ЯНАО только.
СсылкаПожаловаться
Живём в Германии.Сестра разговорилась с коллегой , на тему - кто и откуда. Выяснилось, что коллега жила на одной улице с нашей тетей и была подругой детства нашей кузины
СсылкаПожаловаться
Прилетев только на один день в Прагу , сестра ,другая уже, гуляя по площади, где толпы народа, встретила своего начальника.
СсылкаПожаловаться
У нас с Тасей нашлась общая знакомая.
СсылкаПожаловаться
Анна Игонина
Не ямао, наверное, а янао :) да,мир тесен.
СсылкаПожаловаться
Chelita
На пляже в Египте встретила давнюю знакомую, с которой в маленьком родном городке не виделись лет 10. В санатории в Сочи познакомилась с женщиной из Москвы, а она, в свою очередь, познакомила меня со своей соседкой по номеру, с которой, как оказалось, мы живем в соседних домах в Ленинградской области. Крайне редко встречаюсь со знаменитостями, но вот Ирину Апексимову видела 3 раза, причем только один раз - на фестивале, остальные два - в аэропорту и просто на улице среди прохожих.
СсылкаПожаловаться
Сакура
как-то в ок разговорились с мужчиной, преподаватель универа в Ираке, по ходу беседы выяснили, что в 2013 году жили в соседних домах на одной улице в Челябинске, он туда в гости приезжал к друзьям на пару месяцев из Уфы, а я тогда замужем была и жила в этом городе. после развода уже живя в Новосибирске на работу пришла устраиваться, разговорилась с начальником проводившим собеседование и выяснили, что его сестра была моя соседка по лестничной площадке в том же Челябинске.
СсылкаПожаловаться
жизнь игра
было.. еду в автобусе на дальнее расстояние. разговорились с соседкой.. начали про дачу.. я рассказала что ищу на лето дачу.. что хозяйка у которой в прошлом году снимала мне отказала и будет там сама сажать и ухаживать.. соседка говорит я сейчас позвоню подружке у нее дача она ее сдавать хочет на длительный срок..ну я обрадовалась.. рядом с домом и цена ниже чем и в том же месте где мы и снимали.. короче позвонила она и выяснилось что это та же самая дача которую я и снимала.. !!!!!!!! моя хозяйка оказалась ее подругой..!!!
СсылкаПожаловаться
Елена
было.
СсылкаПожаловаться
Рассказал знакомый. Летел в самолете. Рядом с ним сидел мужик, разговорились. Через какое-то время понял, что это муж его любовницы.
СсылкаПожаловаться
lisi4ka
было летела из москвы в казахстан . рядом парень сидел разговорились . где детство прошло У Меня на чукотке в городке Билибино(туда только самолётом а потом маленьким )затеряный в сопках городок...так этот парень жил там некоторое время ........невероятно.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru