Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как тесен мир

Отдыхала за границей. Познакомилась там с женщиной, она тоже была одна, как и я, ну и чтоб не скучно было плавать-загорать, подружились, разговорились. Я из Москвы, она из ЯМАО. И вдруг выясняем, что её бывший начальник - мой ненышний
. А у вас было подтверждение того, что наша планета не та уж и велика и все по-любому друг с другом косвенно связаны?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Excellent
надо же! Как бывает!
Empress Ki
Было, гуляла я с ребёнком по набережной озера Цуг и мимо проезжал кореец на велосипеде, разговорились, он с семьей приехал из Москвы по работе, добавили друг друга в друзья на одноклассниках, а у нас оказывается есть общая знакомая ))
1
Было!
Nadia
Земля круглая и маленькая))
Julia
Сидим в Каннах, пьем кофе, - русские девушки обратились к нам за соседним столиком- выясняется , что одна - из моего города, она сейчас там живет и работает риэлтором, у нас общая подруга))). Да, мир тесен)))
Наталья
дочка летала на Сицилию. познакомилась там с тетками(двумя сестрами) . оказалось живут через 2 дома от нас) на майские праздники летали в Зальцбург. в последний день решали в какой ресторан пойти . был выбор из 3. определились,заходим и встречаем нашего знакомого. они с женой первый день в Зальцбурге и тоже выбирали из двух ресторанов, выбрали этот.)летали с подругой в Стамбул. пошли на центральный рынок за сухофруктами. долго ходили , выбирали уже устали ,остановились уже почти перед выходом. вышла русская девушка -продавец. они разговорились. оказалось одни из одного города, жили рядом, учились в одной школе ( но в разное время)и у них была общая учительница
Звездафшоке
земля кгрулая, опа скользкая.....что делать
Королева. МаргоВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
земля кгрулая, опа скользкая.....что делать
СсылкаПожаловаться
Хочу пригласить вас на союз мыловских троллей. Все знакомые лица с Новостей.

https://my.mail.ru/community/sousmiltroll/
ЗвездафшокеВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Хочу пригласить вас на союз мыловских троллей. Все знакомые лица с Новостей.

https://my.mail.ru/community/sousmiltroll/
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!!! Заявку приняла.
ГАЛИС
Это не мир тесен, это слой тонок)))))))
Лиза
Было... Когда захватили наше судно сомалийские пираты в 2008 на нем было 3 русских, двое - мои знакомые. Причем, они даже не догадываются, что у них есть общая знакомая) Один мой земляки, а другой однокурсник моего бывшего мч, живший рядом с ним в соседнем доме))
Ally
ЯНАО только.
Надежда Гартунг
Живём в Германии.Сестра разговорилась с коллегой , на тему - кто и откуда. Выяснилось, что коллега жила на одной улице с нашей тетей и была подругой детства нашей кузины
Надежда Гартунг
Прилетев только на один день в Прагу , сестра ,другая уже, гуляя по площади, где толпы народа, встретила своего начальника.
Ольга Ивановна
У нас с Тасей нашлась общая знакомая.
Анна Игонина
Не ямао, наверное, а янао :) да,мир тесен.
Chelita
На пляже в Египте встретила давнюю знакомую, с которой в маленьком родном городке не виделись лет 10. В санатории в Сочи познакомилась с женщиной из Москвы, а она, в свою очередь, познакомила меня со своей соседкой по номеру, с которой, как оказалось, мы живем в соседних домах в Ленинградской области. Крайне редко встречаюсь со знаменитостями, но вот Ирину Апексимову видела 3 раза, причем только один раз - на фестивале, остальные два - в аэропорту и просто на улице среди прохожих.
Все будет хорошо
как-то в ок разговорились с мужчиной, преподаватель универа в Ираке, по ходу беседы выяснили, что в 2013 году жили в соседних домах на одной улице в Челябинске, он туда в гости приезжал к друзьям на пару месяцев из Уфы, а я тогда замужем была и жила в этом городе. после развода уже живя в Новосибирске на работу пришла устраиваться, разговорилась с начальником проводившим собеседование и выяснили, что его сестра была моя соседка по лестничной площадке в том же Челябинске.
жизнь игра
было.. еду в автобусе на дальнее расстояние. разговорились с соседкой.. начали про дачу.. я рассказала что ищу на лето дачу.. что хозяйка у которой в прошлом году снимала мне отказала и будет там сама сажать и ухаживать.. соседка говорит я сейчас позвоню подружке у нее дача она ее сдавать хочет на длительный срок..ну я обрадовалась.. рядом с домом и цена ниже чем и в том же месте где мы и снимали.. короче позвонила она и выяснилось что это та же самая дача которую я и снимала.. !!!!!!!! моя хозяйка оказалась ее подругой..!!!
Елена
было.
Кошка в тельняшке
Рассказал знакомый. Летел в самолете. Рядом с ним сидел мужик, разговорились. Через какое-то время понял, что это муж его любовницы.
lisi4ka
было летела из москвы в казахстан . рядом парень сидел разговорились . где детство прошло У Меня на чукотке в городке Билибино(туда только самолётом а потом маленьким )затеряный в сопках городок...так этот парень жил там некоторое время ........невероятно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем