Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как тетки себя доводят до такого состояния...

24 года 120 кг, она родила дважды, значит можно быть коровой! Дело даже не в том, что ее мужику все это не нравится или мне, всем и мне в том числе пофиг, а мужик решит свои проблемы сам. Ей это зачем? Это ж путь в никуда. Весь организм страдает и приближает час икс. Вопрос в том почему на 70-80-90 кг нельзя взять себя в руки, 120!!!! За что можно себя так ненавидеть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Оксана Берлин
О.. Лишний вес. И то. Давно не обсуждали
Психея Моисевна Ватник
ононимусом можно быть, а полной дамой нельзя? Она без вашего зла разберется со своим весом.
Психея Моисевна Ватник
ононимусом можно быть, а полной дамой нельзя? Она без вашего зла разберется со своим весом.
СсылкаПожаловаться
Можно! Но это ж издевательство над собственным здоровьем...
Светлана Андрусишина
Смотрю сейчас наОксану Марченко,Аниту Цой и не верится,что после родов они тоже по 120 были.
Мюмзик 1
мы в восхищении...одной конкуренткой меньше! пусть жрёт дальше..
Anna AvonarThiS
ее тело - ее дело
Кисонька-мурысенька
м.б.гормональный сбой?
Кисонька-мурысенька
м.б.гормональный сбой?
СсылкаПожаловаться
Лечится!!!
Кисонька-мурысенькаВ ответ на Аноним
Аноним
Лечится!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не 120, но лечу его год, пока не особо и лечится
Кисонька-мурысенька
я не 120, но лечу его год, пока не особо и лечится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит не правильно лечитесь!
Галина СуровцоваВ ответ на Аноним
Аноним
Значит не правильно лечитесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так скажите, как ПРАВИЛЬНО лечиться, в чем проблема-то. И все сразу с гормональными сбоями станут стройными. А Вам Нобеля выдадут за это. Врачи ведь все такие тупые....
Галина Суровцова
Ну так скажите, как ПРАВИЛЬНО лечиться, в чем проблема-то. И все сразу с гормональными сбоями станут стройными. А Вам Нобеля выдадут за это. Врачи ведь все такие тупые....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Проблема в том, что я не врач, чтоб вас лечить, жрите меньше, ведите ЗОЖ и врач вам не понадобится. Болезнь лучше предупредить, чем лечить. Это вам любой врач скажет, даже тупой и без Нобеля.
Галина СуровцоваВ ответ на Аноним
Аноним
Проблема в том, что я не врач, чтоб вас лечить, жрите меньше, ведите ЗОЖ и врач вам не понадобится. Болезнь лучше предупредить, чем лечить. Это вам любой врач скажет, даже тупой и без Нобеля.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ЭТО знает каждый, но Вы утверждаете - цитирую - "Значит не правильно лечитесь!" Вывод: коль Вы так категорично утверждаете, значит знаете как нужно ПРАВИЛЬНО. И парировала я Вам именно на это заявление, а что жрать нужно меньше и двигаться больше - это известно каждому. Но как бороться с гормональным сбоем - нет, даже врачам. Вот в этом и загвоздка...
Галина Суровцова
ЭТО знает каждый, но Вы утверждаете - цитирую - "Значит не правильно лечитесь!" Вывод: коль Вы так категорично утверждаете, значит знаете как нужно ПРАВИЛЬНО. И парировала я Вам именно на это заявление, а что жрать нужно меньше и двигаться больше - это известно каждому. Но как бороться с гормональным сбоем - нет, даже врачам. Вот в этом и загвоздка...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Никто вам Америку не откроет, как правильно знают все! Правильно не доводить до такого состояния, когда уже ничего не помогает!!! Надо любить свой организм не на словах, а на деле. Начните бегать, плавать, прыгать, прекратите булки жрать и диван охранять, и ваше тело обязательно отреагирует, и гормоны в норму придут. Только мало кто всеми этими общеизвестными знаниями пользуется, все волшебную таблетку ждут, которая за 3 дня решит все проблемы.
alina
Наша песня хороша,начинай сначала)).У меня две подруги ,весом к сотне,ростом где то по 165-168 см.Обе замужем,обе от отстутствия внимания от своих мужей не страдают-ну нравятся они им такими .)Да и здоровы обе.да пусть люди живут как хотят;мне вот параллельно
АнонимВ ответ на alina
alina
Наша песня хороша,начинай сначала)).У меня две подруги ,весом к сотне,ростом где то по 165-168 см.Обе замужем,обе от отстутствия внимания от своих мужей не страдают-ну нравятся они им такими .)Да и здоровы обе.да пусть люди живут как хотят;мне вот параллельно
СсылкаПожаловаться
Всем пофиг, кому они нравятся и сколько раз. Для здоровья ожирение медленная смерть, суставы, сосуды, сердце изнашиваются в несколько раз быстрее, чем без него. Вам пофиг на их здоровье и это норма, не нормально, что и им пофиг.
Мary TigrВ ответ на alina
alina
СсылкаПожаловаться
нет пожилых полных людей. они не доживают обычно даже до 60
zvetochekВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
нет пожилых полных людей. они не доживают обычно даже до 60
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не соглашусь, моим свекрам уже по 80 и живые..... и прабабушка до 82 дожила.... и все далеко не худенькие
АнонимВ ответ на zvetochek
zvetochek
Не соглашусь, моим свекрам уже по 80 и живые..... и прабабушка до 82 дожила.... и все далеко не худенькие
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И толку от жизни с кучей болячек? Они дожили, а многие не доживают, и ожирение один из факторов, как курение, алкоголь и прочее. Прабабушка могла бы и больше прожить, имея вес в норме...
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
И толку от жизни с кучей болячек? Они дожили, а многие не доживают, и ожирение один из факторов, как курение, алкоголь и прочее. Прабабушка могла бы и больше прожить, имея вес в норме...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
моя бабушка отметит на след год 90 лет, ну никогда худенькой не была, колобок такой, маленькая полная уютная. правда после 80 немного похудела но это реакция организма своя, а нее желание или цель. но и сейчас ее худой не назвать.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
моя бабушка отметит на след год 90 лет, ну никогда худенькой не была, колобок такой, маленькая полная уютная. правда после 80 немного похудела но это реакция организма своя, а нее желание или цель. но и сейчас ее худой не назвать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И что больше 100кг весит?
Дарья Кошка
И много вы таких видели, 120 в 24года? А те, что видели, это уже заболевание, гормональный сбой, и бывает, что сделать, практически, ничего нельзя.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
И много вы таких видели, 120 в 24года? А те, что видели, это уже заболевание, гормональный сбой, и бывает, что сделать, практически, ничего нельзя.
СсылкаПожаловаться
Я видела полных и откровенно жирных молодых женщин, которые довели себя до такого состояния, когда сами они уже сделать ничего не могут. Вы в курсе, что жир в области живота со временем становится токсичным, он приводит к гормональном удисбалансу.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться
у подруги школьной в 24 года дочь весит 165 кг, при росте где-то 160. проверяли сто раз, все в порядке, нет никаких сбоев. вот фиг знает, почему.
Дарья КошкаВ ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
у подруги школьной в 24 года дочь весит 165 кг, при росте где-то 160. проверяли сто раз, все в порядке, нет никаких сбоев. вот фиг знает, почему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, что плохо проверяли. Обычно надпочечники такое дают.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем