Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 апреля 00:03, Главная форумов

Как тяжело на душе....

просила мужа не подвозить сотрудницу на работу обещал что не будет,смотрю утром набирал номер.... мне плохо на душе....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
100
Victorija Shuvalova
Да пусть подвозит
СсылкаПожаловаться
Victorija Shuvalova
Да пусть подвозит
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
Не грусти
СсылкаПожаловаться
в(асс) в(ассов)
Всё будет хорошо. Не делай глупостей.
СсылкаПожаловаться
Ольга
отберите машину пока не поздно
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
отберите машину пока не поздно
СсылкаПожаловаться
зачем машину? я просто честно не понимаю,почему мой муж должен подвозить какую-то девку,тем более если мне неприятно
СсылкаПожаловаться
Аноним
зачем машину? я просто честно не понимаю,почему мой муж должен подвозить какую-то девку,тем более если мне неприятно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас на работе один и подвозил и увозил потом развелся и женился на ней. У вас может все хорошо будет, но что-то делать надо, она ему, как минимум приятна раз подвозит регулярно
СсылкаПожаловаться
Ольга
У нас на работе один и подвозил и увозил потом развелся и женился на ней. У вас может все хорошо будет, но что-то делать надо, она ему, как минимум приятна раз подвозит регулярно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не так излагаешь.
"Она ему как минимум делает приятно".
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
СсылкаПожаловаться
История переписки3
говорит раза четыре подвозил и все.клянется что ничего нет..
СсылкаПожаловаться
Аноним
считаете нормально подвозить незамужних баб?.я попросила,что мне это не приятно
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
а замужних -можно??
хорош лукавить и свистеть
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
Не нормально, значит что то есть.
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Меня сотрудник после работы подвозил, ему по пути было. И это ничего не значило. Зачем паниковать сразу?)
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Меня сотрудник после работы подвозил, ему по пути было. И это ничего не значило. Зачем паниковать сразу?)
СсылкаПожаловаться
сегодня не значило, а завтра зазначит!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
СсылкаПожаловаться
а если это было не раз??? я ведь тоже не ровном месте..
СсылкаПожаловаться
Аноним
а если это было не раз??? я ведь тоже не ровном месте..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И меня не раз подвозил. Он меня до дома по пути добрасывал, а я с ним отложеным товаром делилась, когда ему для отгрузки не хватало) И никогда дурных мыслей у нас не возникало.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
И меня не раз подвозил. Он меня до дома по пути добрасывал, а я с ним отложеным товаром делилась, когда ему для отгрузки не хватало) И никогда дурных мыслей у нас не возникало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы замужем? он женат?
СсылкаПожаловаться
Аноним
вы замужем? он женат?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это было лет 6 назад. Он женат был, я замужем. А вот один сотрудник у нас изменял жене, но всегда делал это на работе и никогда любовницу никуда не подвозил. Не любят мужчины любовниц светить. Если бы у них что-то было, он не стал бы Вам про нее рассказивать.
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Это было лет 6 назад. Он женат был, я замужем. А вот один сотрудник у нас изменял жене, но всегда делал это на работе и никогда любовницу никуда не подвозил. Не любят мужчины любовниц светить. Если бы у них что-то было, он не стал бы Вам про нее рассказивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
*рассказывать.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ситуация была изначально что она ему позвонила когда он выезжал на работу и после этого понеслись наши разборки
СсылкаПожаловаться
чушь тут какая-то..
дурь
нет любовы
подстава
СсылкаПожаловаться
Мисска
плохо дело( и как он объясняет такое?
СсылкаПожаловаться
ууух, я такая ревнивая, что мне тоже было бы фигово. Надо с ним только разговаривать и не давать ему увиливать от прямых вопросов
СсылкаПожаловаться
ууух, я такая ревнивая, что мне тоже было бы фигово. Надо с ним только разговаривать и не давать ему увиливать от прямых вопросов
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
задавала прямые вопросы,говорит что я накручиваю себя(
СсылкаПожаловаться
Андрюха
Дурак он пока, от "вашего брата" подальше держаться надо, вы
ж ведьмы ...
СсылкаПожаловаться
нгн
срочно найдите того кто будет вас подвозить. срочно.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru