Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как тяжело на душе....

просила мужа не подвозить сотрудницу на работу обещал что не будет,смотрю утром набирал номер.... мне плохо на душе....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
raidixsВ ответ на Аноним
Аноним
что нормального????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужик отдыхает с ней общается и ей хорошо возможно и им хорошо
АнонимВ ответ на raidixs
raidixs
мужик отдыхает с ней общается и ей хорошо возможно и им хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в этом то и проблема
raidixsВ ответ на Аноним
Аноним
в этом то и проблема
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет тут проблем если жена ему чего то не додается он получит в другом месте
АнонимВ ответ на raidixs
raidixs
нет тут проблем если жена ему чего то не додается он получит в другом месте
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а с чего Вы решили что не додает???
raidixsВ ответ на Аноним
Аноним
а с чего Вы решили что не додает???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну если он не законченный бабник и у него все есть он не стал бы нервировать жену
АнонимВ ответ на raidixs
raidixs
ну если он не законченный бабник и у него все есть он не стал бы нервировать жену
СсылкаПожаловаться
История переписки7
говорит что подвез и забыл ,не более... характер такой что как говорится .... в плане каких-то просьб никогда не откажет, но должны быть грани,иначе не вижу смысла
raidixsВ ответ на Аноним
Аноним
говорит что подвез и забыл ,не более... характер такой что как говорится .... в плане каких-то просьб никогда не откажет, но должны быть грани,иначе не вижу смысла
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нет граней,так же как у женщин флирт принимание цветов подарков и тд,если его все устраивает в жене все так и о станица на уровне подвез забыл
АнонимВ ответ на raidixs
raidixs
нет граней,так же как у женщин флирт принимание цветов подарков и тд,если его все устраивает в жене все так и о станица на уровне подвез забыл
СсылкаПожаловаться
История переписки9
просто были ситуации когда я с человеком общалась по работе, была его начальником,отвез домой после совещания, начал предлагать ресторан,секс прямо.... своей жене наверное тоже сказал что просто подвез...
raidixsВ ответ на Аноним
Аноним
просто были ситуации когда я с человеком общалась по работе, была его начальником,отвез домой после совещания, начал предлагать ресторан,секс прямо.... своей жене наверное тоже сказал что просто подвез...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
и такое бывает,только это не просто вопрос подвез,значит дали повод думать что готовы для большего
кадрия Борейко
Подружись с соперницей
Ольга Алимина
Тот факт, что ваш муж подвозил коллегу может ничего и не значить )) мои женатые коллеги тоже бывало подвозили меня когда у меня не было машины и я подвозила их когда они были без машин, и с праздников их бывало пьяных по домам отвозила и ничего не было с ними )) Если других настораживающих факторов нет, как например совещаний до часу ночи, работы в выходные и праздники и т.д., то не парьтесь ))) ведь по большому счету, он и так работает вместе с этой сотрудницей и видит ее 8 часов в день, ну и что такого если он будет видеть ее дольше на полчаса или час по дороге на работу. Если сотрудница живет по пути, это просто вежливость с его стороны и не более, если бы жила в другом конце города, то тогда можно было бы предположить особое к ней отношение. К тому же, большинство измен с коллегами, по моему мнению, происходят под воздействием алкоголя, на вечеринках, при этом даже может и с теми кого ни разу не подвозил, а если за рулем в будний день, то ваш муж как минимум трезв и времени у него только доехать на работу по пробкам ))
АнонимВ ответ на Ольга Алимина
Ольга Алимина
Тот факт, что ваш муж подвозил коллегу может ничего и не значить )) мои женатые коллеги тоже бывало подвозили меня когда у меня не было машины и я подвозила их когда они были без машин, и с праздников их бывало пьяных по домам отвозила и ничего не было с ними )) Если других настораживающих факторов нет, как например совещаний до часу ночи, работы в выходные и праздники и т.д., то не парьтесь ))) ведь по большому счету, он и так работает вместе с этой сотрудницей и видит ее 8 часов в день, ну и что такого если он будет видеть ее дольше на полчаса или час по дороге на работу. Если сотрудница живет по пути, это просто вежливость с его стороны и не более, если бы жила в другом конце города, то тогда можно было бы предположить особое к ней отношение. К тому же, большинство измен с коллегами, по моему мнению, происходят под воздействием алкоголя, на вечеринках, при этом даже может и с теми кого ни разу не подвозил, а если за рулем в будний день, то ваш муж как минимум трезв и времени у него только доехать на работу по пробкам ))
СсылкаПожаловаться
живет почти по пути. но я мужу сказала что мне это не нравится, неужели ему это не важно???
Звездафшоке
у меня подвинтил замужнююю...нескока рахз. Потом к ней уехал...
Комментарий удален.Почему?
Екатерина КВ ответ на Варя Нет
Комментарий удален.Почему?
Это Вы про себя?
Варя НетВ ответ на Екатерина К
Екатерина К
Это Вы про себя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Логика уровня "начальная школа". но вы наверное творческая личность, а если не так то что ж теперь
Екатерина КВ ответ на Варя Нет
Варя Нет
Логика уровня "начальная школа". но вы наверное творческая личность, а если не так то что ж теперь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще раз спрашиваю (про логику теперь
): ЭТО ВЫ ПРО СЕБЯ?
Вы почему людей по себе судите?
Варя НетВ ответ на Екатерина К
Екатерина К
Еще раз спрашиваю (про логику теперь
): ЭТО ВЫ ПРО СЕБЯ?
Вы почему людей по себе судите?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как связано то что я сказала про автора и суждения о себе? Где блин логическая связь между одним и другим?
Екатерина КВ ответ на Варя Нет
Варя Нет
Как связано то что я сказала про автора и суждения о себе? Где блин логическая связь между одним и другим?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ваши ответы и мысли - по поводу автора, меня и прочее...Это Вы встраиваете логическую связь, где ее нет...
Автора (Вы) назвали скудоумной и эгоистичной...
А что может быть скудоумного и эгоистичного в ее желании жить спокойно и не переживать из-за непонятной сотрудницы и непонятного упертого желания мужа подвозить эту сотрудницу?
Про Ваши умозаключения в отношении моей персоны я скромно умолчу...
Елена Васильева
У вас проблем других нет? Сама придумала, сама обиделась. Если муж захочет изменить, вы даже не узнаете. Душу себе не рвите по пустякам.
Елена Васильева
У вас проблем других нет? Сама придумала, сама обиделась. Если муж захочет изменить, вы даже не узнаете. Душу себе не рвите по пустякам.
СсылкаПожаловаться
люди разные все,кто-то спокойно реагирует...знает что я ревнивая ,
Ингвар Ольсен
Дрючит он ее по пути.Дело обычное не накручивайте себя.Подумаешь.
Ингвар Ольсен
Дрючит он ее по пути.Дело обычное не накручивайте себя.Подумаешь.
СсылкаПожаловаться
Это же негигиенично! По пути, фу. Ясно, что должен делать это в обеденный перерыв, чтобы можно было подмыться там и все такое.
Наталья
Так и будете играть в обещал-не выполнил, а серьезно поговорить не судьба?)
epopov
Ой-вей, набирал номер. Может просто сказал честно: моя крыса запретила тебя, моя милая, подвозить, езжай на автобусе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем