Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как тяжело на душе....

просила мужа не подвозить сотрудницу на работу обещал что не будет,смотрю утром набирал номер.... мне плохо на душе....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Victorija Shuvalova
Да пусть подвозит
Victorija ShuvalovaВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Да пусть подвозит
СсылкаПожаловаться
Не грусти
в(асс) в(ассов)
Всё будет хорошо. Не делай глупостей.
Марго
отберите машину пока не поздно
АнонимВ ответ на Марго
Марго
отберите машину пока не поздно
СсылкаПожаловаться
зачем машину? я просто честно не понимаю,почему мой муж должен подвозить какую-то девку,тем более если мне неприятно
МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
зачем машину? я просто честно не понимаю,почему мой муж должен подвозить какую-то девку,тем более если мне неприятно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас на работе один и подвозил и увозил потом развелся и женился на ней. У вас может все хорошо будет, но что-то делать надо, она ему, как минимум приятна раз подвозит регулярно
11В ответ на Марго
Марго
У нас на работе один и подвозил и увозил потом развелся и женился на ней. У вас может все хорошо будет, но что-то делать надо, она ему, как минимум приятна раз подвозит регулярно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не так излагаешь.
"Она ему как минимум делает приятно".
АнонимВ ответ на Марго
Марго
У нас на работе один и подвозил и увозил потом развелся и женился на ней. У вас может все хорошо будет, но что-то делать надо, она ему, как минимум приятна раз подвозит регулярно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
говорит раза четыре подвозил и все.клянется что ничего нет..
Аноним
считаете нормально подвозить незамужних баб?.я попросила,что мне это не приятно
Просто волшебникВ ответ на Аноним
Аноним
считаете нормально подвозить незамужних баб?.я попросила,что мне это не приятно
СсылкаПожаловаться
а замужних -можно??
хорош лукавить и свистеть
ЛюбовьВ ответ на Аноним
Аноним
считаете нормально подвозить незамужних баб?.я попросила,что мне это не приятно
СсылкаПожаловаться
Не нормально, значит что то есть.
Татьяна
Меня сотрудник после работы подвозил, ему по пути было. И это ничего не значило. Зачем паниковать сразу?)
МисскаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Меня сотрудник после работы подвозил, ему по пути было. И это ничего не значило. Зачем паниковать сразу?)
СсылкаПожаловаться
сегодня не значило, а завтра зазначит!
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Меня сотрудник после работы подвозил, ему по пути было. И это ничего не значило. Зачем паниковать сразу?)
СсылкаПожаловаться
а если это было не раз??? я ведь тоже не ровном месте..
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
а если это было не раз??? я ведь тоже не ровном месте..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И меня не раз подвозил. Он меня до дома по пути добрасывал, а я с ним отложеным товаром делилась, когда ему для отгрузки не хватало) И никогда дурных мыслей у нас не возникало.
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
И меня не раз подвозил. Он меня до дома по пути добрасывал, а я с ним отложеным товаром делилась, когда ему для отгрузки не хватало) И никогда дурных мыслей у нас не возникало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы замужем? он женат?
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
вы замужем? он женат?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это было лет 6 назад. Он женат был, я замужем. А вот один сотрудник у нас изменял жене, но всегда делал это на работе и никогда любовницу никуда не подвозил. Не любят мужчины любовниц светить. Если бы у них что-то было, он не стал бы Вам про нее рассказивать.
ТатьянаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Это было лет 6 назад. Он женат был, я замужем. А вот один сотрудник у нас изменял жене, но всегда делал это на работе и никогда любовницу никуда не подвозил. Не любят мужчины любовниц светить. Если бы у них что-то было, он не стал бы Вам про нее рассказивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
*рассказывать.
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Это было лет 6 назад. Он женат был, я замужем. А вот один сотрудник у нас изменял жене, но всегда делал это на работе и никогда любовницу никуда не подвозил. Не любят мужчины любовниц светить. Если бы у них что-то было, он не стал бы Вам про нее рассказивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ситуация была изначально что она ему позвонила когда он выезжал на работу и после этого понеслись наши разборки
Просто волшебник
чушь тут какая-то..
дурь
нет любовы
подстава
Мисска
плохо дело( и как он объясняет такое?
Русалка на ветвях
ууух, я такая ревнивая, что мне тоже было бы фигово. Надо с ним только разговаривать и не давать ему увиливать от прямых вопросов
Русалка на ветвях
ууух, я такая ревнивая, что мне тоже было бы фигово. Надо с ним только разговаривать и не давать ему увиливать от прямых вопросов
СсылкаПожаловаться
задавала прямые вопросы,говорит что я накручиваю себя(
Андрюха
Дурак он пока, от "вашего брата" подальше держаться надо, вы
ж ведьмы ...
нгн
срочно найдите того кто будет вас подвозить. срочно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем