Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как тяжело, надо думать, живется родителям, когда доча или сынок приводят в дом

чужих для них дядю или тетю. И эти дяди/тети начинают продавливать свой образ жизни в ИХ ДОМЕ!
xxxxxxxx xxxxxxxx
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Lilit LВ ответ на Василиса
Василиса
Ни мои родители, ни я - это как пример, не жили у чужих людей ни дня, снимали, потом свое приобретали. Так и нынешнее поколение пусть сами решат свои вопросы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Василиса, Вы же сами знаете, что далеко не у всех получается жить так, как в Вашей семье, к сожалению. И самое главное, даже раздельное проживание не помогает)))) Муж пришёл жить в мою квартиру, а всё равно свекровь и недовольна, и лезет, и считает, как и автор темы, что я влезла в их семью)))) Поэтому я и говорю - себя пусть вспомнят)))
ВасилисаВ ответ на Lilit L
Lilit L
Василиса, Вы же сами знаете, что далеко не у всех получается жить так, как в Вашей семье, к сожалению. И самое главное, даже раздельное проживание не помогает)))) Муж пришёл жить в мою квартиру, а всё равно свекровь и недовольна, и лезет, и считает, как и автор темы, что я влезла в их семью)))) Поэтому я и говорю - себя пусть вспомнят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, тема то не про то, что нравится-не нравится выбор детей родителям мужа/жены, а все таки про вторжение молодоженов на территорию чужих родителей))) Мы с мужем тоже жили в моей квартире, я в этом проблемы не вижу, главное родителей оставить в покое в их квартирах.
Lady Sterva
очередная свекровь- змеиища, обиженная такой вот нехорошей снохой))))
Аленка
Сын с женой глазами свекрови.
Оптимистка
Какие все комментаторы нетерпимые- жуть! Я в ранней молодости првого мужа к маме в квартиру привела и мы все вместе прекрасно жили, пока н появилась возможность отделиться. Мама до сих пор его как сына родного вспоминает.А теперь мой сын свою девушку к нам в квартиру привел- я не возражаю. Сын с ней хорошо живет, со мной она себя ведет достойно, квартира у нас большая, места всем хватает. Так что просто надо быть адекватными людьми и тогда никаких проблем не возникнет. А то. что нужно искать девушку или парня с квартирой- это бред, нужно искать человека, с которым тебе хорошо и тепло.
Lilit LВ ответ на Оптимистка
Оптимистка
Какие все комментаторы нетерпимые- жуть! Я в ранней молодости првого мужа к маме в квартиру привела и мы все вместе прекрасно жили, пока н появилась возможность отделиться. Мама до сих пор его как сына родного вспоминает.А теперь мой сын свою девушку к нам в квартиру привел- я не возражаю. Сын с ней хорошо живет, со мной она себя ведет достойно, квартира у нас большая, места всем хватает. Так что просто надо быть адекватными людьми и тогда никаких проблем не возникнет. А то. что нужно искать девушку или парня с квартирой- это бред, нужно искать человека, с которым тебе хорошо и тепло.
СсылкаПожаловаться
и Вы совершенно правы)))) Счастья Вашей семье)))
ОптимисткаВ ответ на Lilit L
Lilit L
и Вы совершенно правы)))) Счастья Вашей семье)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! И вам- тоже!!!
Mar Fa
Не пущу в своё жилище зятя/невестку. Женилки выросли - вперёд в светлое будущее
Правда мы планируем детям жильё приобрести, но если вдруг не получится, тогда сами, я помогу по мере возможности
Олеся
Если с самого детства детям дать понять, что рассчитывать в этой жизни прежде всего они должны на себя, таких вопросов не возникнет ) Мой мне уже в 12 лет рассказывает о своих планах квартиру купить...
Просто Сволочь
И как "легко" живётся великовозрастным детям в своих квартирах, когда неугомонные мамаши пытаются контролировать жизнь 25 часов в сутки.
Всё относительно.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем