Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как тяжело, надо думать, живется родителям, когда доча или сынок приводят в дом

чужих для них дядю или тетю. И эти дяди/тети начинают продавливать свой образ жизни в ИХ ДОМЕ!
xxxxxxxx xxxxxxxx
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Друг
продавливать!! какой типаж и слог ..
Ирина АртеменкоВ ответ на Друг
Друг
продавливать!! какой типаж и слог ..
СсылкаПожаловаться
высокий
МарияВ ответ на Друг
Друг
продавливать!! какой типаж и слог ..
СсылкаПожаловаться
Колхозный:доча
MAKITA-2018
да,действительно
ВИШНЯ
как воспитали - так получите и распишитесь...
Леонсия
А они о родителях такие моменты не думают. Они думают только о своей промежности.
ОдриВ ответ на Леонсия
Леонсия
А они о родителях такие моменты не думают. Они думают только о своей промежности.
СсылкаПожаловаться

Anna AvonarThiS

надо доче квартиру покупать... пока ветер без кирпичей....
Олеся К
Надо воспитывать детей так, что у них и мысли не было жить со своими избранниками с родителями!!! Дети должны уходить и вить свою гнездо!!!Становится самостоятельными. Сейчас все есть для этого, снимать, ипотека. Родители им ничего не должны!!! Они должны в старости отдыхать, жить и радоваться за детей!!!
Карри
А зачем тети и дяди позволяют приводить в дом чужих людей?
И ладно бы, площадь позволяла, а то и в гостинку/малосемейку, дочь и сын умудряются привести свои вторые половинки, а потом детей строгают как очумелые))))
Светлана )
А как жеш раньше.. Все в одной избе,и кровати по периметру.Бабуся ещетна печке.
Василиса
Не надо пускать в свой дом всяких бездомных поросят)) хотят жить вместе - да пожалуйста, пусть собирают свои манатки и валят во взрослую жизнь, снимают, покупают, что хотят - пусть то и делают.
Олеся КВ ответ на Василиса
Василиса
Не надо пускать в свой дом всяких бездомных поросят)) хотят жить вместе - да пожалуйста, пусть собирают свои манатки и валят во взрослую жизнь, снимают, покупают, что хотят - пусть то и делают.
СсылкаПожаловаться
полностью с Вами согласна!
Lady StervaВ ответ на Василиса
Василиса
Не надо пускать в свой дом всяких бездомных поросят)) хотят жить вместе - да пожалуйста, пусть собирают свои манатки и валят во взрослую жизнь, снимают, покупают, что хотят - пусть то и делают.
СсылкаПожаловаться
таки потом так эти дети скажут своим престарелым родителям- как аукнется, так и откликнется...
ВасилисаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
таки потом так эти дети скажут своим престарелым родителям- как аукнется, так и откликнется...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дети выросли - пусть идут в самостоятельную жизнь, родители свой долг выполнили, теперь очередь детей - отдавать долги родителям.
МарияВ ответ на Василиса
Василиса
Дети выросли - пусть идут в самостоятельную жизнь, родители свой долг выполнили, теперь очередь детей - отдавать долги родителям.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да? А я считаю, что у детей долгов перед родителями нет
ВасилисаВ ответ на Мария
Мария
Да? А я считаю, что у детей долгов перед родителями нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Считайте, это дело вашей совести, не моей. У всех разные семьи и родители, для меня мои - святые люди.
МарияВ ответ на Василиса
Василиса
Считайте, это дело вашей совести, не моей. У всех разные семьи и родители, для меня мои - святые люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А для меня они просто люди. Святые все на небесах
ВасилисаВ ответ на Мария
Мария
А для меня они просто люди. Святые все на небесах
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ваше дело и ваш выбор.
Lady StervaВ ответ на Василиса
Василиса
Дети выросли - пусть идут в самостоятельную жизнь, родители свой долг выполнили, теперь очередь детей - отдавать долги родителям.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какие долги у детей перед родителями, ты в своем уме? воспитывать и обеспечивать несовершеннолетнего, и помогать потом- есть ДОЛГ родителя, ОБЯЗАННОСТЬ родителя...
и еще- не смеши ты меня- нельзя ЗАСТАВИТЬ помогать родителям- и материально , и морально , так сказать- да да, тот самый стакан воды в немощи... не будет никакого прока в таком заставлении, если САМ ребенок не хочет.
ВасилисаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
какие долги у детей перед родителями, ты в своем уме? воспитывать и обеспечивать несовершеннолетнего, и помогать потом- есть ДОЛГ родителя, ОБЯЗАННОСТЬ родителя...
и еще- не смеши ты меня- нельзя ЗАСТАВИТЬ помогать родителям- и материально , и морально , так сказать- да да, тот самый стакан воды в немощи... не будет никакого прока в таком заставлении, если САМ ребенок не хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почитайте семейный кодекс, про долги детей перед родителями. Не помогайте - это ваше дело и ваши родители.
Lady StervaВ ответ на Василиса
Василиса
Почитайте семейный кодекс, про долги детей перед родителями. Не помогайте - это ваше дело и ваши родители.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну ну... вот только закон законом, а если ребеок НЕ ХОЧЕТ это делать- он это делать и не будет...
ну , ты меня не трогай- у меня твердая позиция в этом вопросе-это МОИ родители, и МОЯ семья, так что для меня это- не обязанность , и не какой то там долг, а нечто само собой разумеющееся.
ВасилисаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
ну ну... вот только закон законом, а если ребеок НЕ ХОЧЕТ это делать- он это делать и не будет...
ну , ты меня не трогай- у меня твердая позиция в этом вопросе-это МОИ родители, и МОЯ семья, так что для меня это- не обязанность , и не какой то там долг, а нечто само собой разумеющееся.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ещё раз: не хотите - не делайте, это вопрос вашей совести, хотите - делайте.
Lilit L
интересно, а родители на минуточку не хотят вспомнить о том, что в своё время их появление в семье супруга тоже не вызвало восторгов мягко говоря, и что они также "продавливали" свои порядки? Или они сами были настолько идеальны, что только о них и грезили всю жизнь родители супруга(-и)? Моя свекровь ненавидит уже вторую невестку (с первой женой мой муж развёлся) ровно за то, что она сама творила по отношению к своему мужу и своим свёкрам. Идите ка ... ну очень далеко с такими стонами и причитаниями!
ВасилисаВ ответ на Lilit L
Lilit L
интересно, а родители на минуточку не хотят вспомнить о том, что в своё время их появление в семье супруга тоже не вызвало восторгов мягко говоря, и что они также "продавливали" свои порядки? Или они сами были настолько идеальны, что только о них и грезили всю жизнь родители супруга(-и)? Моя свекровь ненавидит уже вторую невестку (с первой женой мой муж развёлся) ровно за то, что она сама творила по отношению к своему мужу и своим свёкрам. Идите ка ... ну очень далеко с такими стонами и причитаниями!
СсылкаПожаловаться
Ни мои родители, ни я - это как пример, не жили у чужих людей ни дня, снимали, потом свое приобретали. Так и нынешнее поколение пусть сами решат свои вопросы!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем