Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как то была на нашем форуме темка..было много толерантнтых

Была темка про педофилов как-то..читала и ужасалась..Такие гуманисты на нашем форуме..
http://news.mail.ru/inregions/center/50/5772458/?frommail=1
не поменялось мнение?
или же пусть живет мерзавец и за примерное поведение условно-досрочно получает и опять за дело?
Ласточка Небесная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Юлия Михайловна)))
не помню толерантных в теме про педофилов.
Ласточка НебеснаяВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
не помню толерантных в теме про педофилов.
СсылкаПожаловаться
была,ваше мнение по педофилов..смертная казнь или..многие сказали или..
это в противовес Антону,который возмущается содержанием инвалидов,и в тоже время не возмущается содержанию нелюдей..
Юлия Михайловна)))В ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
была,ваше мнение по педофилов..смертная казнь или..многие сказали или..
это в противовес Антону,который возмущается содержанием инвалидов,и в тоже время не возмущается содержанию нелюдей..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я вообще против смертной казни, а насчет педофилов, считаю, такие люди больные и неисправимые, и должны всю жизнь находиться под жестким прессом и надзором, никаких УДО для них быть не может. - большие сроки и хим кастрация
Юлия Михайловна)))
ну я вообще против смертной казни, а насчет педофилов, считаю, такие люди больные и неисправимые, и должны всю жизнь находиться под жестким прессом и надзором, никаких УДО для них быть не может. - большие сроки и хим кастрация
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше усекновением...
Юлия Михайловна)))В ответ на Джоли
Джоли
Лучше усекновением...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а пИсать как?))
Комментарий удален.Почему?
Юлия Михайловна)))В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
ну надо же реальность какую-то соблюдать, девочки
Ласточка НебеснаяВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
ну я вообще против смертной казни, а насчет педофилов, считаю, такие люди больные и неисправимые, и должны всю жизнь находиться под жестким прессом и надзором, никаких УДО для них быть не может. - большие сроки и хим кастрация
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот уже не знаю,если там настолько с психикой сложно,фиг его знает, в чем он удовлетворение будет получать дальше,после кастрации..однозначно,изоляция от общества должна быть пожизненной..
Юлия Михайловна)))В ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
вот уже не знаю,если там настолько с психикой сложно,фиг его знает, в чем он удовлетворение будет получать дальше,после кастрации..однозначно,изоляция от общества должна быть пожизненной..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с ними нужно очень жестко обходиться, очень.
Ласточка НебеснаяВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
с ними нужно очень жестко обходиться, очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да как не обходись..зверь..
Юлия Михайловна)))В ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
да как не обходись..зверь..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
он то зверь, а вот еще мне кажется, бОльшие уе**ки, это те, кто таких на УДО отправляет, вот чес слово. Ведь, я так понимаю, окончательное решение на УДО выдает какая-нить комиссия колонии, т.е все эти вроде бы вменяемые люди и более того, они профи должны быть, и как им приходит в голову дать разрешение на УДо ПЕДОФИЛУ?? ВОт как, есть на это у кого-то ответ?
Ласточка НебеснаяВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
он то зверь, а вот еще мне кажется, бОльшие уе**ки, это те, кто таких на УДО отправляет, вот чес слово. Ведь, я так понимаю, окончательное решение на УДО выдает какая-нить комиссия колонии, т.е все эти вроде бы вменяемые люди и более того, они профи должны быть, и как им приходит в голову дать разрешение на УДо ПЕДОФИЛУ?? ВОт как, есть на это у кого-то ответ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
помните фильм "Побег из Шоушенка?" целая комиссия сидит и проверяет на возможность рецидива..а тут-примерное поведение и всё-свободен..
Юлия Михайловна)))В ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
помните фильм "Побег из Шоушенка?" целая комиссия сидит и проверяет на возможность рецидива..а тут-примерное поведение и всё-свободен..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ласточка, их "примерное" поведение скорей всего заключается в стукачестве администрации на осужденных. И ведь все педофилы скорей всего ...ммм как бы выразиться поинтеллигентней...ну ими пользуются как секс объектами.
Ласточка НебеснаяВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
Ласточка, их "примерное" поведение скорей всего заключается в стукачестве администрации на осужденных. И ведь все педофилы скорей всего ...ммм как бы выразиться поинтеллигентней...ну ими пользуются как секс объектами.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да,Юль Михайловна,я бы посмотрела на их "примерное" поведение если бы они сидели в колонии ,а вокруг-дети бегают..ну как можно у таких людей оценивать примерное у него поведение или нет,без объекта их страсти??как?на основании "Я больше так не буду-осознал?"
Юлия Михайловна)))В ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
да,Юль Михайловна,я бы посмотрела на их "примерное" поведение если бы они сидели в колонии ,а вокруг-дети бегают..ну как можно у таких людей оценивать примерное у него поведение или нет,без объекта их страсти??как?на основании "Я больше так не буду-осознал?"
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да какое там....их оценивают по кол-ву доносов, полагаю. И от этого кол-ва УДО у педофилов, еще гаже становится, ведь отпускают -то их вроде как не педофилы по натуре, но гады по сути, точно
ПрелестьВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
да какое там....их оценивают по кол-ву доносов, полагаю. И от этого кол-ва УДО у педофилов, еще гаже становится, ведь отпускают -то их вроде как не педофилы по натуре, но гады по сути, точно
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот именно!!! УДО для педофилов????Как такое вообще кому то в голову может прийти??!!(((
Ласточка НебеснаяВ ответ на Прелесть
Прелесть
Вот именно!!! УДО для педофилов????Как такое вообще кому то в голову может прийти??!!(((
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а где в законах указано какая категория преступников под УДО ни при каких обстоятельствах подойти не может?видимо,только в спецзаконе для Ходорковского.
Юлия Михайловна)))В ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
была,ваше мнение по педофилов..смертная казнь или..многие сказали или..
это в противовес Антону,который возмущается содержанием инвалидов,и в тоже время не возмущается содержанию нелюдей..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а в какой теме Антон чем-то возмущается, хочется почитать.
Ласточка НебеснаяВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
а в какой теме Антон чем-то возмущается, хочется почитать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если правильно скопировала,то тут
http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
для него это вообще больной вопрос..спартанец..блин.
Юлия Михайловна)))В ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
если правильно скопировала,то тут
http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
для него это вообще больной вопрос..спартанец..блин.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, почитала....не пойду к фашисту, не могу.
Джоли
Ласточка, че-т я тоже не помню толерантных в теме про педофилов.
Ласточка НебеснаяВ ответ на Джоли
Джоли
Ласточка, че-т я тоже не помню толерантных в теме про педофилов.
СсылкаПожаловаться
вы считаете,что отмена смертной казни за подобное-не толерантность?
Ласточка Небесная
вы считаете,что отмена смертной казни за подобное-не толерантность?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, если последующая жизнь будет такова, что "те из вас, которые останутся в живых будут завидовать мертвым" (с)
Ласточка НебеснаяВ ответ на Джоли
Джоли
Нет, если последующая жизнь будет такова, что "те из вас, которые останутся в живых будут завидовать мертвым" (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о!как показывает практика можно за примерное поведение получить УДО..
Ласточка Небесная
о!как показывает практика можно за примерное поведение получить УДО..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так это уже другой вопрос. А именно - почему в нашей стране все через задний проход?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем