Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как то Дю меня спросила

так вот, спросила меня Дю, неужели не могу жить спокойно, без приключений на 5 точку! тсёрт, родненькие! нимаху! чесна....пыталась тут со своим разобраться и то не получилось. зато получилось залезть на какой то сайт знакомств и (между прочим, всё мужики врут! каждый второй написал, что не может найти девушку, одиноких мужиков в разы больше... и это не беря в рассчёт тех, кому просто поразвлечься в тайне от жены захотелось) ...
так вот, заполняла ту дурацкую анкету, практически не читая, поставила где то галочку... и палитееело! сайт на все контакты, что были у меня в почте, выслал от моего имени приглашение "заходи тут интересно"....вооот....действительно, много мамочек одиноких заинтересовалось и отписалось, что их уже и на свидание и кофэ пить позвали....и всё бы ничего, но в том списке оказался препод с универа. выяснила я это опытным путём....заловил меня в коридоре универа и стал издалека так выяснять, чего я от него хотела... пришлось состряпать умное выражение лица и сказать: ничё не знаю, это спам....но хохотала потом до слёз... а мне с этим дядечкой ещё диплом писать! ага.. напишу теперь, чую....дипломную... ага....
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Леди Дю
Нарисуй ему кино на бЭлой прастынеееееееее ...)))))))))
Леди ДюВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Нарисуй ему кино на бЭлой прастынеееееееее ...)))))))))
СсылкаПожаловаться
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Леди Дю
Леди Дю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блин... Дю... мне на сайте мальчик панравился....сильна... но бесперспективна
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
блин... Дю... мне на сайте мальчик панравился....сильна... но бесперспективна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эт пачиму же???
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Леди Дю
Леди Дю
эт пачиму же???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не могу... прям мурашки от него по всей шкуре....да и это... повар он... сколько там образования? опять на 2-3 запала страсти хватит, а что потом....а просто поюзать, совесть не позволяет....чёрт.. что ж всё так сложно
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
не могу... прям мурашки от него по всей шкуре....да и это... повар он... сколько там образования? опять на 2-3 запала страсти хватит, а что потом....а просто поюзать, совесть не позволяет....чёрт.. что ж всё так сложно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хороший повар - это тебе не хухры-мухры. Думаешь , дураков и козлов с ВО мало? Да завались!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Леди Дю
Леди Дю
Хороший повар - это тебе не хухры-мухры. Думаешь , дураков и козлов с ВО мало? Да завались!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я ниче не думаю. просто он ищет серьёзных отношений... а все кто "повстречаться в тайне" - мне не глянулась... чёт дрянь я, да?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
я ниче не думаю. просто он ищет серьёзных отношений... а все кто "повстречаться в тайне" - мне не глянулась... чёт дрянь я, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
заводи сурьёзный роман
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Леди Дю
Леди Дю
заводи сурьёзный роман
СсылкаПожаловаться
История переписки8
с поваром не получиццо....да и со своим как то пришли к временному перемирию....чё я нателала....
Щастье( Соня)В ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
с поваром не получиццо....да и со своим как то пришли к временному перемирию....чё я нателала....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мой те савет, быра удали из почты котакт мужа, щас ему все скрины даже отсюда отправят, не шучу.. Ты та прикалываешься, а они состряпают диалоги так, будто все серьезно
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Щастье( Соня)
Щастье( Соня)
Мой те савет, быра удали из почты котакт мужа, щас ему все скрины даже отсюда отправят, не шучу.. Ты та прикалываешься, а они состряпают диалоги так, будто все серьезно
СсылкаПожаловаться
История переписки10
та не... это не та почта... пофигу, если честно... проще анкету ломануть и оттуда ничего не копирую прочесть
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
с поваром не получиццо....да и со своим как то пришли к временному перемирию....чё я нателала....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Лучче повар, чем не пойми чё с довеском )))))))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Леди Дю
Леди Дю
Лучче повар, чем не пойми чё с довеском )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
м... а ты думаешь что повар без довеска? ток там дефачка! я узнавала
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
м... а ты думаешь что повар без довеска? ток там дефачка! я узнавала
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я пра родственникав с бальшой буквы, не про детей )))))))))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Леди Дю
Леди Дю
я пра родственникав с бальшой буквы, не про детей )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
блин....ы....чёт мне реально не хорошо....может меня полечить пора....
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
блин....ы....чёт мне реально не хорошо....может меня полечить пора....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Жызнь пора налаживать
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Леди Дю
Леди Дю
Жызнь пора налаживать
СсылкаПожаловаться
История переписки14
да видишь у меня как... чем дальше в лес, тем больше дров.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
да видишь у меня как... чем дальше в лес, тем больше дров.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Закончишь учиться, потихоньку вылезешь оттуда, где сидишь. Я те точно говорю!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Леди Дю
Леди Дю
Закончишь учиться, потихоньку вылезешь оттуда, где сидишь. Я те точно говорю!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
и будет мне 99 с половиной лет! не могу....как всё задолбало. у меня даже кот стал ссать на диван, где приживала спит....ума моя.. но шмон то стоит на весь дом! а яйца, вколотые в тряпье нифига на этом фоне не воняют!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
и будет мне 99 с половиной лет! не могу....как всё задолбало. у меня даже кот стал ссать на диван, где приживала спит....ума моя.. но шмон то стоит на весь дом! а яйца, вколотые в тряпье нифига на этом фоне не воняют!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
(((((((((((
Ганка!))
кажи взамуш за ниво захотела!)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Ганка!))
Ганка!))
кажи взамуш за ниво захотела!)))
СсылкаПожаловаться
ты его видела??? у меня и так аллергия была приличная на его предметы... а тут....ну реально! додумался же ещё и спросить!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ты его видела??? у меня и так аллергия была приличная на его предметы... а тут....ну реально! додумался же ещё и спросить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тай шо ни так то? ты хлавно кажи!апосля диплома кажешь шо замужем!)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Ганка!))
Ганка!))
тай шо ни так то? ты хлавно кажи!апосля диплома кажешь шо замужем!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нимаху через себя переступить.. .неужто никто посимпатишнее отозваться не мог!
мария титчева
ох уж эти тёртые преподы...не охомутать - максимум попользовать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем