Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как-то гадко

Вчера отдыхали с мужем и малым на речке. Причем заехали на базу, окольными путями, вдалеке от дома,  так, что заблудиться можно. Купались, загорали, все ок. Под конец нашего отыха приехали две молодых пары. Обратила внимание на девушку - фигура красивая, очень. Несмотря на то, что я сама 48-49 кг, постоянно в тренажерке, про себя отметила , что девочка супер. Все бы ничего, но заметила на себе пристальный взгляд ее парня, посмотрела и чуть не упала... муж подруги! Которая сейчас беременная и с дочкой отдыхает у СВЕКРОВ на море. Он сразу отвел взгляд, побледнел, попятился от той барышни на пару шагов назад, и видно было , что у него ступор, да и честно сказать у меня тоже, шок какой-то. Не поздоровалась с ним, чтоб не знаю что, подумал, что я его не вижу или от шока. Понятно, что списываясь с ней по вайберу ничего не сказала. Рассказала другой подруге которая убедила меня беременной ничего не говорить. Но подруга выдала - та сама виновата. Вон ты(т.е. я) пришла в форму после родов, ходишь в тренажерку, а ОНА после родов как набрала 20 кг, так их и не сбросила (была такая как я 48 кг, а стала 68 ), и муж ее раньше просил похудеть, а когда узнал, что она опять беременна (через 2.5 года) то естественно перестал говорить о ее похудении. Парень молодой - 28 лет, при деньгах, типа я бы на его месте тоже ей изменяла, а то корни красит уже когда совсем отросшие, да и толстых муж ее не любит.
Даже не знаю к чему это я пишу... А вы бы тоже не сказали подруге, что видели мужа с любовницей, да еще женатый его друг тоже с любовницей был((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
143
13456
Ж...Инкогнито
Ну это в том случае, если подруга которой ты об этом рассказала тебя не сдаст.
СсылкаПожаловаться
не сдаст
Виктория Куличенко
не факт, что ваш муж от ваших 48 кг не гуляет. может не так явно. и без вылазок на природу. но все же...
lina
какая мерзость.
Милочка
Не лезьте не в свое дело,хотя уже влезли и рассказали другой подружке,вы такая тихушная интригантка,если муж уйдет от беременной подружке или у них скандал случится,будет ваша вина и это ваша карма ухудшится,стопроцентов.Самые худшие грешники это сплетники,они берут плохую карму у тех о ком сплетничают.Наблюдай те свою жизнь теперь как вас по башке долбить будет
БабочкаВ ответ на Милочка
Милочка
Не лезьте не в свое дело,хотя уже влезли и рассказали другой подружке,вы такая тихушная интригантка,если муж уйдет от беременной подружке или у них скандал случится,будет ваша вина и это ваша карма ухудшится,стопроцентов.Самые худшие грешники это сплетники,они берут плохую карму у тех о ком сплетничают.Наблюдай те свою жизнь теперь как вас по башке долбить будет
СсылкаПожаловаться
подковерные интриги 80 уровня))))
Леонсия
48 кг - дистрофия, анорексия, онкология?
Это как надо себя не любить, чтобы костями так исходить? Вот мужики и бегут к тем, где мают вещь, и не кожный мешок с костями.
ЛеонсияВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
О, да. На вашем фоне я жирдяйка -. 60 кг при 172 роста. И не разу не была на диете, не извожу себя залами и салонами. И не сую свой нос в чужие трусы.
Это у вас от безделья и пустой жизни, все ушло в кости...
АнонимВ ответ на Леонсия
Леонсия
О, да. На вашем фоне я жирдяйка -. 60 кг при 172 роста. И не разу не была на диете, не извожу себя залами и салонами. И не сую свой нос в чужие трусы.
Это у вас от безделья и пустой жизни, все ушло в кости...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
залами изводить? я занимаюсь себе в удовольствие, чтоб быть подтянутой, и а дряхлой, как 80 % дам на пляже.
Марина
А я бы не сказала и мне пусть не говорят!
Васса Железнова -
Конечно, гадко. Но гадко это то, что Вы сделали.
То, что Вы увидели, должно было либо умереть с Вами вместе, либо Вы должны были рассказать подруге, чей это муж.
А что сделали Вы? Сплетню пустили?
Васса Железнова -
Конечно, гадко. Но гадко это то, что Вы сделали.
То, что Вы увидели, должно было либо умереть с Вами вместе, либо Вы должны были рассказать подруге, чей это муж.
А что сделали Вы? Сплетню пустили?
СсылкаПожаловаться
подруга точно ей не расскажет
Васса Железнова -В ответ на Аноним
Аноним
подруга точно ей не расскажет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а Вы-то зачем рассказали?
Васса Железнова -
а Вы-то зачем рассказали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чтоб спросить ее мнение - рассказывать или нет
Васса Железнова -
Конечно, гадко. Но гадко это то, что Вы сделали.
То, что Вы увидели, должно было либо умереть с Вами вместе, либо Вы должны были рассказать подруге, чей это муж.
А что сделали Вы? Сплетню пустили?
СсылкаПожаловаться
Я с вами стопроцентов согласна
,ТС сплетница и гадко читать как она самоутверждается на фоне беременной "подружке",хотя какая она подружка злобная жучка
АнонимВ ответ на Милочка
Милочка
Я с вами стопроцентов согласна
,ТС сплетница и гадко читать как она самоутверждается на фоне беременной "подружке",хотя какая она подружка злобная жучка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ох, так и ни читай, вали отсюда
одуванчик
Не лезьте не в свое дело, увидели и увидели. Вот я бы не хотела, чтоб мне сказали про мужа, живу спокойно и нечего это спокойствие нарушать.
kiss kiss
Это сплошь и рядом.....
Подруга красавица: и лицо, и фигура класс



А муж, как изменял, когда она беременная была, так и сейчас изменяет.
Я бы тоже не сказала.
АнонимВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Это сплошь и рядом.....
Подруга красавица: и лицо, и фигура класс



А муж, как изменял, когда она беременная была, так и сейчас изменяет.
Я бы тоже не сказала.
СсылкаПожаловаться
а она знает, что он ей изменяет?
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем