Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как-то гадко

Вчера отдыхали с мужем и малым на речке. Причем заехали на базу, окольными путями, вдалеке от дома,  так, что заблудиться можно. Купались, загорали, все ок. Под конец нашего отыха приехали две молодых пары. Обратила внимание на девушку - фигура красивая, очень. Несмотря на то, что я сама 48-49 кг, постоянно в тренажерке, про себя отметила , что девочка супер. Все бы ничего, но заметила на себе пристальный взгляд ее парня, посмотрела и чуть не упала... муж подруги! Которая сейчас беременная и с дочкой отдыхает у СВЕКРОВ на море. Он сразу отвел взгляд, побледнел, попятился от той барышни на пару шагов назад, и видно было , что у него ступор, да и честно сказать у меня тоже, шок какой-то. Не поздоровалась с ним, чтоб не знаю что, подумал, что я его не вижу или от шока. Понятно, что списываясь с ней по вайберу ничего не сказала. Рассказала другой подруге которая убедила меня беременной ничего не говорить. Но подруга выдала - та сама виновата. Вон ты(т.е. я) пришла в форму после родов, ходишь в тренажерку, а ОНА после родов как набрала 20 кг, так их и не сбросила (была такая как я 48 кг, а стала 68 ), и муж ее раньше просил похудеть, а когда узнал, что она опять беременна (через 2.5 года) то естественно перестал говорить о ее похудении. Парень молодой - 28 лет, при деньгах, типа я бы на его месте тоже ей изменяла, а то корни красит уже когда совсем отросшие, да и толстых муж ее не любит.
Даже не знаю к чему это я пишу... А вы бы тоже не сказали подруге, что видели мужа с любовницей, да еще женатый его друг тоже с любовницей был((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
143
Nataly
а я бы поздоровалась))))
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
а я бы поздоровалась))))
СсылкаПожаловаться
но подруге (хотя какая она вам "подруга", вон уже посплетничали и растрезвонили) ничего говорить не стала бы
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
но подруге (хотя какая она вам "подруга", вон уже посплетничали и растрезвонили) ничего говорить не стала бы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подруга - может действительно громкое слово. Бывшая одноклассница, с которой неплохо общались все время учебы, после учебы - не особо,, а потом чудом стали жить в одном дворе и дети одного возраста, т.е. эти 2.5 года практически ежедневно с ней видимся, гуляем с детьми
LawyerВ ответ на Nataly
Nataly
а я бы поздоровалась))))
СсылкаПожаловаться
да, пусть бы знал, что его совершенно точно узнали...
АнонимВ ответ на Lawyer
Lawyer
да, пусть бы знал, что его совершенно точно узнали...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я думаю, он и так понял, но с каплей надежды остался (расстояние было максимум 1.5 метра)
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
я думаю, он и так понял, но с каплей надежды остался (расстояние было максимум 1.5 метра)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая капля надежды, если близко общаетесь? Попятился, осознал, пусть теперь геморроит. А вы её не расстраивайте. Мне кажетсЯ, 70% мужчин в такие периоды гуляют, еще жизнью ребенка рисковать и нервничать из за этого - глупость.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Nataly
Nataly
а я бы поздоровалась))))
СсылкаПожаловаться
Точно. Чтобы страх не терял и очко жим-жим. Испортить кайф ему, поганцу!
Honney Pot
я бы не сказала такого беременной женщине.
муж козел конечно.....
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
я бы не сказала такого беременной женщине.
муж козел конечно.....
СсылкаПожаловаться
козел не то слово, а она добрая девочка, никогда не скандалит, везде его отпускает , типа уверенна в нем(
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
я наоборот побоялась, а вдруг бы это его подтолкнуло сказать жене, типа я влюбился, проваливай ((( а она его любит. хотя даже не знаю, что для меня лучше было бы ..наверное , чтоб мне рассказали, пока я еще молода
Эльвира Романова
Я бы ничего не сказала, но очень мерзкая ситуация.
Эльвира Романова
Я бы ничего не сказала, но очень мерзкая ситуация.
СсылкаПожаловаться
мерзкая 100%
Тати
не сказала бы. Подруга в положении-не стала бы брать на себя ответственность за её нервный срыв.
Председатель Колхоза
Я бы сказал другу, если бы увидел его жену с другим, но чтобы не быть голословным снял бы их на телефон. А то за пустобрёхство можно и лицу схлопотать.
Председатель Колхоза
Я бы сказал другу, если бы увидел его жену с другим, но чтобы не быть голословным снял бы их на телефон. А то за пустобрёхство можно и лицу схлопотать.
СсылкаПожаловаться
Подруга в положении. Нельзя сейчас ничего говорить.
Председатель Колхоза
Я бы сказал другу, если бы увидел его жену с другим, но чтобы не быть голословным снял бы их на телефон. А то за пустобрёхство можно и лицу схлопотать.
СсылкаПожаловаться
даже ежели б твой друг был беременный?))))))
Председатель КолхозаВ ответ на Бабочка
Бабочка
даже ежели б твой друг был беременный?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Особенно если бы был беременный!
Председатель Колхоза
Я бы сказал другу, если бы увидел его жену с другим, но чтобы не быть голословным снял бы их на телефон. А то за пустобрёхство можно и лицу схлопотать.
СсылкаПожаловаться
вот, у мужчин все по другому )
Lawyer
Я бы не сказала. Это их семья, вот пусть сами и разбираются. Может лет через дцать... А так, вестников с дурными новостями не любят.
... ибо
Не сказала бы, сами разберутся. Более того, если бы упрекали потом, что не сказала - пошла бы в отказ и сказала, что ничего не видела.
наталья...В ответ на ... ибо
... ибо
Не сказала бы, сами разберутся. Более того, если бы упрекали потом, что не сказала - пошла бы в отказ и сказала, что ничего не видела.
СсылкаПожаловаться
Точно...
Эльвира Романова
Родной брат мужа, когда гулял конкретно, отправил в Турцию на море на месяц бывшую жену с сыном и она тоже была в положении, потом всё равно развелись, второму малышу 3,5 мес было, так что, чему быть.
Julia
Не говорите... Зачем??? Чтобы она стала матерью- одиночной с двумя детьми??? Ну видели и видели.. Это не ваше дело..
Печенька
Увидела в тексте, только какая вы офигенная красавица с 48 килограммами
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем