Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как-то грустно...

Сейчас очень много коучеров развелось. Как выйти замуж, жить долго и счастливо и т.д. и т.п. Скажу сразу, я не замужем. Мне 31. Занимаю руководящую должность. Зарабатываю хорошо. Зависеть материально, морально и физически не собираюсь. Просто мне нужен спутник, друг и любимый. Ну так о чем я. Все коучеры навязывают одно и тоже: 
1.Снизьте планку, т.е. если вам сразу мужик не приятен, преодолевайте это в себе, пытайтесь найти в нем плюсы.
2. У вас не должно быть эмоций, кроме неуемного позитива и придурочного энтузиазма. Не болей, не уставай, не будь расстроенной.
3.Терпи, глотай, придумывай, изобретай развлечения, своего мнения не высказывай, носи платья и заткнись)
4. Если заскучает придумай как освежить отношения.
5. Будь спортивной, увлеченной (наличие невероятного хобби - обязательное условие)
Я не могу понять, зачем? Раньше не было этих коучеров, женщинам не навязывали эти ужасные стереотипы и как-то же все находили друг друга. Что происходит сейчас? И все таки я верю в судьбу, что нельзя найти любовь вот такими способами. Искусственно перекроить себя и надеяться, что жизнь наладится. Почему сейчас женщине навязывают, что она не должна думать, что ее должны любить такой какая она есть? Почему мужчину нужно любить любым, а к нам предъявляются какие-то непомерные требования?
В общем, давайте пофилософствуем?)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
bonnic
А давайте почитаем Эволюцию, в ее блоге нет такой галиматьи, которую вы здесь принимаете зачистую монету.
АнонимВ ответ на bonnic
bonnic
А давайте почитаем Эволюцию, в ее блоге нет такой галиматьи, которую вы здесь принимаете зачистую монету.
СсылкаПожаловаться
я не принимаю как раз. это навязывают нашим женщинам). Эволюция, кто это?
bonnicВ ответ на Аноним
Аноним
я не принимаю как раз. это навязывают нашим женщинам). Эволюция, кто это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гуглите. Хоть в чем-то не надейтесь на кого-то, а оторвите свою ж...и включите мозги
АнонимВ ответ на bonnic
bonnic
Гуглите. Хоть в чем-то не надейтесь на кого-то, а оторвите свою ж...и включите мозги
СсылкаПожаловаться
История переписки3
забавная вы)))
Anna В ответ на Аноним
Аноним
забавная вы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может, и забавная, а дело говорит.
Мисска
Мне некуда снижать планку. Я просто хочу, чтобы человек так же смотрел на мир, как и я. Иначе мне тупо не интересно
К
А вы к этим вашим коучерам не ходите ... живите сердцем .. сейчас вообще много чего развелось...
АнонимВ ответ на К
К
А вы к этим вашим коучерам не ходите ... живите сердцем .. сейчас вообще много чего развелось...
СсылкаПожаловаться
я не хожу, но ото всюду их советы)
Киска РедискаВ ответ на Аноним
Аноним
я не хожу, но ото всюду их советы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не слушайте их ))
❤✿Камелия К✿❤
Не ходите на такие тренинги и живите своим умом
Сноу Уайт
женщинам всегда навязывали именно это, только под другими соусами и выбора у нас не было, а сейчас любовь возможна только на равных условиях, Вам надо искать ровню, по себе, с аналогичным жизненным опытом, культурно-нравственными ценностями и приемлемым отношением, а это значит, что не надо следовать обобщенным правилам, надо создавать свои правила, ведь это Ваша жизнь и Вам решать с кем Вам идти рядом, а кого послать далеко и надолго.
Любовь Лисовская
А вы думали , что все меды замужем распивают? Все что-то терпят и смиряются с недостатками партнёра- иначе нельзя! Причём, с аощрастом, что вроде как исправилось, возвращается вновь!

Главное - полюбить, испытать те самые бабочки в животе- хоть жизнь не зря прожили!
Завтра - Красная горка! Народ не унывает - в ЗАГСах очереди!
Андрей
Слать всехнах.
АнонимВ ответ на Андрей
Андрей
Слать всехнах.
СсылкаПожаловаться
о, да)
АндрейВ ответ на Аноним
Аноним
о, да)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рождается оригинал.умирает копия
Ева Веста
клиповое мышление!
навязывание успеха и типа лучшей жизни со всех сторон . Но самое главное, ты не должна вырваться из строя.
Ни кому ни чего не должна ты!
А мужа лучше искать в походе по Северу!
Купит так тур дней на 8.
Вот где мужчины проявляются!
АнонимВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
клиповое мышление!
навязывание успеха и типа лучшей жизни со всех сторон . Но самое главное, ты не должна вырваться из строя.
Ни кому ни чего не должна ты!
А мужа лучше искать в походе по Северу!
Купит так тур дней на 8.
Вот где мужчины проявляются!
СсылкаПожаловаться
кстати, да. Успех навязывают
Ева ВестаВ ответ на Аноним
Аноним
кстати, да. Успех навязывают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты умница. Все понимаешь.
Отключись от системы.
Постарайся услышать Голос Своей Души.
Только ты можешь знать, как это сделать.
АнонимВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
ты умница. Все понимаешь.
Отключись от системы.
Постарайся услышать Голос Своей Души.
Только ты можешь знать, как это сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо)
Соколёнок
Дала мужу почитать, сказал , что это все только отталкивает. Амебы не интересны никому. Хотя все разные конечно. Вам то зачем отношения, где Вы будет никем?
АнонимВ ответ на Соколёнок
Соколёнок
Дала мужу почитать, сказал , что это все только отталкивает. Амебы не интересны никому. Хотя все разные конечно. Вам то зачем отношения, где Вы будет никем?
СсылкаПожаловаться
мне не зачем. я об этом и написала. просто мне отвратительно, что женщин сегодня загоняют в рамки.
СоколёнокВ ответ на Аноним
Аноним
мне не зачем. я об этом и написала. просто мне отвратительно, что женщин сегодня загоняют в рамки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да кто загоняет? Это все ничего не значащая писанина. Всегда были закомплексованный люди, которым нужны только ещё более закомплексованные женщины, с другими он не справятся просто.
Prada
Я согласна только с пятым пунктом,мало что мне навязывают я не принимаю то что мне не нравится,может и тебе попробовать
игорь
Не слушайте никого, поступайте так как думаете.
bonnicВ ответ на игорь
игорь
Не слушайте никого, поступайте так как думаете.
СсылкаПожаловаться
Так она и поступает до 31 года как думает, вот сидит кукует одна, вопрошает о чем-то там у форума
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем