Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как то мне не по себе

у нас плохие отношения с мужем. Он тихий алкаш, при этом зарабатывает , ну не миллионы, но живем на его деньги , у него пассивный доход с аренды, деньги раз в месяц на карту приходят и все. Детей у нас нет , тоже по той же причине, некогда ему идти лечиться. И как то у нас повелось я смотрю, терплю его пьянки домашние , месяца по три , потом выгоняю на дачу. Там он пьет недели две три, просаживает все деньги и возвращается с цветами и разговорами , что больше такого не повторится.  Перед ноябрьскими праздниками поругались , я его как водится проводила на дачу , каждую неделю езжу отвожу чистую одежду и просто смотрю в каком он состояние.
Но вот незадача , видимо у меня на лице стало написано что сейчас пребываю в одиночестве, начал мне на работе недвусмысленные знаки внимания оказывать парень на 6 лет моложе. Мол догадался , что ночую одна, а может кто подсказал. Мне этот парень нравится , и мысленно я уже представляю как у нас с ним могло бы быть. И за мужем не охота ехать, а скоро снег выпадет , он там один в холоде валяется. В общем незнаю что делать, умом понимаю что с мужем ничего хорошего не светит, но и как порвать с ним и не выглядеть б...ю не пойму. Может кто скажет, у кого такая история была....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Berta
Вот даёт.Муж в изгнании,а её на любовь потянуло.
Виктория Л
Не люблю алкашей
Стилет 1В ответ на Виктория Л
Виктория Л
Не люблю алкашей
СсылкаПожаловаться
врет она все! Вон тема в верху про неё
АнонимВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
врет она все! Вон тема в верху про неё
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сам же и написал.
Стилет 1В ответ на Аноним
Аноним
сам же и написал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня фантазии не хватит
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
так я и напротив хотяб пару неделек потусить , я с таким молодым жить несмогу
Таль
Работаете?Так уходите.
Alex
Вообще не жалко акашню.
Lex
Если бы хотели разбежаться - разбезались бы. Человек которые хочет - делает, который не хочет не делает. Вы ничего не делает, значить есть на то причина.
Тут советовать нечего. Из под одной крыша под другую не получиться даже не думайте. Если разбегаться то по одному, а там уже если будет желание вторую крышу искать. Но быть готовой что таковой может и не скоро появиться.
клюква в сахаре
пустые метания...разведитесь!
начните жить для себя. жизнь с алкашем ...эту пустая ииникому не нужная жертва
АнонимВ ответ на клюква в сахаре
клюква в сахаре
пустые метания...разведитесь!
начните жить для себя. жизнь с алкашем ...эту пустая ииникому не нужная жертва
СсылкаПожаловаться

Стилет 1
а вверху про вас по другому говорят
АнонимВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
а вверху про вас по другому говорят
СсылкаПожаловаться
в смысле ?
Стилет 1В ответ на Аноним
Аноним
в смысле ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в прямом
АнонимВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
а вверху про вас по другому говорят
СсылкаПожаловаться
а ну да почитала , понравилось , только неточность ему некогда приезжать и денег мне подкидывать и за соседкой ухаживать . состояние не то . автор посмешил хотя бы.
laska ***
Алина? Из одного сюжетца 2 темы срубили?
АнонимВ ответ на laska ***
laska ***
Алина? Из одного сюжетца 2 темы срубили?
СсылкаПожаловаться
кто такая ?
laska ***
Тролль местный.
АнонимВ ответ на laska ***
laska ***
Тролль местный.
СсылкаПожаловаться
а я уже другова выше обвиняла
1
Расставание - всегда больно и неприятно, тем более с мужем. Вопрос в другом, ну вот разведетесь вы, что будете делать дальше? Будете строить новые отношения? А вы умеете? Развод с мужем наглядно покажет - что не умеете. Так может не стоит спешить все ломать, хотя бы потренируйтесь на муже, поучитесь строить отношения, "подопытный кролик" есть, вперед и с песней. А представьте как будет круто, если получится выправить ваши отношения и разводиться не придется...
КЗ
мне вот абсолютно все равно, как я перед кем выгляжу, это моя жизнь и живу я так как хочу. вам видимо нравится жить с мужем алкашом и выглядеть в глазах окружающий святой мученицей.
Василиса
Пусть валяется там и дальше, взрослый человек, сам приедет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем