Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как-то мне сказала мама

Замуж надо выходить с широко раскрытыми глазами! ___[Чтобы-всё-всё видеть]
А замужем смотреть только прищурившись ____[ну нет идеальных, нет...]
=)
Вот она, народная мудрость. Почему её не вспоминают, почему никто не учит девочек, что выбирать надо хоть и сердцем, а смотреть - глазами. И не отворачиваться... чтобы через 2-3 года замужа не было мучительно больно и обидно...

Ну это я так, пофлудить на тему слушали ли вы мамок, бабушек, папу с дедушкой, или вперёд на грабли своим умом? =)
Yanay Dreamer
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
406
14567891017
Yanay DreamerВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
никто мине ничё не говорил... Старшая не спрашивала, потому, чё бы не было, ответственна за всё сама
СсылкаПожаловаться
жестокие! =)
Леди ДюВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
жестокие! =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему? САМА сделала выбор, САМА отвечаешь. По-моему , справедливо. Я так же живу. ))
Yanay DreamerВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
почему? САМА сделала выбор, САМА отвечаешь. По-моему , справедливо. Я так же живу. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а соломки? =)
Леди ДюВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
а соломки? =)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лучшая соломка- думающая голова. Своя ))
Yanay DreamerВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
лучшая соломка- думающая голова. Своя ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это да... но помочь посмотреть в нужную сторону - не грех =)
Леди ДюВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
это да... но помочь посмотреть в нужную сторону - не грех =)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
один раз помогли, а вот дальше сама. Не хочу, что б меня винили
Yanay DreamerВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
один раз помогли, а вот дальше сама. Не хочу, что б меня винили
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а, таки было! =)
Леди ДюВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
а, таки было! =)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
там тоже упиралась, пока плохим не кончилось. только тогда мамины слова вспомнились.
Yanay DreamerВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
там тоже упиралась, пока плохим не кончилось. только тогда мамины слова вспомнились.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну, зато было что вспомнить. Конечно не сразу понятно, что мама с папой не совсем глупые старички =)
Леди ДюВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
ну, зато было что вспомнить. Конечно не сразу понятно, что мама с папой не совсем глупые старички =)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну да...
Вторая тень!
У меня всегда было два главных критерия отбора для общения в принципе: не наркоман и не псих. А вообще мне кажется все всё видят просто иной раз "сами обмануться рады" ))))
Yanay DreamerВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
У меня всегда было два главных критерия отбора для общения в принципе: не наркоман и не псих. А вообще мне кажется все всё видят просто иной раз "сами обмануться рады" ))))
СсылкаПожаловаться
вот мне и хотелось бы, чтобы вышедшие замуж в состоянии аффекта осветили сей вопрос =)
(100%) ...
Говорила мама мне, про ЛЮ обманную
Да напрасно тратила слова...
LETO
Мне никто ничего не говорил, потому что до меня никому дела не было, росла как придорожная трава
MargaritaВ ответ на LETO
LETO
Мне никто ничего не говорил, потому что до меня никому дела не было, росла как придорожная трава
СсылкаПожаловаться
Мне никто ничего не говорил, потому что до меня никому дела не было, росла как придорожная траваЭто же хорошо.всё естество не сломано.До меня тоже руки у родителей не доходили и не знали в каком классе учусь.а потом и курсе.Фото жениха показала.а надо было представить.да далеко ехать за 2000 км. Лоханулась. надо было не торопиться.Поспешил-людей насмешил.Но никто не виноват-сама приняла решение.сама отвечаю.так было с детства.Дочерь тоже делает всё сама.не слушает..И потом звучит-Говорила мне мама....
LETOВ ответ на Margarita
Margarita
Мне никто ничего не говорил, потому что до меня никому дела не было, росла как придорожная траваЭто же хорошо.всё естество не сломано.До меня тоже руки у родителей не доходили и не знали в каком классе учусь.а потом и курсе.Фото жениха показала.а надо было представить.да далеко ехать за 2000 км. Лоханулась. надо было не торопиться.Поспешил-людей насмешил.Но никто не виноват-сама приняла решение.сама отвечаю.так было с детства.Дочерь тоже делает всё сама.не слушает..И потом звучит-Говорила мне мама....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не что то у меня всё естество сломалось (
Надежда Власова
Если всех слушать ,офигеешь.
Василиса
а они прям послушают)) Девочки мечтают о СВАДЬБЕ, а про быт и все остальное, что и есть БРАК - даже не задумываются.
Yanay DreamerВ ответ на Василиса
Василиса
а они прям послушают)) Девочки мечтают о СВАДЬБЕ, а про быт и все остальное, что и есть БРАК - даже не задумываются.
СсылкаПожаловаться
как-так? я что, была мальчиком? =)
ВасилисаВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
как-так? я что, была мальчиком? =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я же не утверждала, что ВСЕ поголовно девочки такие, есть счастливые исключения))
Yanay DreamerВ ответ на Василиса
Василиса
я же не утверждала, что ВСЕ поголовно девочки такие, есть счастливые исключения))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот... А такая интрига наклёвывалась! =)
Василиса
а они прям послушают)) Девочки мечтают о СВАДЬБЕ, а про быт и все остальное, что и есть БРАК - даже не задумываются.
СсылкаПожаловаться
НИправда твоя, я не мечтала о свадьбе ))
Maria ShreinerВ ответ на Василиса
Василиса
а они прям послушают)) Девочки мечтают о СВАДЬБЕ, а про быт и все остальное, что и есть БРАК - даже не задумываются.
СсылкаПожаловаться
И что особенного в свадьбе? Утомительное традиционное мероприятие. Надеть красивое платье и устроить праздник с кучей гостей и фотосессией можно и в ДР...Встретить человека с которым будет приятно прожить жизнь и с которым быт будет не в тягость - куда большая роскошь
бинго
мама правильно говорила) но понимание этого только с опытом приходит... Порой мне кажется, что так природой специально задумано- с юных лет умными быть - потому что так и старой девой можно остаться)) пока с широко раскрытыми глазами найдешь подходящего))))
Yanay DreamerВ ответ на бинго
бинго
мама правильно говорила) но понимание этого только с опытом приходит... Порой мне кажется, что так природой специально задумано- с юных лет умными быть - потому что так и старой девой можно остаться)) пока с широко раскрытыми глазами найдешь подходящего))))
СсылкаПожаловаться
а мне кажется наоборот, в юности - самый обширный выбор! все мужчины, и стар и млад - и всем нравятся молодые девочки..
Тараканов ещё нет - не обязательно искать с такими же =)
планы ещё гибкие - можно и себе угодить, и под мужчину подстроиться..
Знай - смотри-выбирай =)
14567891017
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем