Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как-то не хорошо

Слышала, что от препаратов от импотенции, очень большие побочные эффекты. Просто получается одно лечит, а со вторым проблемы( не хорошо как-то.
Оксана Камолова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Наташа Войнова
Ну так еще и пить такие таблетки нужно постоянно, чтобы не терять силы так сказать..
Елена Лозина
Без побочных эффектов по-моему только импаза.
Оксана КамоловаВ ответ на Елена Лозина
Елена Лозина
Без побочных эффектов по-моему только импаза.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, буду знать.
SWEET ANGEL
а с врачом не пробовали посоветоваться?
Наталья
Любые препараты одно лечат, другое калечат
тетя Мотя
Вот показывают рекламу - Анна Семенович уезжает на мотоцикле с мужичком, лет так под 50. А я всегда думаю, а выдержит ли сердечко у тебя? Не помрешь ли ты на ней?
Давид Казначевский
О нас пишут в НОВОСТЯХ

Места ещё имеются. Заявки принимаются только до пятого числа.

ЧИТАЙТЕ и ВСТУПАЙТЕ! и приглашайте друзей, знакомых, коллег и всех, кого только можете пригласить... Такого шанса у вас может уже не быть!
Катисса Лабская
А ведь и помирают частенько. Кстати, был отличный фильм с Мадонной: "Тело как улика". Там она выходила замуж за богатых и затрахивала их до смерти. Облом случился, когда очередной муж сделал себе кардиошунтирование, и она сразу же с ним развелась.
Наталья Терёхина
Импаза - это гомеопатическое средство, а не лекарственный препарат. Любой лекарственный препарат имеет побочные действия, и даже травы...
Фух
Все препараты надо согласовывать с врачом..нив коем случае не заниматься самолечением
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем